Отзывы ЖК "Саларьево парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я так и не поняла, ПИК купил Мортон, но в то же время гендиректор Мортона говорит, что компания будет продолжать существовать


Мортон купили не ГК Пик, а один из совладельцев ГК Пик на свои личные средства. Именно поэтому Пик останется при своём бренде и проектах, а Мортон при своих.
Объявления

Мортон купили не ГК Пик, а один из совладельцев ГК Пик на свои личные средства. Именно поэтому Пик останется при своём бренде и проектах, а Мортон при своих.

 

Правильно, слияние двух компании в одну не будет, только вот не понятно откуда у одного из владельцев ПИКа столько своих личных средства, налоговая бы поинтересовалась. 

Правильно, слияние двух компании в одну не будет, только вот не понятно откуда у одного из владельцев ПИКа столько своих личных средства, налоговая бы поинтересовалась.


Да вряд ли нам сообщат об этом)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да вряд ли нам сообщат об этом)

 

Да мне и не особо интересно, просто проверить его не мешало бы, наворуют денег компании,  а потом оказывается что у компании долги в несколько млрд. рублей. 

Облет классный, здорово конечно смотрится лес рядом, надеюсь он не сильно пострадает от строительства жк. 

Обратите внимание

Облет классный, здорово конечно смотрится лес рядом, надеюсь он не сильно пострадает от строительства жк.


Лес там на деле "2 ёлки, 2 берёзы". Вырубается сейчас из-за строительства дороги. Возможно, и для ЖК будут вырубать

Лес там на деле "2 ёлки, 2 берёзы". Вырубается сейчас из-за строительства дороги. Возможно, и для ЖК будут вырубать

 

Вот из-за таких равнодушных как вы и вырубают леса на территории России, какие две елки, посмотрите какой густой лес тут.

 

581306e7109c4_1.jpg

Вот из-за таких равнодушных как вы и вырубают леса на территории России, какие две елки, посмотрите какой густой лес тут.

 

581306e7109c4_1.jpg

Не переходите на личности и уж, тем более, не обвиняйте. Я Вам ничего плохого не делала.

 

Вы были там? Видели место не на карте?

Не переходите на личности и уж, тем более, не обвиняйте. Я Вам ничего плохого не делала.

 

Вы были там? Видели место не на карте?

 

Пока что нет, извиняюсь если посчитали моё сообщение за грубость, я не намеренно. А что разве там не так? Фото ведь со спутника.

Пока что нет, извиняюсь если посчитали моё сообщение за грубость, я не намеренно. А что разве там не так? Фото ведь со спутника.


Там сейчас много вырубили. Дорогу строят от Калужского шоссе до Киевского именно со стороны будущего ЖК. Сомневаюсь, что там можно будет гулять. С другой стороны шоссе лес меньше тронули, но туда не доберешься

Там сейчас много вырубили. Дорогу строят от Калужского шоссе до Киевского именно со стороны будущего ЖК. Сомневаюсь, что там можно будет гулять. С другой стороны шоссе лес меньше тронули, но туда не доберешься

 

Перехода через шоссе нету рядом да?

 

То что вырубают лес это плохо, ведь он сдерживал все выхлопные газы от шоссе, теперь они будут идти в сторону ЖК,

мусорный полигон то был давно и есть более 10 лет, его давно засыпали и еще хотят больше гору сделать- в проект

 знаю будет горнолыжный курорт типо-того!!!

Проект неплохой, тем боле ,что у метро - это факт!

вырубка леса необходима для строительства- да плохо, но расчистить  поле для строительства нужно.

Мусорная гора- будет горнолыжным спуском.

жду цен - мне интересно. с большой вероятностью - буду брать.

А что касаемо деревьев, всегда  где строят новые дома - в планах облагораживают квартал деревьями.

На данный момент живу в новом микрорайоне- не было ни одного дерева и куста-  в течении двух лет  все посадили и все растет и ели и сосны и клены и кустарники разного вида. даже  цветы у подъездов.

Проект неплохой, тем боле ,что у метро - это факт!

вырубка леса необходима для строительства- да плохо, но расчистить  поле для строительства нужно.

Мусорная гора- будет горнолыжным спуском.

жду цен - мне интересно. с большой вероятностью - буду брать.

А что касаемо деревьев, всегда  где строят новые дома - в планах облагораживают квартал деревьями.

На данный момент живу в новом микрорайоне- не было ни одного дерева и куста-  в течении двух лет  все посадили и все растет и ели и сосны и клены и кустарники разного вида. даже  цветы у подъездов.

Перехода через шоссе нету рядом да?

То что вырубают лес это плохо, ведь он сдерживал все выхлопные газы от шоссе, теперь они будут идти в сторону ЖК,


Что поделать, таковы реалии нынешнего общества потребления. Насколько я знаю, когда вырубают деревья под застройку домами, должны такое же количество деревьев потом посадить.

Перехода на другую сторону нет, только если топать прямо по шоссе через эстакаду в потоке машин. В 5ти минутах ТЦ Рио, но до него так же не добраться.

Что поделать, таковы реалии нынешнего общества потребления. Насколько я знаю, когда вырубают деревья под застройку домами, должны такое же количество деревьев потом посадить.

Перехода на другую сторону нет, только если топать прямо по шоссе через эстакаду в потоке машин. В 5ти минутах ТЦ Рио, но до него так же не добраться.

Когда построят Саларьево, сделают удобный проезд и подход к ТЦ Рио, и переход на другую сторону шоссе тоже должны создать, просто он не особо был нужен, поэтому сейчас его нет.

Что поделать, таковы реалии нынешнего общества потребления. Насколько я знаю, когда вырубают деревья под застройку домами, должны такое же количество деревьев потом посадить.

Перехода на другую сторону нет, только если топать прямо по шоссе через эстакаду в потоке машин. В 5ти минутах ТЦ Рио, но до него так же не добраться.

Почему до РиО не добраться? от м Саларьево ходит автобус 707 к

Когда построят Саларьево, сделают удобный проезд и подход к ТЦ Рио, и переход на другую сторону шоссе тоже должны создать, просто он не особо был нужен, поэтому сейчас его нет.


Будем надеяться, сейчас приходится только на машине крутиться. Только даже не представляю, как там вписать ещё и подъезд к РИО

Почему до РиО не добраться? от м Саларьево ходит автобус 707 к


Пешком не добраться нормально, об этом речь.
С 707к тоже пешком надо идти по краю дороги. Не слишком здорово
  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов