Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 10 из 48
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

594a2e4946650_36.jpg

Вопрос заливать фундамент после армирования начнут?

594a2e4946650_36.jpg

Вопрос заливать фундамент после армирования начнут?

Конечно, точнее, как я смотрю, сегодня уже начали заливать.))) И погода отличная для заливки, просто супер. Посмотрим, что будет вечером в камере

Объявления Все объявления

Конечно, точнее, как я смотрю, сегодня уже начали заливать.))) И погода отличная для заливки, просто супер. Посмотрим, что будет вечером в камере

Ого, я по камере пока ничего не поняла если честно) Даже не думала что так быстро, хотела узнать долго ли еще армировать будут!)

залили плиту) местность начинает приобретать вид начала строительства) :smile:  :smile:  :smile:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

залили плиту) местность начинает приобретать вид начала строительства) :smile:  :smile:  :smile:

Надеемся дело будет двигаться вперед. Им же получается еще заливать все то что сверху (если по камере смотреть)?

[quote name="Броненосец" post="498882" timestamp="1498200339"]Надеемся дело будет двигаться вперед. Им же получается еще заливать все то что сверху (если по камере смотреть)?[/qu
Нда, конечно, концом 18 го тут и не пахнет...
Обратите внимание

[quote name="Броненосец" post="498882" timestamp="1498200339"]Надеемся дело будет двигаться вперед. Им же получается еще заливать все то что сверху (если по камере смотреть)?[/qu
Нда, конечно, концом 18 го тут и не пахнет...

Просто не понятно,  когда они будут заливать остальное тогда. Если так раскачиваться каждый раз, то работы явно затянутся

[quote name="Броненосец" post="498882" timestamp="1498200339"]Надеемся дело будет двигаться вперед. Им же получается еще заливать все то что сверху (если по камере смотреть)?[/qu
Нда, конечно, концом 18 го тут и не пахнет...

 

Просто не понятно,  когда они будут заливать остальное тогда. Если так раскачиваться каждый раз, то работы явно затянутся

В смысле, Вы думаете они не успеют? Вроде уже сошлись на мысли, что нормально все будет .просто это долгий этап

начало апреля - конец июня в динамике.

595610a37ea57_apriljune.gif

начало апреля - конец июня в динамике.

595610a37ea57_apriljune.gif

Ух ты спасибо большое!Как круто сделано, очень наглядно, особенно когда тяжело отследить все это (особенно понять что там они сделали за неделю))

Ребят, как тут дела на стройке кто знает? все так же тянут фундамент как резину или ускорились? давно не заглядывал на проект

Сейчас многие, кто следят за стройкой онлайн, подмечают, что стройка пободрее пошла . Вот, на скрине видно, начали стены паркинга возводить595bef4e80a75_Screenshot_1.jpg

Сейчас многие, кто следят за стройкой онлайн, подмечают, что стройка пободрее пошла . Вот, на скрине видно, начали стены паркинга возводить595bef4e80a75_Screenshot_1.jpg

Спасибо большое, ну наконец-то, надеюсь темпы будут возрастать, а то уж очень много вопросов было к этой стройке, интересно мейн хаус на том же уровне?

Спасибо большое, ну наконец-то, надеюсь темпы будут возрастать, а то уж очень много вопросов было к этой стройке, интересно мейн хаус на том же уровне?

Там вроде даже ситуация намного хуже, ну как хуже, там и дом сдается позже, то есть как я понимаю они сначала сдают твин, а потом мейн хаус

Там вроде даже ситуация намного хуже, ну как хуже, там и дом сдается позже, то есть как я понимаю они сначала сдают твин, а потом мейн хаус

Лучше бы сначала один построили!

 

Куда все пропали? В жк уже закончили бетонировать паркинг, я так понимаю это уже хороший результат? Но получается вторую часть дома еще не начали бетонировать?я думала они параллельно делать будут как-то. вообще сижу в раздумьях, то ли хорошо все идет, то ли могло быть и лучше

Лучше бы сначала один построили!

 

Куда все пропали? В жк уже закончили бетонировать паркинг, я так понимаю это уже хороший результат? Но получается вторую часть дома еще не начали бетонировать?я думала они параллельно делать будут как-то. вообще сижу в раздумьях, то ли хорошо все идет, то ли могло быть и лучше

 

 

Когда стройка движется, это хороший результат, я считаю. Радует, что темп заметно ускорился. А строители двигаются по графику производства работ, значит, позже другую секцию будут бетонировать будут, тут им лучше знать

Когда стройка движется, это хороший результат, я считаю. Радует, что темп заметно ускорился. А строители двигаются по графику производства работ, значит, позже другую секцию будут бетонировать будут, тут им лучше знать

А откуда вы знаете что по графику?Он у Вас есть со всеми этапами и сроками? Я думала то, что они в отчете пишут это и есть график работ)

Мне нравится, что работников много на стройке, правда узнала что Глорекс начали строительство нового своего объекта, надеюсь это не отразится тут?

А откуда вы знаете что по графику?Он у Вас есть со всеми этапами и сроками? Я думала то, что они в отчете пишут это и есть график работ)

Мне нравится, что работников много на стройке, правда узнала что Глорекс начали строительство нового своего объекта, надеюсь это не отразится тут?

Все зависит от количества денег у глорекса и подрядчиков, если они везде разных нанимают, то объекты строятся независимо друг от друга

А откуда вы знаете что по графику?Он у Вас есть со всеми этапами и сроками? Я думала то, что они в отчете пишут это и есть график работ)

Мне нравится, что работников много на стройке, правда узнала что Глорекс начали строительство нового своего объекта, надеюсь это не отразится тут?

 

Конечно, у меня нет графика)  Я имел ввиду что бетонируют в определенной последовательности по графику. Это не относилось к вопросу о сроках.

Конечно, у меня нет графика)  Я имел ввиду что бетонируют в определенной последовательности по графику. Это не относилось к вопросу о сроках.

Спасибо, поняла, ну а вдруг у Вас есть связи на стройке))Все может быть :smile:

  • Назад
  • Страница 10 из 48
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов