Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 А  вы не в курсе высота потолков менеджерами сколько заявлена в чистовой и черновой отделке?

Вроде как 2,8 будет высота потолка, но опять же с их слов. Запомнилось что под окном 50см до пола, так же и до потолка

Кто помнит, а в Мортоновском проекте какая была высота потолков?

Объявления

Кто помнит, а в Мортоновском проекте какая была высота потолков?

 

2.8 м было без стяжки пола, со стяжкой 2,65-2,7 где то, с потолкой навесным ещё меньше будет.

 

Шоу рум

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • sana это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Уважаемый модератор, если можно , отредактируйте фото )))
  • xxxDanielxxx это нравится

Шоу рум Бунинские луга

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • sana это нравится
Обратите внимание

Шоу рум БЛ

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • sana это нравится

Шоу рум

Прикрепленные изображения

  • IMG_1905.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • sana это нравится

Шоу рум
Вход в подъезд

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG
В целом все очень даже неплохо! Я довольна просмотром.

Как то меня смущают эти белые тона. Как будто в больнице, все замарается быстро и т.п. А вот темные входные группы очень по нраву.

Как то меня смущают эти белые тона. Как будто в больнице, все замарается быстро и т.п. А вот темные входные группы очень по нраву.

Сергей, там везде, кроме санузлов, обои под покраску! При желании красятся в любой цвет.

Шоу рум
Вход в подъезд

 

мест для колясок нету да? только для велосипедов вроде

Шоу рум

 

а какая высота от пола до окон? выглядит очень маленьким расстояние.

мест для колясок нету да? только для велосипедов вроде

 
а какая высота от пола до окон? выглядит очень маленьким расстояние.


Для колясок есть место , просто фото тёмное, не видно.
Высота меня тоже очень волнует , тк нам выбирать комфортный для нас этаж не пришлось и достался второй . Менеджер говорит , что высота не менее 5 метров. В шоу руме квартиры показывают на 3 и на 2 этажах, если есть возможность , лучше съездить посмотреть . Работают они каждый день до 20:00.

Для колясок есть место , просто фото тёмное, не видно.
Высота меня тоже очень волнует , тк нам выбирать комфортный для нас этаж не пришлось и достался второй . Менеджер говорит , что высота не менее 5 метров. В шоу руме квартиры показывают на 3 и на 2 этажах, если есть возможность , лучше съездить посмотреть . Работают они каждый день до 20:00.

 

да сейчас это уже везде делают, не удивить никого)

все таки наша отделка не много отличается

https://www.pik.ru/s...acts/finishing/

5984261ad808c_1.jpg

5984261f71e06_2.jpg

598426243212a_3.jpg

5984262924fea_4.jpg

да сейчас это уже везде делают, не удивить никого)
все таки наша отделка не много отличается
]

Да, отличие вполне возможно.В нашем ЖК отделка должна быть чуть лучше, чем в лугах, тк у нас комфорт класс , а в лугах эконом .

Да, отличие вполне возможно.В нашем ЖК отделка должна быть чуть лучше, чем в лугах, тк у нас комфорт класс , а в лугах эконом .

 

Класс эконом-комфорт на особо влияет на отделку

Класс эконом-комфорт на особо влияет на отделку


Я же не отсебятину говорю, а то, что мне говорили менеджеры в лугах и у нас в СП . Хочется верить, что так оно и будет . Хотя и в лугах отделка вполне приличная , чтоб можно было сразу заехать и жить. Напротив лугов тоже Пиковский комплекс (если не ошибаюсь , Бунинские аллеи называется ), вот там жуть , а не отделка ,и где они такие страшные обои вообще брали !
Добрый день, соседи! Подскажите, где нибудь можео посмотреть ( узнать) размеры будущей квартиры ( длина, ширина комнат и тд), хотябы ориентировочные?

Добрый вечер.

Как вариант (я так расчитывал примерно) найти вот такую картинку с вашим корпусом (секцией):

5a03320c2ac84_17022449_1852054985067271_

На нем написаны ширина комнат, длину узнаете с помощью подбора, но это примерно. Единственное санузел и коридор сложно посчитать даже приблизительно, нужно читать бумаги по дому чтоб понять какая толщина стен внутри квартиры.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов