Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!
Все вопросы переданы застройщику, ждем ответов.


Также интересует вопрос стеклопакетов в доте 6, какими они будут, пластиковыми или деревянными? Известна ли фирма?

Также интересует вопрос стеклопакетов в доте 6, какими они будут, пластиковыми или деревянными? Известна ли фирма?


Добрый день! Я немного осведомлен об этом, так как мой друг участвует в тендере по стеклу. В связи с тем, что в 6 корпусе планируется стекло Гардиан или аналог, а оно очень тяжелое, то предусматриваться будет именно алюминиевый профиль, т.к.другой просто не выдержит такую нагрузку.
Объявления

Добрый день! Я немного осведомлен об этом, так как мой друг участвует в тендере по стеклу. В связи с тем, что в 6 корпусе планируется стекло Гардиан или аналог, а оно очень тяжелое, то предусматриваться будет именно алюминиевый профиль, т.к.другой просто не выдержит такую нагрузку.

Слышала, что они не плохие и производят их по моему в Рязани, могу ошибаться  :smile:

Их ведь не только в нашем 6Л будут устанавливать, скорее всего во всех лотах чтоб не париться, да? :sad:

Да, производство находится в Рязани. Но компания американская - Guardian. На самом деле, на многих лотах хотят пересогласовать пакеты, но, что касается шестого, то г-н Чобан стоит пока намертво и хочет согласно проекту, а там как раз американское решение. Так что будем надеяться, что никто ничего не пересогласует.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А какие они будут? Эти окна? Вплане цельное от пола до потолка? Или с форточкой?)
А какие они будут? Эти окна? Вплане цельное от пола до потолка? Или с форточкой?)
Обратите внимание

Где ответы от ЛСР? Наши вопросы -  пук в атмосферу!

Почему 5 лот, первый в продажах, построен на два этажа, а 6 лот на восемь? Слабо ответить?

Ведь люди вам поверили, первыми принесли свои кровные, некоторые даже продали свои квартиры и живут на съемных. И таких покупателей вы опустили, прежде всего темпами строительства и тем, что нет НИКАКИХ объяснений.

А кто создавал эту тему? Для чего? Вы реально думали, что лср будет тут сидеть и что то читать и тем более отвечать? Особенно учитывая, что форум не официальный. Они форум даже не читают, я у своего спрашивал

Где ответы от ЛСР? Наши вопросы - пук в атмосферу!
Почему 5 лот, первый в продажах, построен на два этажа, а 6 лот на восемь? Слабо ответить?
Ведь люди вам поверили, первыми принесли свои кровные, некоторые даже продали свои квартиры и живут на съемных. И таких покупателей вы опустили, прежде всего темпами строительства и тем, что нет НИКАКИХ объяснений.

Пиарщики лср довольно активно отвечают в группе в фейсбуке. Попробуйте в ней вопросы позадавать.

А кто создавал эту тему? Для чего? Вы реально думали, что лср будет тут сидеть и что то читать и тем более отвечать? Особенно учитывая, что форум не официальный. Они форум даже не читают, я у своего спрашивал

Им не обязательно читать, хотя хотелось бы. Насколько я понимаю, кто-то из админов передал вопросы ЛСР, надеюсь ответят.

А кто создавал эту тему? Для чего? Вы реально думали, что лср будет тут сидеть и что то читать и тем более отвечать? Особенно учитывая, что форум не официальный. Они форум даже не читают, я у своего спрашивал

У менеджеров бессмысленно спрашивать. Во первых они даже банальных вещей не знают. Во вторых за пиар отвечает другая служба

 

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

 

Вопрос к Вам уважаемые. Вы открыли тему в форуме. Форумчане написали много вопросов, которые Вы должны переправить к застройщику. Ну и где ответы? Если застройщик молчит, тогда Вы ответьте за свои предложения к форуму.

Ждем ответа от:

Руководитель PR отдела форума Pronovostroy.ru
E-mail: k.vinyarskaya@pronovostroy.ru
  • managerigor это нравится

 

Вопрос к Вам уважаемые. Вы открыли тему в форуме. Форумчане написали много вопросов, которые Вы должны переправить к застройщику. Ну и где ответы? Если застройщик молчит, тогда Вы ответьте за свои предложения к форуму.

Ждем ответа от:

Руководитель PR отдела форума Pronovostroy.ru
E-mail: k.vinyarskaya@pronovostroy.ru

 

 

Поддерживаю обращение!!!

Также интересует вопрос стеклопакетов в доте 6, какими они будут, пластиковыми или деревянными? Известна ли фирма?

Мне говорили, что будет алюминиевый профиль фирмы шуко, это профиль номер один в мире. Он очень дорогой, поэтому возникают сомнения, что они его потянут. Учитывая, что люди пишут о лрс по другим жк, я поняла, что они любят пересогласовывать метериалы в ходе строительства, навряд ли они оставят профиль этой фирмы, заменят на какое нибудь г...о. Но, будем надеяться, что господин Чобан отстоит свой проект.

Мне говорили, что будет алюминиевый профиль фирмы шуко, это профиль номер один в мире. Он очень дорогой, поэтому возникают сомнения, что они его потянут. Учитывая, что люди пишут о лрс по другим жк, я поняла, что они любят пересогласовывать метериалы в ходе строительства, навряд ли они оставят профиль этой фирмы, заменят на какое нибудь г...о. Но, будем надеяться, что господин Чобан отстоит свой проект.

 

 Так ведь уже чуть выше написали, что будет алюминиевый профиль из Рязани, уже определились.

Так ведь уже чуть выше написали, что будет алюминиевый профиль из Рязани, уже определились.


Ахха-ха))))

Так ведь уже чуть выше написали, что будет алюминиевый профиль из Рязани, уже определились.

Писали, что стекло будет из Рязани. Читайте, внимательнее)

 

Вопрос к Вам уважаемые. Вы открыли тему в форуме. Форумчане написали много вопросов, которые Вы должны переправить к застройщику. Ну и где ответы? Если застройщик молчит, тогда Вы ответьте за свои предложения к форуму.

Ждем ответа от:

Руководитель PR отдела форума Pronovostroy.ru
E-mail: k.vinyarskaya@pronovostroy.ru

 

 

Добрый день! 

К сожалению форум никак не может выйти на ответственные лица, которые бы дали конкретные ответы. Мы тоже расстроены данным обстоятельством, будем и дальше стараться найти контакты. 

Изначально было понятно, что ни о каких ответах застройщика и речи быть не может.

Застройщики никогда не отвечают на таких сайтах как ваш. Им не выгодно раздавать здесь обещания, которые они никогда не смогут выполнить, а информация по сети распространяется очень быстро. Так что, тему можно закрывать.

Застройщики Среды и Афи Павелецкой отвечали в своих темах. Так что вы не правы. Одни игнорируют, другие нет. Тем более, может здесь ответят тоже.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота