Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

стены не выдержат ремонта? это как простите?  :shok:

 

Слишком дословно восприняли мои слова)

Будут сделаны красивые и новые МОП, но пока весь дом будет делать ремонт и постоянно что-то таскать, класть, прислонять, то вся эта красота как минимум будет обшарпана. 

Это к тому, что большой минус, когда отделки вообще никакой нет, а МОП уже сделаны и блестят.

Тем более все еще стены возводить, сколько раз будут тяжелые материалы ставить на пол, насколько аккуратно это все будут делать?

Отсюда и возникает вопрос: выдержит ли все убранство холла подобное?

какими же свиньями то нужно быть что бы собственное жилье поганить?

Да и в новостройках видел, что  лифты обшивают фанерой на время ремонтов,тк на них самая нагрузка

  • Moon1234 это нравится
Объявления

Согласен с Вами, но многое будет зависеть от погоды. Если сильный ветер и мороз, то стройка пойдет медленнее. Хочется верить, что до холодов они все таки вырвутся из котлована и выйдут на уровень нескольких этажей. Там веселее должно все пойти.

Да должны, все таки темпы усилились так что ждем.

Да и зимой многие строят очень даже активно

Будут сделаны красивые и новые МОП, но пока весь дом будет делать ремонт и постоянно что-то таскать, класть, прислонять, то вся эта красота как минимум будет обшарпана. 

Это к тому, что большой минус, когда отделки вообще никакой нет, а МОП уже сделаны и блестят.

Тем более все еще стены возводить, сколько раз будут тяжелые материалы ставить на пол, насколько аккуратно это все будут делать?

Отсюда и возникает вопрос: выдержит ли все убранство холла подобное?

Полагаю, что застройщик временно закроет красоту. Как это обычно делают на всех объектах (фанера в лифты холл и тд). Сначала написал,, потом увидел такой же комментарий) сори

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Самое интересно это то, как будет выглядеть интерьер после того, как весь дом закончит ремонт.

Вряд ли все стены и пол выдержат и сохранят первозданный вид.

может пол покроют чем то, защищающим от повреждений?со стенами думаю все будет хорошо. Надежда на то, что дом на гарантии будет

Полагаю, что застройщик временно закроет красоту. Как это обычно делают на всех объектах (фанера в лифты холл и тд). Сначала написал,, потом увидел такой же комментарий) сори

Я не спец, но вот чтоб закрывали отделку холлов не видел, такое то же могут сделать?

Обратите внимание

какими же свиньями то нужно быть что бы собственное жилье поганить?

Да и в новостройках видел, что  лифты обшивают фанерой на время ремонтов,тк на них самая нагрузка

 

ремонт делают не хозяева, а наемные рабочие, а им все равно на красоту и холлы..

да, фанеру и защиту плитки в МОП нужно делать, иначе, конечно, будут повреждения. 

будет отлично, если жильцы будут активно подходить к вопросу, связанному с МОП (их сохранностью и чистотой). 

Кстати, по дверям входным: ведь тоже будет демонтаж и монтаж новых)

Я не спец, но вот чтоб закрывали отделку холлов не видел, такое то же могут сделать?


Закрывают. Это нормальная практика. Рано, конечно, все это обсуждать. Уже октябрь на носу, а наш доблестный застройщик даже вторую плиту не начал заливать...

ремонт делают не хозяева, а наемные рабочие, а им все равно на красоту и холлы..

да, фанеру и защиту плитки в МОП нужно делать, иначе, конечно, будут повреждения. 

будет отлично, если жильцы будут активно подходить к вопросу, связанному с МОП (их сохранностью и чистотой). 

Кстати, по дверям входным: ведь тоже будет демонтаж и монтаж новых)

Да думаю многие будут ставить двери, но тут какая проблема, главное нормально подобрать размер двери и все. Что бы не долбить стены сильно, а так все коробкой закроется

Закрывают. Это нормальная практика. Рано, конечно, все это обсуждать. Уже октябрь на носу, а наш доблестный застройщик даже вторую плиту не начал заливать...

у них не угадаешь как будут идти работы,я даже не пытаюсь

Закрывают. Это нормальная практика. Рано, конечно, все это обсуждать. Уже октябрь на носу, а наш доблестный застройщик даже вторую плиту не начал заливать...

На сайте у них всегда расписана бурная деятельность))

На сайте у них всегда расписана бурная деятельность))

 

Ну так это их работа расписывать свою бурную деятельность в красках

Ну так это их работа расписывать свою бурную деятельность в красках

Ну, красок прям я не заметил. По делу пишут. И с таким описанием легче фотографии разбирать. 

Ну так это их работа расписывать свою бурную деятельность в красках

да нет там все без лишних преувеличений, отчеты еженедельно тоже не просто думаю писать

Ну, красок прям я не заметил. По делу пишут. И с таким описанием легче фотографии разбирать. 

согласна, лучше так чем просто фотографии один раз в месяц

Спасибо!Смотрится очень не плохо, жаль, что только она картинка представлена

http://twin-house.co...nteriors/hr-3-3

Полистайте здесь в разделе интерьеров. 

http://twin-house.co...nteriors/hr-3-3

Полистайте здесь в разделе интерьеров. 

Спасибо за ссылку!Попыталась сама найти на сайте но у меня другие интерьеры выплывают!!

Воскресенье, вечер. Работают, свет горит, арматуру вяжут.

Воскресенье, вечер. Работают, свет горит, арматуру вяжут.

Но все равно не очень быстро,не так ли?

Но все равно не очень быстро,не так ли?

:rofl:  А вы можете разглядеть, насколько быстро вяжут арматуру?

(добрая шутка :smile: )

:rofl: А вы можете разглядеть, насколько быстро вяжут арматуру?
(добрая шутка :smile: )

Как быстро вяжут, не могу, камера не позволяет, а вот, как растут колонны первого этажа, видно хорошо. Кстати, арматуру, тоже видно, днем, если внимательно посмотреть, видно, как вырастает армокаркас, плохо, но видно

:rofl:  А вы можете разглядеть, насколько быстро вяжут арматуру?

(добрая шутка :smile: )

 

Как быстро вяжут, не могу, камера не позволяет, а вот, как растут колонны первого этажа, видно хорошо. Кстати, арматуру, тоже видно, днем, если внимательно посмотреть, видно, как вырастает армокаркас, плохо, но видно

Да скорость не про арматуру имела ввиду,а вообще про возведение этажей))

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов