Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я так понял что пока они занимаются не только дом сваями,но и откопкой котлована подземного паркинга. На площадке два человека еле разглядел

590ad4f04748a_42.jpg

Из-за праздников что ли но за май до сих пор нет никаких отчет по строительству, интересно что там с фундаментом?никто не был на месте?

Объявления

Из-за праздников что ли но за май до сих пор нет никаких отчет по строительству, интересно что там с фундаментом?никто не был на месте?

 

В другой теме застройщик ответил на эти вопросы: на этой неделе отчет выйдет в пятницу. После 14 числа отчеты вновь будут выходить по вторникам.

Был на месте пару дней назад, глобальных изменений по сравнению с фото выше не нашел, набили немного новых свай да и только.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смотрю сегодня в камере появилась бригада, человек 10-12. Откапывают сваи, плюс работает мини экскаватор между сваями выбирают щебень. По хорошему это называется подготовка к монолитным работам, по факту сложно сказать, потому что такое мы уже наблюдали несколько месяцев назад. Посмотрим, что измениться к следующей неделе.

В другой теме застройщик ответил на эти вопросы: на этой неделе отчет выйдет в пятницу. После 14 числа отчеты вновь будут выходить по вторникам.

Спасибо не видела! значит сбой из за праздников, будем тогда следить

 

Хорошо бы если начались и правда монолитные работы

Обратите внимание

Смотрю сегодня в камере появилась бригада, человек 10-12. Откапывают сваи, плюс работает мини экскаватор между сваями выбирают щебень. По хорошему это называется подготовка к монолитным работам, по факту сложно сказать, потому что такое мы уже наблюдали несколько месяцев назад. Посмотрим, что измениться к следующей неделе.

Будем надеяться, что Ваши заметки да плюс обещания застройщика реально сложатся в одну картину, и наконец то начнут лить фундамент

Будем надеяться, что Ваши заметки да плюс обещания застройщика реально сложатся в одну картину, и наконец то начнут лить фундамент


Дай бог, чтоб оно так и было. Где то полтора часа назад мимо проезжал, с твина увозили экскаватор на трейлере.

5919494b1e166_41.jpg По отчету пока что без особых изменений, как я понимаю5919495e51080_42.jpg5919496568831_43.jpg

5919494b1e166_41.jpg По отчету пока что без особых изменений, как я понимаю

Сегодня будет новый отчет, там есть смысл что-то смотреть

Подскажите, связанны ли текущие задержки, с тем что я прочитала в вопросах к застройщику?что раньше тут был водоем?

591abbf1f193b_88.jpg

Сегодня будет новый отчет, там есть смысл что-то смотреть

Подскажите, связанны ли текущие задержки, с тем что я прочитала в вопросах к застройщику?что раньше тут был водоем?

591abbf1f193b_88.jpg

Я Вам не могу ответить на этот вопрос. могу сказать,что на стройке всегда есть люди и они работают! главное что стройка не стоит

Хоть я особо не понимаю но выложу это здесь

591d48400d0dd_41.jpg

Всех с первым бетоном! Ура

Паркинг много времени отнимает, хорошо, если до осени с ним закончат возиться.

Паркинг много времени отнимает, хорошо, если до осени с ним закончат возиться.


Главное, чтобы стоимость была приемлема...

Всех с первым бетоном! Ура

поздравляю и я!!!а негативщики то молчат

Паркинг много времени отнимает, хорошо, если до осени с ним закончат возиться.

я даже предположить не могу сколько идут обычно такие работы. сейчас главное что проект двигается вперед

поздравляю и я!!!а негативщики то молчат

я даже предположить не могу сколько идут обычно такие работы. сейчас главное что проект двигается вперед

 

Вот я такой же дольщик как и Вы, грубо говоря бабло уже заплачено за жилплощадь (чтобы не было нападок). Но я для себя понимаю что радоваться рано - это никакой толком это не бетон. То что что залили это лишь кусок от "подбетонка" на который должна будет литься в дальнейшем основная плита. Поэтому до лозунгов "Первый бетон пошёл" ещё далеко.

Вот я такой же дольщик как и Вы, грубо говоря бабло уже заплачено за жилплощадь (чтобы не было нападок). Но я для себя понимаю что радоваться рано - это никакой толком это не бетон. То что что залили это лишь кусок от "подбетонка" на который должна будет литься в дальнейшем основная плита. Поэтому до лозунгов "Первый бетон пошёл" ещё далеко.


Согласен, но процесс идёт, слава богу идёт.

Вот я такой же дольщик как и Вы, грубо говоря бабло уже заплачено за жилплощадь (чтобы не было нападок). Но я для себя понимаю что радоваться рано - это никакой толком это не бетон. То что что залили это лишь кусок от "подбетонка" на который должна будет литься в дальнейшем основная плита. Поэтому до лозунгов "Первый бетон пошёл" ещё далеко.

согласитесь хоть что-то, сколько раз это переносили, сколько кормили обещаниями. все мы реалисты, но порадоваться немного хочется. когда заходишь каждую неделю на сайт и глаз нервно дергается, что обещанным бетоном так и не пахнет

Посмотрел отчет, из хорошего выдели пункты остальное без изменений. вообщем движение есть хоть и не то как все хотят59268702e325b_31.jpg

Но в отчете меня больше убила данная фотография

59268715d5bf5_33.jpg

К чему тут эти концептуальные фото?

Посмотрел отчет, из хорошего выдели пункты остальное без изменений. вообщем движение есть хоть и не то как все хотят59268702e325b_31.jpg

Но в отчете меня больше убила данная фотография

59268715d5bf5_33.jpg

К чему тут эти концептуальные фото?

 

Не ругайтесь на фотографа - он же всегда немного художник)) Там в некоторых отчетах попадается несколько  таких фотографий, что думаешь что лучше бы этого не видеть...)

  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов