Описание ЖК «Саларьево Парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Тоже самое в офисах рассказывают :nea: Всегда задаю вопрос: как нет свалки? мусор не вывезли. Нет, отвечают. И что тогда рассуждать. В этот ТБО насколько понимаю с 50-ых свозили со всей Москвы мусор. Грунтом накрыли, как нашкодившие дети и будто проблемы нет.

 

Сколько уже можно эту тему обсуждать а, всем кому не нравится отсюда ушли, а многим всё равно, что доказывает количество проданных тут квартир.

Грунтом и специальным покрытием накрыли по технологии, а не как там пишет "девушка" с одним сообщением ))

 

Конкуренты плачут и постят бред по интернету ))

Объявления

Грунтом и специальным покрытием накрыли по технологии, а не как там пишет "девушка" с одним сообщением ))

 

Конкуренты плачут и постят бред по интернету ))

Уж очень вы ревниво защищает этот ЖК, план по продажам стремитесь перевыполнить?

С бредом, который пишут плохо образованные или крепко ангажированные граждане, нужно бороться по мере сил.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

С бредом, который пишут плохо образованные или крепко ангажированные граждане, нужно бороться по мере сил.

 


Боюсь, что Ваша борьба, закончиться банальным увольнением.

Уж очень вы ревниво защищает этот ЖК, план по продажам стремитесь перевыполнить?

 

Волк, свою квартиру хочет продать, вот и приукрашивает.

Обратите внимание
Рассматриваю приобретения квартиры был несколько рас специально ходил к холму нет ни запаха ничего что мешало бы проживанию и к томуже она на удалении находиться довольно таки далеко от стройки
Больше переживания за инфраструктуру сделают как обещали или нет квартиру выбираю для проживания смотрю корпус 7.1 двушку

Я че-то не понял, какого фига тут стройку не заморозили? Про ТБО в Балашихе сейчас все знают. Так там дома даже дальше располагаются, это все равно является нарушением. В Саларьево самая дальняя очередь хорошо если в километре, 13, 14 будут у холма стоять. У нас о людях кто-нибудь вообще думает?

Я че-то не понял, какого фига тут стройку не заморозили? Про ТБО в Балашихе сейчас все знают. Так там дома даже дальше располагаются, это все равно является нарушением. В Саларьево самая дальняя очередь хорошо если в километре, 13, 14 будут у холма стоять. У нас о людях кто-нибудь вообще думает?

:)

Я че-то не понял, какого фига тут стройку не заморозили? Про ТБО в Балашихе сейчас все знают. Так там дома даже дальше располагаются, это все равно является нарушением. В Саларьево самая дальняя очередь хорошо если в километре, 13, 14 будут у холма стоять. У нас о людях кто-нибудь вообще думает?

Какой вы смешной, в России же живете XD Тут давно тему обсуждают, но "инвесторам" местным плевать, не им же жить тут. Аргумент про "закрытый" полигон просто неубедительный. Самая большая свалка в ЕВРОПЕ! Естественно когда аукнется, тогда на линию к Путину позвонят!

Я че-то не понял, какого фига тут стройку не заморозили? Про ТБО в Балашихе сейчас все знают. Так там дома даже дальше располагаются, это все равно является нарушением. В Саларьево самая дальняя очередь хорошо если в километре, 13, 14 будут у холма стоять. У нас о людях кто-нибудь вообще думает?

С упомянутым вами "Кучино" у жителей ЖК та еще история. Они думали, что это просто холм. Могу интервью прислать. Многие и здесь отшучиваются, что курорт будет вместо полигона, лыжи им подавай. Тут только кукишь будет, застрою важны только продажи, все новости о скидках, снижении цен, брони и тд. Где отчет о работах по рекультивации?!

Я че-то не понял, какого фига тут стройку не заморозили? Про ТБО в Балашихе сейчас все знают. Так там дома даже дальше располагаются, это все равно является нарушением. В Саларьево самая дальняя очередь хорошо если в километре, 13, 14 будут у холма стоять. У нас о людях кто-нибудь вообще думает?

 

Ну так если разрешение на строительство выдали, то значит тут пригодная для проживания территория.

Да что вы, как могли жители Балашихи думать, что это просто холм, если туда вереницей едут машины с мусором и стоит страшная вонь? Я за свалкой в Саларьево наблюдаю с 2002 года. По этой горе мусора ездили мусорные машины, экскаваторы гребли мусор, там ходили люди, жили бомжи. В 2007 году ее закрыли, засыпали землей, накрыли тканью защитного цвета, сверху еще землю. Со стороны кладбища видно, что у подножия свалки роют, трубы видны, землю насыпают. Но со стороны ПИКа свалка выглядит как зеленый симпатичный холм. Здесь покупатели могут ее не заметить. Эти фото со стороны кладбища

Прикрепленные изображения

  • C_TWQslQgQI.jpg
  • tULXiblDBIU.jpg
  • x-uKFoaXN5U.jpg

Вот такая вот новость есть:

Новое электродепо "Саларьево" откроют для ремонта поездов московского метро

https://www.m24.ru/v..._source=CopyBuf

Да что вы, как могли жители Балашихи думать, что это просто холм, если туда вереницей едут машины с мусором и стоит страшная вонь? Я за свалкой в Саларьево наблюдаю с 2002 года. По этой горе мусора ездили мусорные машины, экскаваторы гребли мусор, там ходили люди, жили бомжи. В 2007 году ее закрыли, засыпали землей, накрыли тканью защитного цвета, сверху еще землю. Со стороны кладбища видно, что у подножия свалки роют, трубы видны, землю насыпают. Но со стороны ПИКа свалка выглядит как зеленый симпатичный холм. Здесь покупатели могут ее не заметить. Эти фото со стороны кладбища

Ужасно выглядит(

 

Ну так если разрешение на строительство выдали, то значит тут пригодная для проживания территория.

Я бы на это вообще не ориентировалась. Мы в такой стране живем, что разрешение могут выдать в любом месте, к сожалению.

Ужасно выглядит(

 

Я бы на это вообще не ориентировалась. Мы в такой стране живем, что разрешение могут выдать в любом месте, к сожалению.

 

Так вообще то подразумевалось, что тут будет рекультивация, вот поэтому и дали разрешение строить.

Новый дом на двадцать восемь тысяч квартир,

Мне к тому же повезло - в моей есть сортир.

Неужели это не мечты и не сны?

Восемнадцать метров в с самом сердце страны.

Так вообще то подразумевалось, что тут будет рекультивация, вот поэтому и дали разрешение строить.

Рекультивация уже была.

Почему приостановлено строительство электродепо «Саларьево» ?

 

Почему приостановлено строительство электродепо «Саларьево» ?

Почему?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов