Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Так на сайте застройщка каждый месяц выкладывают фотки с описанием хода строительства. + онлайн камера, все в хорошем качестве видно, а что еще больше нужно ? :smile:

Так на сайте застройщка каждый месяц выкладывают фотки с описанием хода строительства. + онлайн камера, все в хорошем качестве видно, а что еще больше нужно ? :smile:

Да я че то на сайте Петербургской недвижимости смотрю они ж официальные брокеры, я думал отчеты у них одни и те же на всех сайтах

Объявления

Вот кстати сам график выполненных работ

597599131ca76_51.jpg59759920d0710_52.jpg

Как думаете для лета строят нормальными темпами? или можно было и быстрее?

Вот кстати сам график выполненных работ

Как думаете для лета строят нормальными темпами? или можно было и быстрее?

Темпы то нормальные, даже хорошие.
Но быстрее можно всегда)

59ba37ba29fb2_file.gif

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Темпы то нормальные, даже хорошие.
Но быстрее можно всегда)

Вы не первый, кто говорит о темпах, что они не достаточно высоки. Главное что с таким темпом в срок успеют?

Вы не первый, кто говорит о темпах, что они не достаточно высоки. Главное что с таким темпом в срок успеют?


Судя по темпам к концу года, а то и раньше коробка будет стоять. Останется год на отделку, так что впрнципе в сроках они.
Обратите внимание

Судя по темпам к концу года, а то и раньше коробка будет стоять. Останется год на отделку, так что впрнципе в сроках они.

Ваше добавленное "в принципе" вселяет некую долю сомнения :) То есть вероятность отклонения может быть?

Судя по темпам к концу года, а то и раньше коробка будет стоять. Останется год на отделку, так что впрнципе в сроках они.


А я оч даже сомневаюсь, что коробка будет стоять к концу года. Активно стороится часть секции с одной стороны, а с другой стороны там еще не видно ничего.

А я оч даже сомневаюсь, что коробка будет стоять к концу года. Активно стороится часть секции с одной стороны, а с другой стороны там еще не видно ничего.


Ну так с другой стороны и срок сдачи вроде как позже, разве нет ?)

Ну так с другой стороны и срок сдачи вроде как позже, разве нет ?)


Так я не говорю о второй очереди, я говорю про первую:-) если Вы посмотрите план первой очереди, а потом сравните с камерой, Вы все поймете. Пока коробки только видны в ближних секциях к камере, а секции на заднем плане пока еще не возводятс

Так я не говорю о второй очереди, я говорю про первую:-) если Вы посмотрите план первой очереди, а потом сравните с камерой, Вы все поймете. Пока коробки только видны в ближних секциях к камере, а секции на заднем плане пока еще не возводятс


Оу... на след недели буду в спб, постараюсь подоткать как там с другой стороны.... может просто не видно ...

А я оч даже сомневаюсь, что коробка будет стоять к концу года. Активно стороится часть секции с одной стороны, а с другой стороны там еще не видно ничего.

С чем это связанно может быть? ведь могли бы возводить параллельно все секции

Оу... на след недели буду в спб, постараюсь подоткать как там с другой стороны.... может просто не видно ...

Буду Вам признателен,если поделитесь фотографиями. Тоже хочется посмотреть на "скрытую" часть

Июльский отчет очень даже порадовал! виден наконец-то прогресс, а не только арматура кругом

598acea982941_61.jpg598acead3ffa8_63.jpg598aceb05db78_62.jpg

Знатоки, помогите оценить скорость работы??

Первый вроде как строят без особой шустроты

5a0427888ca14_41.jpg5a04278c1f4ac_42.jpg5a04279008606_43.jpg
Во 2 очереди пока только занимаются свайным полем, но хотя бы начали

5a04279ad7890_44.jpg

Игорь,что-то фотографии старые...они уже на первой 9-й этаж возводят,а во второй- паркинг номер 3 начали и под 4 нормально разрабатывают.
На сайте есть веб камеры-следите по ним.

Знатоки, помогите оценить скорость работы??
Первый вроде как строят без особой шустроты
5a0427888ca14_41.jpg5a04278c1f4ac_42.jpg5a04279008606_43.jpg
Во 2 очереди пока только занимаются свайным полем, но хотя бы начали
5a04279ad7890_44.jpg

Игорь,что-то фотографии старые...они уже на первой 9-й этаж возводят,а во второй- паркинг номер 3 начали и под 4 нормально разрабатывают.
На сайте есть веб камеры-следите по ним.
 

Фото с последнего отчета, за октябрь, не сказал бы что старые по ним лучше хоть видно,Чем по камерам

по видео мне было не понятно что они там на второй делают

 

Еам девятый этаж только в одной или двух секциях, другие секции еще не далеко ушли, на камерах же все видно, тем более уже поставили с другой стороны, так что фотки совсем не старые

Еам девятый этаж только в одной или двух секциях, другие секции еще не далеко ушли, на камерах же все видно, тем более уже поставили с другой стороны, так что фотки совсем не старые

На девятом пока так и стоят, а в большинстве там вообще еще по 7 этажей

ну уж не знаю , где в большинстве 7 этажей :-) вы на камеру смотрите? там явно видно, что например секции 1-6, 1-7, 1-8 еще уровень 1-3 этажей

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов