Фотографии со стройки собираем здесь

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

ну уж не знаю , где в большинстве 7 этажей :-) вы на камеру смотрите? там явно видно, что например секции 1-6, 1-7, 1-8 еще уровень 1-3 этажей

да на камеру

5a0c0dd7b8cdf_25.jpg

Ну во справа секции, которые выходят на косую линию, там только третий этаж, а та что еще ближе к главному входу там еще и первого нет

Объявления

Ну во справа секции, которые выходят на косую линию, там только третий этаж, а та что еще ближе к главному входу там еще и первого нет

я вижу, но мне кажется, все же большинство уже на уровне каких-никаких этажей

5a0d825817d1a_IMAG0647.jpg5a0d82699a122_IMAG0651.jpg5a0d827450551_IMAG0653.jpg5a0d8245d5266_IMAG0648.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5a0d825817d1a_IMAG0647.jpg5a0d82699a122_IMAG0651.jpg5a0d827450551_IMAG0653.jpg5a0d8245d5266_IMAG0648.jpg

Спасибо за разносторонние фотки, давно ездили?это видимо прям свежие

Игорь Сапчук, фото от 14.11.17. По ощущениям темп работы спал с вводом второй очереди. Не являюсь экспертов в вопросе, отсутствует инсайдерская инфо. 

Обратите внимание
Вторую очередь поздравляю с первым краном))))сегодня установили)))работа двигается)))

Игорь Сапчук, фото от 14.11.17. По ощущениям темп работы спал с вводом второй очереди. Не являюсь экспертов в вопросе, отсутствует инсайдерская инфо

логика тут тоже есть, не всегда им может хватать мощностей, работников чтобы в ту же силу строить параллельно

спасибо но формат не удобный, 25 минут смотреть это не возможно, чтоб отследить динамику пришлось листать

IMAG0895-1868x1395.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMAG0888-1868x1395.jpg
  • IMAG0889-1868x1395.jpg
  • IMAG0893-1868x1395.jpg
  • IMAG0894-1868x1395.jpg
  • IMAG0900-1868x1395.jpg
Пара фото

Прикрепленные изображения

  • IMAG0886-1868x1395.jpg
  • IMAG0891-1868x1395.jpg

:good: отличные фото

сразу бросается как много кранов на стройке

А не бросается в глаза, что некоторые секции только на уровне 3-его этажа ? :-(

А не бросается в глаза, что некоторые секции только на уровне 3-его этажа ? :-(

у Вас есть какие-то опасения? работа идет не равномерно но вроде как это нормальное явление

строить все секции параллельно не выгодно

А не бросается в глаза, что некоторые секции только на уровне 3-его этажа ? :-(

На момент посещения в воскресенье работа шла в полный рост, много строителей, гудели краны и.т.п. Фото этого не передают.

А не бросается в глаза, что некоторые секции только на уровне 3-его этажа ? :-(

бросается, очень даже

 

На момент посещения в воскресенье работа шла в полный рост, много строителей, гудели краны и.т.п. Фото этого не передают.

работы шли по всей стройке,по всем секциям?

надеюсь ситуация как-то будет меняться в скором времени.

бросается, очень даже

 

работы шли по всей стройке,по всем секциям?

надеюсь ситуация как-то будет меняться в скором времени.

У меня нет ответа на Ваш вопрос. У нас строится квартира в первой очереди, которую мы очень ждем. Лично с моей стороны по субъективным ощущениям претензий к застройщику ноль. Объект приличный по размерам, прогресс налицо, а Вы бывали на этой стройке?

У меня нет ответа на Ваш вопрос. У нас строится квартира в первой очереди, которую мы очень ждем. Лично с моей стороны по субъективным ощущениям претензий к застройщику ноль. Объект приличный по размерам, прогресс налицо, а Вы бывали на этой стройке?

в конце лета

просто логично что сейчас они должны темпы наращивать и работать равномерно,по камере сложно понять до конца это. Прогресс безусловный никто не спорит,и что объект не маленький,но и застройщик серьезный,значит волне может это объект строить на всех мощностях скажем так

У меня нет ответа на Ваш вопрос. У нас строится квартира в первой очереди, которую мы очень ждем. Лично с моей стороны по субъективным ощущениям претензий к застройщику ноль. Объект приличный по размерам, прогресс налицо, а Вы бывали на этой стройке?

 

в конце лета

просто логично что сейчас они должны темпы наращивать и работать равномерно,по камере сложно понять до конца это. Прогресс безусловный никто не спорит,и что объект не маленький,но и застройщик серьезный,значит волне может это объект строить на всех мощностях скажем так

никаких проблем не вижу, времени вагон, техники много, людей тоже достаточно

все будет у всех, все секции достроят че переживать то раньше времени

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов