Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

О, тему создали нужную, давно надо было  :good:

Тогда задам вопросик по недавнему вопросу - в 6Л. во дворе будет построен дет. сад и интересно будет 

ли во дворе, кроме садиковской игровой территории, еще игровые площадки для маленьких жителей?

Хватит ли на всех детишек места поиграть?

Объявления
Хочется понимать, чтоб будет с тэц на территории ЗИЛа?
Будет ли её реконструкция или её снесут?
Вид от неё конечно не очень?
Ещё интересует, когда начнётся строительство школы напротив 6 лота?
И будет ли эта школа вместе с детским садом?
Когда планируется создавать парк?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
И ещё вопрос.
Будет ли в будущем, когда построят дороги, ходить какой то общественный транспорт от метро Технлпарк к Зиларту?

И ещё вопрос.
Будет ли в будущем, когда построят дороги, ходить какой то общественный транспорт от метро Технлпарк к Зиларту?

В будущем может и будет, но не в период когда мы заселимся, врятли. :sad:

До метро можно добрать, смотрите в ветке транспорт, там видела много обсуждений на эту тему. 

Обратите внимание

 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

 

Вопрос:

Когда вернут веб-камеру на 5 лот ???

Спасибо

Что будет с домами перед 3 лотом?
Какой смысл создавать тему, если на наши вопросы никто не отвечает???
Идея для Развития форума хорошая. Но вот ответы на почти все здесь заданные вопросы есть в группе зиларта в фейсбуке.
А тут, походу, лентяи собрались, кому вынь да полож:)
  • GammyBear это нравится

Идея для Развития форума хорошая. Но вот ответы на почти все здесь заданные вопросы есть в группе зиларта в фейсбуке.
А тут, походу, лентяи собрались, кому вынь да полож:)

Полистал, ничего там не увидел полезного.

В группе фб можно и вопросы задавать, если что, отвеяают быстро.
По вопросам
1. Дет.площадка во дворе лота 6 для жителей реально под вопросом, ответ узнаем когда дом сдадут. Из имеющегося я полагаю, что врядли...очень жаль...хотя через 2 года и дети старше будут, будет площадка через дорогу.
2. Вместо тэц будет какая-то развлекуха, как было сказано на видео с этого форума. Но что это так и будет думаю щас никто не знает. Но что она останется работать лично я сомневаюсь.
3. Школу лср обещал сдать к первым жильцам. Думаю сначала одну, потом другую.
4. Будет легкий трамвай от центра зиларта к м.технопарк, был ответ в обсуждении фоток к 4 лоту
5. Что будет с домами перед 3 лотом....хз))) но надеюсь их оставят, будут вторым экраном от ттк. Когда-то лср говорил, что там будут типа выставочных центров и тп. Вобщем, коммерция.
Я читал что на тэц хотят ещё один блок вводить. Так что неясно будут ли её закрывать

Похоже, эта ветка сам задал вопрос, сам ответил на него или помог форумчанин со своим личным мнением. А где хоть один ответ от ЛСР?  Ждемс!

В группе фб можно и вопросы задавать, если что, отвеяают быстро.
По вопросам
1. Дет.площадка во дворе лота 6 для жителей реально под вопросом, ответ узнаем когда дом сдадут. Из имеющегося я полагаю, что врядли...очень жаль...хотя через 2 года и дети старше будут, будет площадка через дорогу.
2. Вместо тэц будет какая-то развлекуха, как было сказано на видео с этого форума. Но что это так и будет думаю щас никто не знает. Но что она останется работать лично я сомневаюсь.
3. Школу лср обещал сдать к первым жильцам. Думаю сначала одну, потом другую.
4. Будет легкий трамвай от центра зиларта к м.технопарк, был ответ в обсуждении фоток к 4 лоту
5. Что будет с домами перед 3 лотом....хз))) но надеюсь их оставят, будут вторым экраном от ттк. Когда-то лср говорил, что там будут типа выставочных центров и тп. Вобщем, коммерция.


Федор, спасибо вам за ответы и ваши комментарии.
Но тема вопросы к застройщику называется.
Хотелось бы услышать ответы от него.

Я читал что на тэц хотят ещё один блок вводить. Так что неясно будут ли её закрывать


Было такое. В видео с сайта деп.строя Москвы. Но в том же видео, планировали и цеха сборочные оставлять. И было это еще до того, как лср с открытием купили южный участок. В последнем (или одном из) с того же сайта уже хотят жилую застройку на том месте делать.
В мае лср обещало представить в течение пары месяцев проект южного участка зила, там и посмотрим. И вопрос с тэц отпадет:)
А что случилось с камерой на 6 лоте?
Лср ответьте плиз

А что случилось с камерой на 6 лоте?
Лср ответьте плиз


Вопрос снимается)
Все камеры работают в норме)

Добрый день! 

Все вопросы переданы застройщику, ждем ответов. 

Спасибо Вам! Поскорей бы ответил на вопросы, а то ждать долго не очень охота.  :sad:

И почему застройщик не посадит своего сотрудника на форум чтоб проще было всем общаться?  :smile:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота