Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А мне кажется никакого проходного двора не будет. То что хлебозавод будет общественным местом это да. Но доступ к парковке и в подъезды же не будет.. Огородим если надо будет, да и всё. И я думаю, у нас будет так же как написали выше timtim.

 

Ну если автомойка будет для всех,  а не только для жильцов дома, то будет проходной двор.

Нашла объявления о продаже гаражей в гск "малый театр" пресненский вал 21с1 в формате 80х цена 1400-2000 тр. Это прямо за нашем комплексом около жд. Порадовалась, что купила м/М в нашем комплексе, цена адекватна
Объявления

Ну там плюс что это отдельный бокс с ямой, полками и освещением. Хочешь сделай склад, хочешь держи машину и колеса. На открытой парковке это запрещено. Но минус стоянки, надо идти пешком, ну и главное - завтра могут снести, даже если есть собственность. Если бы я был уверен что не снесут - взял бы "Малый театр". Ноги пока ходят, можно и прогуляться перед сном 5 минут :)

Ну там плюс что это отдельный бокс с ямой, полками и освещением. Хочешь сделай склад, хочешь держи машину и колеса. На открытой парковке это запрещено. Но минус стоянки, надо идти пешком, ну и главное - завтра могут снести, даже если есть собственность. Если бы я был уверен что не снесут - взял бы "Малый театр". Ноги пока ходят, можно и прогуляться перед сном 5 минут :)

 

Я думаю здесь в паркинге тоже будет что то типо такого, ну я про отдельные места где можно например сохранить колеса и т.п. да и яма явно будет, автомойка же будет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я думаю здесь в паркинге тоже будет что то типо такого, ну я про отдельные места где можно например сохранить колеса и т.п. да и яма явно будет, автомойка же будет.


Вообще хранить резину на паркинге нельзя, запрещено нормами пожаробезопасности, но многие не обращают внимания и хранят. Так как здесь все за соблюдение правил, то хранить колеса видимо не получится. Лично я не понимаю безопасность данного хранения ну положите вы свои колёса на дисках в пакетиках за автомобилем, так стоимость комплекта для хорошего авто 250 тр неужто не страшно, что без колёс останетесь? Лучше соблюдать правила пожаробезопасности и хранить в надежном месте у дилеров и тп

Вообще хранить резину на паркинге нельзя, запрещено нормами пожаробезопасности, но многие не обращают внимания и хранят. Так как здесь все за соблюдение правил, то хранить колеса видимо не получится. Лично я не понимаю безопасность данного хранения ну положите вы свои колёса на дисках в пакетиках за автомобилем, так стоимость комплекта для хорошего авто 250 тр неужто не страшно, что без колёс останетесь? Лучше соблюдать правила пожаробезопасности и хранить в надежном месте у дилеров и тп

 

Ну тогда где хранить предлагаете в квартире или на лестничной площадке? Раз вы сами говорите что тут будет все по правилам и повышенная безопасность, то тогда никто не украдет мои покрышки.

Обратите внимание

Такое ощущение что тут колхозники тролить. Типа я закурю в лифте, колеса от своей 9ки положу, тут же починю ее с пивком и ребятами под музыку :))

Те, кто хоть раз пользовался подобными стоянками понимают что к чему.

Надеюсь что это реально тролинг и таких соседей у нас не будет :)

Вообще хранить резину на паркинге нельзя, запрещено нормами пожаробезопасности, но многие не обращают внимания и хранят. Так как здесь все за соблюдение правил, то хранить колеса видимо не получится. Лично я не понимаю безопасность данного хранения ну положите вы свои колёса на дисках в пакетиках за автомобилем, так стоимость комплекта для хорошего авто 250 тр неужто не страшно, что без колёс останетесь? Лучше соблюдать правила пожаробезопасности и хранить в надежном месте у дилеров и тп

 

Было бы здорово если здесь продавались бы ещё кладовые помещения, во многих жк такое есть.

Ну тогда где хранить предлагаете в квартире или на лестничной площадке? Раз вы сами говорите что тут будет все по правилам и повышенная безопасность, то тогда никто не украдет мои покрышки.

У автодилера или в гараже загородного дома. Либо продать машину и ездить на такси, ни паркинг, ни колеса не нужны:)))

У автодилера или в гараже загородного дома. Либо продать машину и ездить на такси, ни паркинг, ни колеса не нужны:)))

 

А эти самые дилеры где обитают? На шиномонтажках что ли? И какая степень доверия  у них, они  под расписку их хранят что ли или что?

А эти самые дилеры где обитают? На шиномонтажках что ли? И какая степень доверия у них, они под расписку их хранят что ли или что?


Прикольный тролинг:))) ну, например дилер Бмв обитает в автодоме или автоавангарде. Хранят под расписку. Вообщем, я про автоцентры, так сказать, где вы машину покупали, про офицалов, у остальных страшно оставлять нет доверия.

Прикольный тролинг:))) ну, например дилер Бмв обитает в автодоме или автоавангарде. Хранят под расписку. Вообщем, я про автоцентры, так сказать, где вы машину покупали, про офицалов, у остальных страшно оставлять нет доверия.

 

Чо-то разговор идёт о какой то откровенной чуши, на балконе храните свои колеса да и всё  :rofl:

Чо-то разговор идёт о какой то откровенной чуши, на балконе храните свои колеса да и всё :rofl:

В ПС балконов нет

В трешках есть. Спецом две трешки взял, колес-то много...

В ПС балконов нет

 

 

В трешках есть. Спецом две трешки взял, колес-то много...

 

Вот они соседи, не знают будут ли балконы в их собственном доме.

В трешках есть. Спецом две трешки взял, колес-то много...

В ПС балконов не будет....Откуда такая инфа?

А эти самые дилеры где обитают? На шиномонтажках что ли? И какая степень доверия  у них, они  под расписку их хранят что ли или что?

Есть яндекс (такой красненький)  там надо набрать в поисковой строке: - "хранение шин в москве на карте" появится карта с синими кружечками, это шинные центры, шиномонтажки и автомойки,  оказывающие услуги по хранению шин.  Рядом с ЖК ПС три таких места, на расстоянии от 200 до 500 метров. 

В ПС балконов не будет....Откуда такая инфа?

 

Это видимо сарказм на тему складирования покрышек на балконе. А так я тоже не замечала балконы здесь, надо было застройщику хотя бы французские балконы сделать.

В трешках есть. Спецом две трешки взял, колес-то много...


Зря брали. Балконов в трешках не будет, вам менеджер видимо сказать забыл. Вот это вы промахнулись с двумя трешками для колёс:)))

timtim -  не переживайте - ничего не промахнулся. В моих трешках есть лоджии (застекленный балкон). Cassy - в плане откуда? Из рекламных проспектов, договора ДДУ, других документов. А у вас откуда?

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов