Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Даю бесплатный и самый разумный совет тем, кто сомневается, - не берите, вы потом себя психологически будете изъедать за неверное решение. 

Саларьево – для людей без предраcсудков.

Alligator, за что вы так ненавидите этот комплекс? (вопрос о том, что вы на нём наживаетесь - оставим в стороне) Свалку ликвидируют или что-то с ней другое придумают, даже без сбора подписей и петиций жителей в адрес Собянина, вот увидите. Какие ещё минусы?

Объявления

То как вижу я)

"+"близость метро, низкая цена, застройщик ПИК, есть симпатичные планировки, в итоге будет построена вся инфраструктура.

"-" плохая экология( как ни крути, но свалка будет влиять - ее ни как не удалишь оттуда), шум самолетов, шум легкого метро(если все же возведут), стройка ближайшие лет 10 под боком(там все застраивать будут), отсутствие первое время всей необходимой инфраструктуры( в обещанный в первую очередь детский сад всем мест не хватит, а школы ближайшие в районе мкада)

 

На мой взгляд если не смущает свалка и нет детей пока или есть желание и возможность возить их в школу и детсад за "тридевять земель" ,то удачное место. Меня свалка смущает, у меня маленький ребенок и его здоровьем рисковать не хочется, и гадать повлияет или нет. Какие бы работы не проводили на этой свалке. И не представляю как отдавать в школу если так она далеко - отвезти отвезем, а как ребенок в начальной школе будет днем сам обратно добираться не  знаю. Так что решили брать в Мещерском Лесу. Надеемся к заселению метро откроют)

 

Пик будет строить 70 домов очень близко к метро большой лесопарк но смущает гора бытовых отходов хотя два раза её рекультивировать и пик обещал ещё раз рекульевировать и разбить огромный парк на теретории помойки общают что она обсолютно безопасна

 

Эти 70 домов будут строиться лет 15 если не больше и пока это только слова от ПИКа, документов на это нету ещё. Ещё будут строить огромнейший зоопарк рядом.

 

Alligator, за что вы так ненавидите этот комплекс? (вопрос о том, что вы на нём наживаетесь - оставим в стороне) Свалку ликвидируют или что-то с ней другое придумают, даже без сбора подписей и петиций жителей в адрес Собянина, вот увидите. Какие ещё минусы?

 

С этим человеком же всё понятно, он находится здесь ради злорадства, человеку обидно что не смог купить тут квартиру, вот и пытается всех прогнать.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Даю бесплатный и самый разумный совет тем, кто сомневается, - не берите, вы потом себя психологически будете изъедать за неверное решение. 

Саларьево – для людей без предраcсудков.

Экология в москве довольно-таки шаткая, подмосквье тоже страдает уже. Не знаю какие меры предпринимать нужно, но с ситуацией что-то делать нужно. Жить возле старого полигона можно, в европе такое практикуют, но вот нюанс, там они минимум лет 25-30 отстаиваются и рекультивированы на 2-3 раза. Тут рекультивация только началась 10 лет назад и скажу как человек знающий, техонлогии не те используются что в европе. Экономия денег дает о себе знать, рядом с таким домом можно сразу больницу строить, чтобы было близко ходить.

Экология в москве довольно-таки шаткая, подмосквье тоже страдает уже. Не знаю какие меры предпринимать нужно, но с ситуацией что-то делать нужно. Жить возле старого полигона можно, в европе такое практикуют, но вот нюанс, там они минимум лет 25-30 отстаиваются и рекультивированы на 2-3 раза. Тут рекультивация только началась 10 лет назад и скажу как человек знающий, техонлогии не те используются что в европе. Экономия денег дает о себе знать, рядом с таким домом можно сразу больницу строить, чтобы было близко ходить.

В европе сейчас уже почти весь мусор перерабатывается, в москве же из ТБО перерабатывается лишь 10-15%, а отсальное по полигонам развозят. О будущем никто не думает, приходят ушлые и строят прям на мусоре, а об опасности и ответственности никто не думает, сплошная выгода.

Обратите внимание

Ну я осознанно рассматриваю этот жилой комплекс, застройщик известный, качество жилья хорошее и цена очень маленькая для Москвы, а вопрос с полигоном решится я думаю, хоть земля уже и попорчена

Ну я осознанно рассматриваю этот жилой комплекс, застройщик известный, качество жилья хорошее и цена очень маленькая для Москвы, а вопрос с полигоном решится я думаю, хоть земля уже и попорчена

 

Уверяю вас, не решится еще очень долго. Он никому никогда не мешал. Да, иногда пованивает, да с него ручьи бегут химические и травят все вокруг, вот только из-за этого и не строили вблизи ничего, не знаю кто такой умный разрешил, но скоро всю эту схему вычислят...

Ну я осознанно рассматриваю этот жилой комплекс, застройщик известный, качество жилья хорошее и цена очень маленькая для Москвы, а вопрос с полигоном решится я думаю, хоть земля уже и попорчена

 

Качество здесь хорошее? Вы посмотрите внимательно на дома которые он тут ща строит, здесь уже вся панель обшарпана, или привезли такую и застройщик сэкономил или рабочие так работают.

Всем здравствуйте) Хочу сказать, что подводные камни все равно всплывут. Даже если, закрыть глаза на крупный ТПУ, планируемый в Саларьево и местную "достопримечательность-свалку", неприятности возникнут. Мы тоже долго присматривались к разным ЖК, остановились на Первом Московском.Приезжали летом, зимой,людей кот,давно здесь живут опрашивали-все хорошо было. Приобрели, живем полгода, все ничего,что абсолют обещал, все выполнил( и школы и сады и магазины и транспорт) но вода!!!! это что-то!(( Отвратительная, про готовку и питье я вообще молчу. Мыться невозможно,все чешеться, сыпь. Местные жители говорят. что вода стала оч. плохой. Стоит вопрос об установке магистралей(но это недешево и проблемы с напором) Я думаю, что ваш ЖК также будет водоснабжатся из того же водозаборника т.к.Солнцево тоже жалуется на воду. А по поводу разбора свалки? Вряд ли, в ближайшее время до этого руки дойдут(((. т.к это прерогатива властей города, а не строящей компании. а те в свою очередь спешить не будут(((( А еще тем, кто ранее жил в крупных спальных районах Москвы,где есть все, здесь будет скучно. Может позже все появится, будем ждать))) Всем Удачи и правильного выбора)

Всем здравствуйте) Хочу сказать, что подводные камни все равно всплывут. Даже если, закрыть глаза на крупный ТПУ, планируемый в Саларьево и местную "достопримечательность-свалку", неприятности возникнут. Мы тоже долго присматривались к разным ЖК, остановились на Первом Московском.Приезжали летом, зимой,людей кот,давно здесь живут опрашивали-все хорошо было. Приобрели, живем полгода, все ничего,что абсолют обещал, все выполнил( и школы и сады и магазины и транспорт) но вода!!!! это что-то!(( Отвратительная, про готовку и питье я вообще молчу. Мыться невозможно,все чешеться, сыпь. Местные жители говорят. что вода стала оч. плохой. Стоит вопрос об установке магистралей(но это недешево и проблемы с напором) Я думаю, что ваш ЖК также будет водоснабжатся из того же водозаборника т.к.Солнцево тоже жалуется на воду. А по поводу разбора свалки? Вряд ли, в ближайшее время до этого руки дойдут(((. т.к это прерогатива властей города, а не строящей компании. а те в свою очередь спешить не будут(((( А еще тем, кто ранее жил в крупных спальных районах Москвы,где есть все, здесь будет скучно. Может позже все появится, будем ждать))) Всем Удачи и правильного выбора)

 

Здесь про все камни все знают изначально. этого никто не скрывает. А разве ТПУ это плохо? Первый Московский это тот ещё спальник-муравейник.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Четвертый и пятый корпус что-то как стояли, так и стоят. 

И установленные краны им как-то совсем не помогают. Видимо не хватает рабочих рук)

Даю бесплатный и самый разумный совет тем, кто сомневается, - не берите, вы потом себя психологически будете изъедать за неверное решение. 

Саларьево – для людей без предраcсудков.

По-моему это было очевидно, что рано или поздно всю планету загадим :sad: . Видимо никто не читал Сент-Экзюпери...Поэтому строительство возле помойки это скоро будет делом привычным. Я к этому нормально отношусь, главное чтобы инфраструктура была

По-моему это было очевидно, что рано или поздно всю планету загадим :sad: . Видимо никто не читал Сент-Экзюпери...Поэтому строительство возле помойки это скоро будет делом привычным. Я к этому нормально отношусь, главное чтобы инфраструктура была

 

Ну вот когда вся страна будет одна сплошная помойка, тогда это будет нормальным строить возле них, а сейчас это смотрится дико, когда есть более чистые места и районы.

Ну вот когда вся страна будет одна сплошная помойка, тогда это будет нормальным строить возле них, а сейчас это смотрится дико, когда есть более чистые места и районы.

Согласна с Вами. К строительству возле полигона можно нормально относиться, пока доктор не скажет, что с здоровьем у вас и ваших детей большие проблемы, отношение сразу меняется!

По-моему это было очевидно, что рано или поздно всю планету загадим :sad: . Видимо никто не читал Сент-Экзюпери...Поэтому строительство возле помойки это скоро будет делом привычным. Я к этому нормально отношусь, главное чтобы инфраструктура была

Ну так с инфраструктурой тут тоже беда, как понимаю. Ориентироваться что когда-то лет через дцать "на Марсе будут яблоки цвести"  жизнь и сюда дойдет тоже не выход

Ну так с инфраструктурой тут тоже беда, как понимаю. Ориентироваться что когда-то лет через дцать "на Марсе будут яблоки цвести"  жизнь и сюда дойдет тоже не выход

Все нормально будет.Вон Некрасовку за 2г. с хвостиком отстроили,вся инфраструктура в полном ажуре.

Я конечно не эколог, но тем, кто беспокоится о саларьевской свалке, хочу напомнить, что её накрыли геосинтетическими и гидроизоляционными материалами. Для выделяемого газа дренажные трубы построили, так что все ок, ничего нам не будет!

Доброго вечера,

 

Выбираю между ЖК Новое Бутово и Саларьево. Кто делал схожий выбор? На чем остановились и почему?

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов