Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Рядом с ответить - цитата и там изменить или жалоба.
 
Поживем увидим, сейчас там местным не хватает парковки ;-)
 
Так что лучший вариант это большая и свободная парковка у мебельного или чуть прогулять от РИО. Хотя тут кто-то писал про парковку у Радуги еще)))

Радуга это ж на космонавтов, вроде, нет?

Радуга это ж на космонавтов, вроде, нет?

 

Верно. Вспомнил, что кто-то предлагал тут на форуме ;-)

Через жд переезд там не так долго по прямой почти)))

  • Moon1234 это нравится
Объявления Все объявления
Проще тогда на перехватывающей парковке у м.Волковская оставлять авто и ехать пару остановок на трамвае!))

Проще тогда на перехватывающей парковке у м.Волковская оставлять авто и ехать пару остановок на трамвае!))

 

Дороговато будет: парковка + трамвай)))

В режиме перехвата данные автостоянки работают при въезде с 06:01 до 20:00 и при выезде до 23:59.
С 20:01 до 06:01 при условии выезда с автостоянки до 07:01 – в платном режиме.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кто-нибудь знает как тут редактировать сообщения? (((

 

Парковаться можно с северной стороны вдоль дороги, одним колесом на тротуар. Так влезет порядка 50 машин, может больше, если ставить ёлочкой. Так что всё норм. двор можно не трогать.

Вы очень уверены во всех соседях))А обычно у нас ставят все как попало в 80% случаев

Верно. Вспомнил, что кто-то предлагал тут на форуме ;-)

Через жд переезд там не так долго по прямой почти)))

Блин это сильно муторно,конечно
Летом еще нормально, но в остальное время не охото будет таскаться

Обратите внимание

Проще тогда на перехватывающей парковке у м.Волковская оставлять авто и ехать пару остановок на трамвае!))

По-моему проще тогда вообще машину продавать, слишком хитровыдуманные схемы при наличии парковок торговых площадей

Я здесь, меня ещё не забанили ))) Ругаюсь с застройщиком БауХауса, надо их немного обломать - совсем совесть потеряли.

 

В ТвинХаусе вывозят опалубку, бытовки свалили в кучу с другой стороны площадки. Со 2 секции уходят - сняли всё оборудование. На 1 секции вяжут армокаркас. Работают как беременные черепахи.

 

С такими темпами они не управятся за год, ключи дадут в лучшем случае к концу 2019 года.

В ТвинХаусе вывозят опалубку, бытовки свалили в кучу с другой стороны площадки. Со 2 секции уходят - сняли всё оборудование. На 1 секции вяжут армокаркас. Работают как беременные черепахи.

 

со второй секции уходят - какое оборудование сняли))? 

Там явно меняются работнички. с беременными черепахами не согласен - весь день как муравьи носились сегодня в праздник по площадке. Увезли формовочные плиты. На счет 2019 года - тут уже всем понятно что не успеют к лету.

со второй секции уходят - какое оборудование сняли))? 

 

 

Оборудование для прогрева бетона снимают. Выше где-то писалось, что с черепашьими темпами Глоракса они должны были залить плиту и стены 1 секции. Но даже эти сроки сорваны - не закончено армирование ростверка. Из нуля выйдут не раньше 1 апреля.

Привезли бетононасос, очищают арматурный каркас от снега и льда.Скорее всего, сегодня начнут заливку плиты 1 секции.

Я здесь, меня ещё не забанили ))) Ругаюсь с застройщиком БауХауса, надо их немного обломать - совсем совесть потеряли.

 

В ТвинХаусе вывозят опалубку, бытовки свалили в кучу с другой стороны площадки. Со 2 секции уходят - сняли всё оборудование. На 1 секции вяжут армокаркас. Работают как беременные черепахи.

 

С такими темпами они не управятся за год, ключи дадут в лучшем случае к концу 2019 года.

а с Баухаузом у Вас какие счеты, по поводу ругаетесь?

а с Баухаузом у Вас какие счеты, по поводу ругаетесь?

 

У них очень много понтов и они не любят критику. Обычная развлекуха на стороне, ничего серьёзного. Моя душа и сердце принадлежат только ТвинХаусу (точнее плите его 1 секции и скелету 1-8 этажей второй секции)

У них очень много понтов и они не любят критику. Обычная развлекуха на стороне, ничего серьёзного. Моя душа и сердце принадлежат только ТвинХаусу (точнее плите его 1 секции и скелету 1-8 этажей второй секции)

аххаха понятно, раньше рассматривали его что ли для покупки?

аххаха понятно, раньше рассматривали его что ли для покупки?

 

Да, хорошо знаком с этим ЖК. Но там переуплотненный район, много транизных людей, слишком близко будущее гетто Шушары, и мало социальной инфраструктуры (я имею ввиду школы, больницы, дет. сады). А самая хреновая ситуация там с парковкой - 35 машиномест, остальное на улице. Причем стоит это всё дорого... 130 тыс/м2

На ресурсе размещена  информация о том, что залито 250 м3 бетона под 1 секцию (был ли там принесен в жертву узбек - не известно). Так что может не всё так плохо - работают же

На ресурсе размещена  информация о том, что залито 250 м3 бетона под 1 секцию (был ли там принесен в жертву узбек - не известно). Так что может не всё так плохо - работают же

 

Админы подтирают сообщения. А в чём было нарушение правил форума? Там не содержалось ссылки

Ну смотри, админ, если ты будешь таким образом себя вести то реальных людей на проновострое не останется, а будут только боты и представители застройщика. И не вздумай редактировать удалите моё сообщение  - здесь нет рекламы или оскорбления

Да, хорошо знаком с этим ЖК. Но там переуплотненный район, много транизных людей, слишком близко будущее гетто Шушары, и мало социальной инфраструктуры (я имею ввиду школы, больницы, дет. сады). А самая хреновая ситуация там с парковкой - 35 машиномест, остальное на улице. Причем стоит это всё дорого... 130 тыс/м2

да я смотрел на этот проект, но когда он еще только начинался и даже тогда цена вроде была изначально не маленькая

зато сейчас там даже несколько новостроек, застраивают может нормальное место будет в последующем

На ресурсе размещена  информация о том, что залито 250 м3 бетона под 1 секцию (был ли там принесен в жертву узбек - не известно). Так что может не всё так плохо - работают же

на сайт еще не залили информацию

Админы подтирают сообщения. А в чём было нарушение правил форума? Там не содержалось ссылки

надолго ли Вы с нами?))

  • Назад
  • Страница 27 из 48
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов