Какие банки дают кредиты и ипотеку для этого ЖК

Кредитуют эту новостройку три известных банка и один кредитный союз: "Дельта кредит", Сбербанк России, "Уралсиббанк", Московское иппотечное агенство.

Кредитуют эту новостройку три известных банка и один кредитный союз: "Дельта кредит", Сбербанк России, "Уралсиббанк", Московское иппотечное агенство.

Не густо! Такую стройку интересную могли бы кредитовать и другие солидные банки, а почему-то не кредитуют?! Вот в чем вопрос!

Объявления

Кредитуют эту новостройку три известных банка и один кредитный союз: "Дельта кредит", Сбербанк России, "Уралсиббанк", Московское иппотечное агенство.

"МТС банк" забыли назвать!

За трешку 10 миллионов - это очень дорого! От Москвы действительно не очень далеко, но, дорога к ЖК глухая, она тупиковая и проложена к санаториям. Зимой ее оперативно от снега никто чистить не будет успевать, так как у санаториев нет своей снегоочистительной техники, у ЖК - тоже нет и не будет, а ждать муниципальные службы придется долго! Вот и будут жители этого ЖК сидеть неделями в ловушке!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

За трешку 10 миллионов - это очень дорого! От Москвы действительно не очень далеко, но, дорога к ЖК глухая, она тупиковая и проложена к санаториям. Зимой ее оперативно от снега никто чистить не будет успевать, так как у санаториев нет своей снегоочистительной техники, у ЖК - тоже нет и не будет, а ждать муниципальные службы придется долго! Вот и будут жители этого ЖК сидеть неделями в ловушке!

Мастервеб, ты паникер, пессимист или агент конкурентов? Ну все-то тебе плохо в этом ЖК! Не улавливаешь?

 

Мастервеб, ты паникер, пессимист или агент конкурентов? Ну все-то тебе плохо в этом ЖК! Не улавливаешь?

 

Нет! Просто я реалист и не хочу оказаться лохом! Место мне нравится, проект домов тоже более-менее нравится. Но я пытаюсь увидеть и найти все минусы этот ЖК до того, как я куплю в нем себе квартиру за совсем немалые деньги! Поэтому пишу о минусах. О плюсах застройщик и риэлтор сами хорошо все напишут и мы это уже читали на их сайтах. А вот с моими негативными высказываниями что-то никто и не пытается спорить или фактами подтверждать обратное! Вот в чем суть!

Обратите внимание

[font="calibri, sans-serif;"]Жилье бизнес класса по индивидуальному проекту в экологически чистом районе - по цене обычного, типового жилья! И еще есть какие-то сомнения?![/font]

[font="calibri, sans-serif;"]Жилье бизнес класса по индивидуальному проекту в экологически чистом районе - по цене обычного, типового жилья! И еще есть какие-то сомнения?![/font]

Квартира в Подмосковье за 300 тысяч долларов - это недорого?! Да в Испании за эти деньги я могу купить себе щикарный домик прямо у моря!

 

Квартира в Подмосковье за 300 тысяч долларов - это недорого?! Да в Испании за эти деньги я могу купить себе щикарный домик прямо у моря!

 

Купить-то может и купишь! А что ты там, в Испании, будешь делать-то?!

 

Купить-то может и купишь! А что ты там, в Испании, будешь делать-то?!

 

Да буду радоваться жизни, катать туристов на яхте и получать проценты в банке от размещенных там моих денег!  Вместо того, чтобы лезть в кредит на 30 лет, жить на копейки и тянуть эту ляму всю оставшуюся жизнь!

 

Да буду радоваться жизни, катать туристов на яхте и получать проценты в банке от размещенных там моих денег!  Вместо того, чтобы лезть в кредит на 30 лет, жить на копейки и тянуть эту ляму всю оставшуюся жизнь!

 

Ну, это если ты знаешь английский и испанские языки и у тебя есть "лишний" миллиончик "чистых" Евро, - то оно конечно лучше! А если всего этого нет?

 

Ну, это если ты знаешь английский и испанские языки и у тебя есть "лишний" миллиончик "чистых" Евро, - то оно конечно лучше! А если всего этого нет?

 

А если нет, - то уже и не будет!

Конечно не будет! Сейчас залазить в кредит на 30 лет и платить ежемесячно кредит, проценты по кредиту и по 90 рублей с квадратного метра жилья управляющей компании за коммунальные услуги, то откуда же он появится этот "лимончик"?! Вот так нас, лохов, и делают рабами! Загнали цены на все, а жить в самой Москве уже никто и не хочет! Все за город убегают жить!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов