Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Гольяново Парк"

что о застройщике знаете? я просто хочу квартиру купить сдесь, но с застройщиком не занкома

Объявления

Мы с мужем купили здесь себе квартиру. Нам - пенсионерам нравится все. Но с детьми здесь проблематично. Школ и садиков рядом нет.

Мы с мужем купили здесь себе квартиру. Нам - пенсионерам нравится все. Но с детьми здесь проблематично. Школ и садиков рядом нет.

А разве застройщик не собирается их строить?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

А разве застройщик не собирается их строить?

 

Насколько я знаю застройщиком не предусмотрено строительство детсада и школы, могу конечно и ошибаться. Но думаю, что со временем обязательно построят. Раз микрорайон начал расширяться, то и инфраструктуру со временем наладят.

 

Насколько я знаю застройщиком не предусмотрено строительство детсада и школы, могу конечно и ошибаться. Но думаю, что со временем обязательно построят. Раз микрорайон начал расширяться, то и инфраструктуру со временем наладят.

 

Вот именно, что со временем, а что делать народу, который заселится сюда в самом начале? Сколько придется ждать? Я думал тут купить, но сейчас желание все отпало, хочется, чтобы купить квартиру и сразу можно было жить и чтобы все под боком!

Обратите внимание

 

Вот именно, что со временем, а что делать народу, который заселится сюда в самом начале? Сколько придется ждать? Я думал тут купить, но сейчас желание все отпало, хочется, чтобы купить квартиру и сразу можно было жить и чтобы все под боком!

 

Тут каждый выберает свое, либо хорошо развитую инфраструктуру, либо близость к природе. Думаю, что самое необходимое будет, а за всем остальным можно в город съездить!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов