Описание ЖК «Саларьево Парк»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Новый проект от застройщика "ПИК", в непосредственной близости к станции метро "Саларьево" в ТиНАО. 
 
5767f07eb369f_salarievopark1.jpg
 
Площадь застройки более 600 тысяч квадратных метров.
 
5767f0857a518_salarievopark2.jpg
 
Также планируется собственная инфраструктуры, детские сады и школы.  Будут паркинги и гостевые автостоянки.  
 
5767f08c5d0c4_salarievopark3.jpg
  • Svett, vapedTit и Jamesdox это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

План ЗУ (земельного участка).

К сожалению, пока крупнее не получается сделать.)

Прикрепленные изображения

  • ПИК Саларьево Парк план ЗУ.JPG
Объявления

Попробовала другое расширение, может будет лучше.)

Не получилось....Пока не разобралась, как размещать более подробные картинки.Тогда ЖК на карте.

Прикрепленные изображения

  • ПИК Саларьево Парк на карте.PNG
кажите а когда планируется начало строительства в 2016 или 2017?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

кажите а когда планируется начало строительства в 2016 или 2017?

 

В течении года думаю начнут работы на площадке, раз уж застройщик ПИК, то он обычно не затягивает с такими делами. 

 

И ценник думаю будет за квадратный метр от 110 тысяч. рублей.

В течении года думаю начнут работы на площадке, раз уж застройщик ПИК, то он обычно не затягивает с такими делами.

И ценник думаю будет за квадратный метр от 110 тысяч. рублей.

Кто его будет брать за 110?
Обратите внимание

Кто его будет брать за 110?

 

Вы намекаете на то что ценник высокий? Для новостройки такого уровня от ПИКа это довольно нормальная цена, и берут у них не плохо. Вон если посмотреть на ЖК мещерский лес.

 

Но возможно будет ниже, это предположение же

Муравейник в Саларьево со временем достигнет бутовский. Планировали строить в новой Москве как лучше, а получаем как всегда.

Муравейник в Саларьево со временем достигнет бутовский. Планировали строить в новой Москве как лучше, а получаем как всегда.

 

Я так и не понял, что вам здесь не нравится? Имеете ввиду, что тут после окончания застройки будет муравейник, да вряд ли, площадь большая и численность нормальная для такой территории.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...кая-обстановка/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с проектной декларацией по комплексу? Есть ли у комплекса официальный сайт? На сайте застройщика нет никакой информации о ЖК.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с проектной декларацией по комплексу? Есть ли у комплекса официальный сайт? На сайте застройщика нет никакой информации о ЖК.

 

Здравствуйте,  Тамара.

Как я сам понял никакой документации еще нету по объекту, говорят она в процессе. Вот сижу тут на форуме выискиваю информацию. Будем ждать вместе. :smile:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно ознакомиться с проектной декларацией по комплексу? Есть ли у комплекса официальный сайт? На сайте застройщика нет никакой информации о ЖК.

 

Пока рано для декларации, при условии хорошей цены, в день выхода проекта в продажу, наверное даже времени "на подумать" не будет. :smile:
 

Пока рано для декларации, при условии хорошей цены, в день выхода проекта в продажу, наверное даже времени "на подумать" не будет. :smile:
 

 

Для проектной декларации рано? Рано для подготовки документации рано никогда не бывает, нет вы мне скажите. Вы и вправду готовы купить квартиру за миллионы, даже не увидел документов на объект? И без начала строительства даже????

Для проектной декларации рано? Рано для подготовки документации рано никогда не бывает, нет вы мне скажите. Вы и вправду готовы купить квартиру за миллионы, даже не увидел документов на объект? И без начала строительства даже????

 

Иногда путают проектную декларацию и проектную документацию. Слова похожие, но понятия разные.

Декларацию публикует застройщик, когда уже получено разрешение на строительство.

А документация по проекту готовится, некоторые материалы даже выложены в этой теме.

О какой покупке идёт речь? Продажи ещё не начались, цены не известны. Пока только обсуждение. 

Иногда путают проектную декларацию и проектную документацию. Слова похожие, но понятия разные.

Декларацию публикует застройщик, когда уже получено разрешение на строительство.

А документация по проекту готовится, некоторые материалы даже выложены в этой теме.

О какой покупке идёт речь? Продажи ещё не начались, цены не известны. Пока только обсуждение. 

 

Я говорю конкретно про проектную декларацию, я понятия различию, спасибо. Да вы так просто говорите, что когда продажи начнутся, цена может быть такая привлекательная, что никто ни о чем думать не будет и победить покупать.

 

Для меня пусть цена будет по 1000 рублей за кв.м. в доме у Кремля. Но если нет документов, то покупать явно не стоит. 

 

В общем ждем разрешения на строительство, а потом и проектную декларацию.

Я говорю конкретно про проектную декларацию, я понятия различию, спасибо. Да вы так просто говорите, что когда продажи начнутся, цена может быть такая привлекательная, что никто ни о чем думать не будет и победить покупать.

 

Для меня пусть цена будет по 1000 рублей за кв.м. в доме у Кремля. Но если нет документов, то покупать явно не стоит. 

 

В общем ждем разрешения на строительство, а потом и проектную декларацию.

 

Просто в предыдущем сообщении у Вас то проектная декларация, то документация, поэтому я решила, что путаете.

И о Вашем решении покупать, речи не идёт, не добавляйте в чужие сообщение свои слова и смысл тогда не будет меняться, Где Вы прочитали "никто не о чем думать не будет и побежит покупать", речь только о том, как обычно бывает при старте проектов от ПИК, покупатели берут и по ЖСК. Лень, искать цитату, но по-моему уже здесь упоминали, что ПИК в последнее время отказался от этой формы продажи, и стартовать в Саларьево будет по ДДУ.

И про документы, если для Вас, возможно, это только разрешение на строительство и следовательно ПД, то, я считаю документацией по проекту и ПП, и ГПЗУ, и заключение экспертизы, планировки участка и корпусов, и т.п., что позволяет вовремя сориентироваться и сделать правильный выбор. 

Просто в предыдущем сообщении у Вас то проектная декларация, то документация, поэтому я решила, что путаете.

И о Вашем решении покупать, речи не идёт, не добавляйте в чужие сообщение свои слова и смысл тогда не будет меняться, Где Вы прочитали "никто не о чем думать не будет и побежит покупать", речь только о том, как обычно бывает при старте проектов от ПИК, покупатели берут и по ЖСК. Лень, искать цитату, но по-моему уже здесь упоминали, что ПИК в последнее время отказался от этой формы продажи, и стартовать в Саларьево будет по ДДУ.

И про документы, если для Вас, возможно, это только разрешение на строительство и следовательно ПД, то, я считаю документацией по проекту и ПП, и ГПЗУ, и заключение экспертизы, планировки участка и корпусов, и т.п., что позволяет вовремя сориентироваться и сделать правильный выбор. 

 

Да тут все нормально, только вот кроме этой свалки. А так район очень хорошо развивается, и вот самая свежая новость на эту тему:

579f1c12997bc_1.jpg

Да тут все нормально, только вот кроме этой свалки. А так район очень хорошо развивается, и вот самая свежая новость на эту тему:579f1c12997bc_1.jpg


Это же через киевку. Интересно, а переход через киевку планируется?

Это же через киевку. Интересно, а переход через киевку планируется?

 

Ну тоже же в нашем районе, хоть и не около ЖК. А какой вы хотите переход я бы хотел подземный, нужно писать петиции чтобы рассмотрели эту заявку.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов