Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Ребят! А у кого сколько по времени регистрировали ДДУ после внесения средств?
Подписали где-то в начале 20х чисел апреля, внес аккредитив (малую часть), дклал доверенность, еще всяко разно, отвезли они на регистрацию как и обещали 29.04, 10.05 уже забрал договор. Это учитывая праздники.
Объявления

Подписали где-то в начале 20х чисел апреля, внес аккредитив (малую часть), дклал доверенность, еще всяко разно, отвезли они на регистрацию как и обещали 29.04, 10.05 уже забрал договор. Это учитывая праздники.

Ага, ясно, спасибо:) прелесно, значит скоро должны мне отдать договор:)
Еще вспомнил, договор их курьер забрал из регпалаты 06.05. То есть сроки реально небольшие. Но лично у меня из-за праздников немного растянулись.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Еще вспомнил, договор их курьер забрал из регпалаты 06.05. То есть сроки реально небольшие. Но лично у меня из-за праздников немного растянулись.

Тут у вас форум заражен сообщениями роботов от застройщика!Вам безразлично? Информации объективной ноль. По сути обсуждения нет. Форум мертв!

Гость, умри!

Обратите внимание

Гость, умри!

А объективно? По сути есть что высказать? Или млеять будем?

Гость, умри!

Прошляпал годовую премию!Негоже по пятницам бухать! Деньги не спят!

Прошляпал годовую премию!Негоже по пятницам бухать! Деньги не спят!

А по вторникам вообще моветон!

А по вторникам вообще моветон!

Уснул бедолага. Ночью зп не платят, а с утра на службу. Лямку тянуть.

Уснул бедолага. Ночью зп не платят, а с утра на службу. Лямку тянуть.


Что, грустно, что не стал нашим соседом и теперь роднасрать пытаешься по пьяной лпвке?)

Что, грустно, что не стал нашим соседом и теперь роднасрать пытаешься по пьяной лпвке?)

Как раз и не стал соседом,потому что столько не пью!
Ау! Гении инвестиций!

Хотел купить в Зиларте, но менеджеры в отделе продаж какие-то больные люди. Неужели сложно было найти кого-то без комплекса неполноценности и с минимальным хотя бы образованием?

Не хочу быть грубым, но просто лоховского типа там мальчик работает.

Создать чтоли тему про адекватность манагеров))

Создать чтоли тему про адекватность манагеров))

Ух, уверен, там мы разгуляемся. Многим есть что сказать.

Хотел купить в Зиларте, но менеджеры в отделе продаж какие-то больные люди. Неужели сложно было найти кого-то без комплекса неполноценности и с минимальным хотя бы образованием?

Не хочу быть грубым, но просто лоховского типа там мальчик работает.

Если какой то мальчик отбил у вас желание покупать квартиру, то видимо вы не очень  и хотели) Обычно в офисах Лср все адекватные, знающие люди. Я часто обращалась и никогда не было претензий к обслуживанию.  Если вам и правда попался такой некомпетентный, то он там долго не задержится)

Если какой то мальчик отбил у вас желание покупать квартиру, то видимо вы не очень  и хотели) Обычно в офисах Лср все адекватные, знающие люди. Я часто обращалась и никогда не было претензий к обслуживанию.  Если вам и правда попался такой некомпетентный, то он там долго не задержится)

Это домыслы, я ничего не писал про "отбил". Выбор сейчас большой разных ЖК, и если зиларт не может подготовить нормальных сотрудников, минус ему.

Кстати, то что вы часто обращались к ним, возможно так же говорит о некомпетентности сотрудников. Чего там часто-то обращаться.

В такой крупной компании как ЛСР должны работать грамотные и вежливые менеджеры,

а иначе позор самой фирме за таких сотрудников.  8)

Что, грустно, что не стал нашим соседом и теперь роднасрать пытаешься по пьяной лпвке?)

Судя по всему вы тоже сотрудник ЛСР, там только такие и работают. Удивительно как деградирует хорошая в свое время фирма. Грустно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота