Обсуждения паркинга (цена, аренда и т.п.)

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

timtim - не переживайте - ничего не промахнулся. В моих трешках есть лоджии (застекленный балкон). Cassy - в плане откуда? Из рекламных проспектов, договора ДДУ, других документов. А у вас откуда?


Он и в моем рисунке к дду есть, только по факту его не будет. Вы имеете ввиду балкон в помещении под названием кухня?

timtim -  не переживайте - ничего не промахнулся. В моих трешках есть лоджии (застекленный балкон). Cassy - в плане откуда? Из рекламных проспектов, договора ДДУ, других документов. А у вас откуда?

 

Можете показать на планах, то что вы считаете балконом (лоджией)? А то народ путаете только на форуме. Вам столько людей говорят, что тут нету балконов. 

Объявления

Маркс - да, вот. Левый верхний, правый нижний. На плане: "Лодж." (Лоджия/балкон)

 

timtim - да, про него. Почему вы думаете что его не будет? (Оно может и к лучшему)

 

 

5898c7983d131_e93ka86i1m2.jpg5898c7a225143_khodynskaya_13_23_korpus3.

Маркс - да, вот. Левый верхний, правый нижний. На плане: "Лодж." (Лоджия/балкон)

timtim - да, про него. Почему вы думаете что его не будет? (Оно может и к лучшему)


5898c7983d131_e93ka86i1m2.jpg5898c7a225143_khodynskaya_13_23_korpus3.


Ну да мы об одном балконе, его не будет слова Метриума и Mr group.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто-то уже приобрел себе место на паркинге в Пресне?  Там все места одинакового размера или отличаются?

Кто-то уже приобрел себе место на паркинге в Пресне?  Там все места одинакового размера или отличаются?

Есть стандартные 14м, есть расширенные, и есть семейные, типа 2 места друг за другом!

Обратите внимание

Есть стандартные 14м, есть расширенные, и есть семейные, типа 2 места друг за другом!

 

Семейные дешевле? 

Кто-то уже приобрел себе место на паркинге в Пресне?  Там все места одинакового размера или отличаются?

Я приобрел семейное, по размеру м/м отличаются, так что если у вас габаритное авто, сможете взять побольше.

Есть стандартные 14м, есть расширенные, и есть семейные, типа 2 места друг за другом!

 

Я приобрел семейное, по размеру м/м отличаются, так что если у вас габаритное авто, сможете взять побольше.

А какие-нибудь скидки делают, если место большего размера берешь?

А какие-нибудь скидки делают, если место большего размера берешь?

Позвоните или съездите в ОП, они более точную информацию предоставят на счет скидок, чего на форуме-то вопросы задавать

А какие-нибудь скидки делают, если место большего размера берешь?

Мне кажется, что скидку делают только если берешь больше одного машиноместа, но попробуйте, узнайте, расскажете, если что

Позвоните или съездите в ОП, они более точную информацию предоставят на счет скидок, чего на форуме-то вопросы задавать

 

Ну так у человека спрашивают потому что он купил недавно, может знает инфу.

 

Мне кажется, что скидку делают только если берешь больше одного машиноместа, но попробуйте, узнайте, расскажете, если что

 

Скидку могут дать и даже на одно, вот в Басманном там чуть ли не 13% скидка была зимой.

 

 

 

Скидку могут дать и даже на одно, вот в Басманном там чуть ли не 13% скидка была зимой.

15% и сейчас 15%, вот только прайс по машиноместам не выложен. И от какой цены 15% зимой и сейчас не понятно.

Про паркинги...
У меня рядом новый дом элитный) около главного офиса газпрома) это черемушки район... так вот.. там машиноместо на самом нижнем этаже -3 и в самом дальнем углу стоит 4.5млн(квартиры примерно 50млн за 150квм) ... а на -2 можно взять в аренду норм места рядом с выездом за 5000р в месц)))) вот вам и маразм крепчал))) 4.5млн 100лет отбивать можно))) так что тут паркинг за 1.5млн это просто подарок !!! Я взял не задумываясь)))

Про паркинги...
У меня рядом новый дом элитный) около главного офиса газпрома) это черемушки район... так вот.. там машиноместо на самом нижнем этаже -3 и в самом дальнем углу стоит 4.5млн(квартиры примерно 50млн за 150квм) ... а на -2 можно взять в аренду норм места рядом с выездом за 5000р в месц)))) вот вам и маразм крепчал))) 4.5млн 100лет отбивать можно))) так что тут паркинг за 1.5млн это просто подарок !!! Я взял не задумываясь)))

 


Т.е., а на 33 и 3 в периоде года за паркинг вы согласны?! Замечательная математика!

Про паркинги...
У меня рядом новый дом элитный) около главного офиса газпрома) это черемушки район... так вот.. там машиноместо на самом нижнем этаже -3 и в самом дальнем углу стоит 4.5млн(квартиры примерно 50млн за 150квм) ... а на -2 можно взять в аренду норм места рядом с выездом за 5000р в месц)))) вот вам и маразм крепчал))) 4.5млн 100лет отбивать можно))) так что тут паркинг за 1.5млн это просто подарок !!! Я взял не задумываясь)))


Аренда дешёвая пока застройщик все не продал, а потом от 15 тр и выше. Вообще, вложение в паркинг одно из самых лучших, купил ща 1,5 получаешь 15 испортить не возможно и в цене растет

Т.е., а на 33 и 3 в периоде года за паркинг вы согласны?! Замечательная математика!


Что 33? Не понял

Аренда дешёвая пока застройщик все не продал, а потом от 15 тр и выше. Вообще, вложение в паркинг одно из самых лучших, купил ща 1,5 получаешь 15 испортить не возможно и в цене растет

 

 

Что 33? Не понял

 Я тоже не пойму что 33, что за 15?

А почему в комплексе не сделают наземный паркинг? Чтобы хотя бы немного количество мест увеличить парковочных 

А почему в комплексе не сделают наземный паркинг? Чтобы хотя бы немного количество мест увеличить парковочных 

 

Вы Сергей или Алёша? Вы где на территории объекта нашли место для наземного паркинга?

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов