Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Если сейчас 6 этажей готово , и по два в месяц льют... то монолит второго корпуса будет готов в июле, плюс, можно взять поправку на скорость работ из-за морозов на месяц.. итого август.

 

Где-то писали выше, что после забуривания дополнительных свай подрядчики должны сдать в Глоракс исполнительную документацию с фактическим положением свай, на основании поторой другие подрядчики глоракса должны начертить рабочую документацию, которую Глоракс выдаст третьему подрядчику. Всё это не может закончиться раньше февраля. Таким образом, нужно волноваться если на 1 корпусе не начнется шевеление через 2 недели, условно говоря нужно ждать до 30 января.

Интересно, а регистрация указана будет у обоих корпусов на Будапештской или на Фучика у второго?

И в документах,и на сайте они вроде везде указывали всегда только один адрес

Объявления

Что-то я не понимаю - куда удаляются сообщения? Админ, отзовись кто ты есть и где ты?

Что-то я не понимаю - куда удаляются сообщения? Админ, отзовись кто ты есть и где ты?

Добрый день!

Ваши сообщения были удалены в связи с нарушением правил сайта. Ссылки на сторонние ресурсы, форумы, агитация на нашем форуме запрещены.
При дальнейшей рассылке сообщений такого рода, Вам будут вынесены предупреждения.

 

Спасибо за понимание.

С уважением, Администрация сайта ProNovostroy.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день!

Ваши сообщения были удалены в связи с нарушением правил сайта. Ссылки на сторонние ресурсы, форумы, агитация на нашем форуме запрещены.
При дальнейшей рассылке сообщений такого рода, Вам будут вынесены предупреждения.

 

Спасибо за понимание.

С уважением, Администрация сайта ProNovostroy.

 

ОК. Услышал. Гарантирую взаимность

В марте 2017 г., начался старт продаж ЖК «Море-Океан», реально было пустое место, вчера же проехав мимо и сейчас глянув на сайте, я просто удивлен темпам строительства.
Два их корпуса уже 16 этажей в высоту, 6-8 стены и внутренняя инженерия во всю и это также как в Твин Хаусе всё с подземным паркингом! Однако здравствуйте.
Обратите внимание

В марте 2017 г., начался старт продаж ЖК «Море-Океан», реально было пустое место, вчера же проехав мимо и сейчас глянув на сайте, я просто удивлен темпам строительства.
Два их корпуса уже 16 этажей в высоту, 6-8 стены и внутренняя инженерия во всю и это также как в Твин Хаусе всё с подземным паркингом! Однако здравствуйте.

.
А у нас...
Седьмой этаж)))
Стихами заговорил
Треть дома уже построена... на первую секцию обещают дополнительных рабочих. Наверстают ещё!

Очевидно, что будет задержка по вводу на 1 квартал. Но я бы не стал переживать - под 1 корпусом начали делать фундамент, во 2 корпусе заливают 7 этаж5a6e28c0dc3e2_201801271.png

Треть дома уже построена... на первую секцию обещают дополнительных рабочих. Наверстают ещё!

Скорей тогда уж не 1/3, а 1/6 дома в целом ;-)
Ждём, надеямся и верим конечно!
  • Любопытный строитель это нравится

В марте 2017 г., начался старт продаж ЖК «Море-Океан», реально было пустое место, вчера же проехав мимо и сейчас глянув на сайте, я просто удивлен темпам строительства.
Два их корпуса уже 16 этажей в высоту, 6-8 стены и внутренняя инженерия во всю и это также как в Твин Хаусе всё с подземным паркингом! Однако здравствуйте.

Лучше с другими не сравнивать, чтобы спокойнее спать,есть много домов которые очень быстро строят) Зато всегда можно еще посмотреть на жк, которые вообще не строят,и сразу легче становится

Все относительно, лучше воспринимать позитивней это, все равно от наших недовольств дело быстрее не пойдет

Треть дома уже построена... на первую секцию обещают дополнительных рабочих. Наверстают ещё!

вот это очень хорошие новости!

вторая секция то сейчас мне кажется нормальными темпами строится, или нет?

Скорей тогда уж не 1/3, а 1/6 дома в целом ;-)
Ждём, надеямся и верим конечно!

 

В проектной декларации есть график - пока что застройщик из него выбивается

В проектной декларации есть график - пока что застройщик из него выбивается

это не удивительно, вопрос как и когда они будут догонять

Какую отвратительную картинку даёт новая Камера! Ничего не разглядеть!

Какую отвратительную картинку даёт новая Камера! Ничего не разглядеть!


Да, реально всё познается в сравнении, было наглядно, а сейчас изображение чуть ли не со спичечный коробок и ничего ж не разобрать! Напишу им снова.

да ладно вам считайте этажи

есть же независимая камера - http://5.16.10.2:561...peg&stream=main

мне вот она всяко интереснее, ибо на 1 корпусе возню видно

  • RazarioAgro это нравится

есть же независимая камера - http://5.16.10.2:561...peg&stream=main

мне вот она всяко интереснее, ибо на 1 корпусе возню видно

ракурс тут лучше, людей хоть видно

есть же независимая камера - http://5.16.10.2:561...peg&stream=main
Да, всяко лучше, спасибо.
Еще бы провод убрать)))

мне вот она всяко интереснее, ибо на 1 корпусе возню видно

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов