Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кстати по кондиционерам. Смотрел тут видео сдачи квартир в ЖК Мещерский лес и Бунинские луга, так там кондеи уже стояли. Это конкретно в этих ЖК они шли в подарок что-ли?

Может, другие соседи подскажут. Лично я - понятия не имею. Но, что характерно, в приложении к договору, которое вы размещали, о кондиционерах ни слова.

Кстати по кондиционерам. Смотрел тут видео сдачи квартир в ЖК Мещерский лес и Бунинские луга, так там кондеи уже стояли. Это конкретно в этих ЖК они шли в подарок что-ли?

Действительно. Хорошо у нас хоть корзины в подарок будут.)

Объявления Все объявления

Кстати по кондиционерам. Смотрел тут видео сдачи квартир в ЖК Мещерский лес и Бунинские луга, так там кондеи уже стояли. Это конкретно в этих ЖК они шли в подарок что-ли?

в нескольких жк шли кондеи в подарок- список есть на сайте Пик
Всем привет! Вчера общалась в главным подрядчиком по инженерке и ремонту, так они уже запустили начало работ в 1 корпусе 1-3 секции!!! Говорит что у нас срок проведения всех черновых работ до конца года!!!
  • Олеся0205, Gusch, butovom и еще 1 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всем привет! Вчера общалась в главным подрядчиком по инженерке и ремонту, так они уже запустили начало работ в 1 корпусе 1-3 секции!!! Говорит что у нас срок проведения всех черновых работ до конца года!!!

Интересно. А где общались? А по башням какие сроки?

Всем привет! Вчера общалась в главным подрядчиком по инженерке и ремонту, так они уже запустили начало работ в 1 корпусе 1-3 секции!!! Говорит что у нас срок проведения всех черновых работ до конца года!!!

Как то очень долго не считаете? Учитывая, что до конца года еще 7 месяцев.

Обратите внимание

Всем привет! Вчера общалась в главным подрядчиком по инженерке и ремонту, так они уже запустили начало работ в 1 корпусе 1-3 секции!!! Говорит что у нас срок проведения всех черновых работ до конца года!!!

Различием в объемах работ для мортоновцев и немортоновцев случайно не интересовались?

Нет, я покупала уже у ПИК, так что не уточняла.

Интересно, мортоновцев без отделки допустят раньше к ремонту, или сначала запустят в готовые квартиры людей, а потом полкомплекса загудит перфораторами еще на полгода ? (Я как раз из тех, что еще у Мортона брали)

Интересно, мортоновцев без отделки допустят раньше к ремонту, или сначала запустят в готовые квартиры людей, а потом полкомплекса загудит перфораторами еще на полгода ? (Я как раз из тех, что еще у Мортона брали)

Мортоновцам ремонт будет в подарок, комплекс будет с ремонтом полностью.

Мортоновцам ремонт будет в подарок, комплекс будет с ремонтом полностью.

Откуда инфа? Я думаю не все будут этому рады

Это точная информация? ПИК это подтвердил, по поводу бесплатной отделки?

Пик подтвердить не мог, так как в договоре прописано без стяжки без отделки стен итд, А если он пошёл на благотворительность в чём я сомневаюсь то он должен в первую очередь оповестить своих покупателей. Кому-то это точно не понравится.)) 

Пик подтвердить не мог, так как в договоре прописано без стяжки без отделки стен итд, А если он пошёл на благотворительность в чём я сомневаюсь то он должен в первую очередь оповестить своих покупателей. Кому-то это точно не понравится.)) 

Пик подтвердить не мог, так как в договоре прописано без стяжки без отделки стен итд, А если он пошёл на благотворительность в чём я сомневаюсь то он должен в первую очередь оповестить своих покупателей. Кому-то это точно не понравится.)) 

Благотворительности от ПИКа точно ждать не стоит, и какая то тема это старая, она очень давно уже обсуждалась. Гости постоянно поднимают эту волну.

Благотворительности от ПИКа точно ждать не стоит, и какая то тема это старая, она очень давно уже обсуждалась. Гости постоянно поднимают эту волну.

Тема то старая, но чем ближе к концу стройки, более насущная. Думаю большинство от такой халявы вряд ли откажутся, и возможно она будет, так бывает.

А как по поводу приемки квартир и составления актов доделок, уверен сие неизбежно. Проверки всех моментов по отделке. Или как вариант найма квалифицированных товарищей по приемкам квартир?

Кстати у нас в ДДУ прописано все по ремонту и что он собственно будет. 

А как по поводу приемки квартир и составления актов доделок, уверен сие неизбежно. Проверки всех моментов по отделке. Или как вариант найма квалифицированных товарищей по приемкам квартир?

Ну, тут все будут выкручиваться как могут. Если я правильно понял ваш вопрос, конечно. Кто-то обойдется своими силами. Кто-то - наймет специалиста. Хотя ПИКу такие товарищи как серпом по самому нежному, и уже предприняты шаги по ограничению их деятельности. Короче говоря, официальная контора со всеми регалиями, документами, допусками и таким же оборудованием сгодится. Если ПИК признает. А вот, скажем, ваш друг детства, который не первый раз ремонт делает и знает, с какой стороны за инструмент держаться, может быть не допущен на объект.

 

Кстати у нас в ДДУ прописано все по ремонту и что он собственно будет. 

Не всё и не у всех. Те, кто покупал еще у Мортона, в приложении к ДДУ получили гораздо более урезанный перечень плюс много обещаний на словах, что всё будет в лучшем виде.

Ну, тут все будут выкручиваться как могут. Если я правильно понял ваш вопрос, конечно. Кто-то обойдется своими силами. Кто-то - наймет специалиста. Хотя ПИКу такие товарищи как серпом по самому нежному, и уже предприняты шаги по ограничению их деятельности. Короче говоря, официальная контора со всеми регалиями, документами, допусками и таким же оборудованием сгодится. Если ПИК признает. А вот, скажем, ваш друг детства, который не первый раз ремонт делает и знает, с какой стороны за инструмент держаться, может быть не допущен на объект.

Не всё и не у всех. Те, кто покупал еще у Мортона, в приложении к ДДУ получили гораздо более урезанный перечень плюс много обещаний на словах, что всё будет в лучшем виде.



Не всё и не у всех. Те, кто покупал еще у Мортона, в приложении к ДДУ получили гораздо более урезанный перечень плюс много обещаний на словах, что всё будет в лучшем виде.

Отделка будет у всех, очень большая вероятность, что всеумеющие гастарбайтеры нарушат несущие стены, это обсуждалось, рисковать никто не будет так что сделают всем. Другой вопрос, что кто то начнёт переделывать по своему усмотрению.
  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов