Акция для покупателей в ЖК "Москва"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день

Для тех кто хочет приобрести квартиру в элитных и бизнес-класса домах Setl Citty, до 30.06.16 Действует скидка по купону

 

1-2-3-4-5% в зависимости от квартиры
 

Кому интересно, пишите здесь и я свяжусь с вами ;)

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Какие-то скидки незначительные. Даже для тех, кто собирается купить квартиру за 20 лямов))) Да и процент скидки, зависящий от количества комнат, это не правильно. Скидка должна быть единая и для всех.

Объявления Все объявления

Какие-то скидки незначительные. Даже для тех, кто собирается купить квартиру за 20 лямов))) Да и процент скидки, зависящий от количества комнат, это не правильно. Скидка должна быть единая и для всех.

 

Значительные скидки конечно не у застройщика надо искать)

А вообще приятно даже и 1% получить, чем совсем ничего. Скорее тут больше приятно тем кто уже решил купить, чем стимуляция тех кто еще определяется)

59ba37ba29fb2_file.gif

Какие-то скидки незначительные. Даже для тех, кто собирается купить квартиру за 20 лямов))) Да и процент скидки, зависящий от количества комнат, это не правильно. Скидка должна быть единая и для всех.

 

Не думаю, что есть какой-то узаконенный порядок предоставления скидки, чтобы говорить какой она должна быть, а какой нет.

Метраж тоже от количества комнат свою цену меняет, тут видимо такая же логика..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я на днях общался с представителем застройщика, узнавал акции на покупку 2х комнатной квартиры, мне сказали что у них сейчас действует скидка в 6% от базовой стоимости при приобретении ипотеки или если сразу выплатить 100% стоимости квартиры 

Я на днях общался с представителем застройщика, узнавал акции на покупку 2х комнатной квартиры, мне сказали что у них сейчас действует скидка в 6% от базовой стоимости при приобретении ипотеки или если сразу выплатить 100% стоимости квартиры 

Раньше за полную оплату была скидка 12% + 2% в вашем случае за двушку.

А сейчас кризис, звиняйте

Обратите внимание

Раньше за полную оплату была скидка 12% + 2% в вашем случае за двушку.

А сейчас кризис, звиняйте

 

Не припоминаю. чтобы именно на жк Москва была подобная скидка вообще. Ну да и понятно, кризису уже несколько лет 

как раз не кризис. В декабре хорошая динамика была по продажам и их рост из-за окончания гос. программы поддержки ипотеки. А ипотека - это основные сделки. Под категории "Полная оплата" относится  и оплата по ипотеке, поэтому на скидки в такой период не нужно рассчитывать..

как раз не кризис. В декабре хорошая динамика была по продажам и их рост из-за окончания гос. программы поддержки ипотеки. А ипотека - это основные сделки. Под категории "Полная оплата" относится  и оплата по ипотеке, поэтому на скидки в такой период не нужно рассчитывать..

 

Но ведь было ещё одно продление господдержки - теперь до весны, как я понимаю.

Возможно конечно многие "на испуге" побежали покупать, но спрос таких людей вообще сложно предсказуем.

Раньше за полную оплату была скидка 12% + 2% в вашем случае за двушку.

А сейчас кризис, звиняйте

Это на ЖК Москва такие условия были?

Или еще когда то давно были такие условия на недвижимость?

Это на ЖК Москва такие условия были?

Или еще когда то давно были такие условия на недвижимость?

 

Вообще и на рассрочку была подобная скидка, но не уверен, что она действует и поныне

 

58807175c08fb_s1.jpg

Вообще и на рассрочку была подобная скидка, но не уверен, что она действует и поныне

 

58807175c08fb_s1.jpg

 

Таки очень удобные условия! Я так понимаю у нас сейчас просто решили оставить вот эти последние условия на рассрочку. Надо буде  сходить в офис и узнать у них, может они просто не афишируют эти условия 

По рассрочке эти условия вроде как остаются на весь период строительства, ну не весь конечно, но это не временная акция была.

По рассрочке эти условия вроде как остаются на весь период строительства, ну не весь конечно, но это не временная акция была.

 

Да, но чем ближе окончание строительства, тем меньше времени на выплаты по рассрочке. Тем больше будут регулярные платежи

Полагаю вскоре вообще новые договоры по рассрочке прикроют

Пока окончание строительства всё дальше и дальше.

Полагаю вскоре нас ждёт увеличение темпа производства работ - и это обязательно скажется на качестве сего бизнес-муравейника, увы!

Пока окончание строительства всё дальше и дальше.

Полагаю вскоре нас ждёт увеличение темпа производства работ - и это обязательно скажется на качестве сего бизнес-муравейника, увы!

Немного не понял чего окончание строительства дальше и дальше, есть же срок окончания- 3 квартал 2018? И почему это должно отразиться на качестве?

Подскажите, а какой сейчас дают процент по ипотеке и есть ли такие же скидки, как писали выше? Пусть не 12%, но хотя бы 5?

Подскажите, а какой сейчас дают процент по ипотеке и есть ли такие же скидки, как писали выше? Пусть не 12%, но хотя бы 5?

 

В последнее время Setl не очень радует скидками, наверное продажи и так хорошо идут.

Процентная ставка на ипотеку 10,5-11,5%. Лучшее предложение от Абсолют Банка

В последнее время Setl не очень радует скидками, наверное продажи и так хорошо идут.

Процентная ставка на ипотеку 10,5-11,5%. Лучшее предложение от Абсолют Банка

 

Практика показывает, что все больше людей покупают в рассрочку и не желают влезать в ипотеку.

Вот и снижают ставку, идет приятная для покупателей конкуренция банков

В последнее время Setl не очень радует скидками, наверное продажи и так хорошо идут.

Процентная ставка на ипотеку 10,5-11,5%. Лучшее предложение от Абсолют Банка

знакомые думали в Абсолюте оформить ипотеку, банк больше недели рассматривал, в итоге отказал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов