Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик обещает еженедельные отчеты по строительству близнецов, поэтому я пожалуй буду выкладывать их для форумчан.

Сейчас идет пятая неделя строительства и пока есть только "чистая" стройплощадка.

576a38aac02bf_q2.jpg

576a38b7dd51b_q3.jpg

576a38c401267_q4.jpg

Выглядит не слишком многообещающе, не находите? 

И куда делась вся техника после того, как выкопали котлован? Надеюсь июльский отчет не за горами

Объявления Все объявления

Мда, действительно, куда все делись? Как будто комплекс заморозили, а продажи начали? Мне интересно будут обманутые дольщики, если нет, то не страшно, могут и позже начать строительство

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG_2016.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сегодня


Может быть вместо того, чтобы откачивать воду насосами они решили просто подождать, пока все высохнет?
Дескать, все равно времени еще полно и лучше пока привезти все необходимые материалы и подготовить технику? других причин я не вижу

Похоже работают только два узбека. :) Фото сделано в четверг. На площадке сменилась охрана. Теперь просто так туда не попасть. :(

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160714.jpg
Обратите внимание

Значит ли это, что к сваям не приступят ещё до начала сентября? Как по мне, так это не очень новости)

 

57985bc66c1c4_h3.jpg

57985bbc5ecb2_h1.jpg57985bc06ef40_h2.jpg

Значит ли это, что к сваям не приступят ещё до начала сентября? Как по мне, так это не очень новости)

 

57985bc66c1c4_h3.jpg

57985bc06ef40_h2.jpg

 

Само собой не очень, но с котлованом и правда еще дел навалом. Только ведь приступили.

А что такое "георадарное обследование"?

Само собой не очень, но с котлованом и правда еще дел навалом. Только ведь приступили.

А что такое "георадарное обследование"?

 

Поиск и анализ подводных вод и грунта в общем. 

Что-то еженедельные отчеты ни фига не еженедельные, за десять дней никаких новостей.

Не поздновато ли они занялись обследованием грунта? Ведь грунт это всегда основа проектирования этажности здания. Если грунтовые воды высоко, а грунт подвижен, какие же там 20ти этажные здания. 

Друзья, на сайте появилась вкладка динамика строительства. Как я и писал ранее,на объекте замечены два экскаватора. Ну чтож... Понеслась))))

Друзья, на сайте появилась вкладка динамика строительства. Как я и писал ранее,на объекте замечены два экскаватора. Ну чтож... Понеслась))))

 

Странно, что раздел добавили  только-только, а фотографии выложили за все месяцы лета

Ну да ладно, добавлю одну сюда для наглядности)

 

57eb6d6f44136_y7.jpg

Завтра опять поеду мимо стройки. Отпишу по результату, ближе к двум дня.

Спасибо Вам за предоставление актуальной информации прямо со стройки, будем ждать. Тоже интересуюсь как там дела обстоят по факту, радует ,что процесс пошел

Он лайн камера заработает через 2 недели

Он лайн камера заработает через 2 недели

 

Вплотную занялись оповещением о ходе строительства, это здорово. Уж точно лучше, чем два месяца в неведенье сидеть  :acute:

Завезли дорожные плиты. Живые есть. В экскаваторах сидят механизаторы. Сори за качество фото
А фото и не грузится *((( ну и ладно. Буду так писать
Один экскаватор хитачи забрали... но привезли коматсу. Он копает )

Завезли дорожные плиты. Живые есть. В экскаваторах сидят механизаторы. Сори за качество фото

Спасибо за свежие новости, жаль фото нет, но главное что работают, а скоро как камеры поставят так вообще можно постоянно следить за стройкой

Проезжал минут 15 назад. Сложно судить по выполненным работам, так как темно, но техника стоит не там , где была вчера. В понедельник проеду мимо, посмотрю движение на площадке.
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов