Варианты планировок

Привет всем кто интересуется эти проектом. Хотелось бы спросить, кто нибудь видел или слышал какие будут планировки? Нигде нету такой информации к сожалению.

 

Давай те делиться информацией.

Нету планировок. Читайте пока тему с отзывами, там ждем информации о начале разработки проекта. 

Объявления

Я натыкался на планировки,но на каком-то левом, не официальном сайте, стройка наша, застройщик указан наш. По планировках стандартные варианты однушки, двушки и трешки, по одному варианту

Я натыкался на планировки,но на каком-то левом, не официальном сайте, стройка наша, застройщик указан наш. По планировках стандартные варианты однушки, двушки и трешки, по одному варианту

 

Возможно просто натыкали каких нашли в сети планировок, сомневаюсь, что это планировки от застройщика. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

если еще нет планировок от застройщика, как могут появиться на левом сайте? не думаю, что это они были.

В этой теме хотелось бы собрать варианты дизайна под планировку спутниковских квартир, кто как максимально обыграл имеющееся пространство. Вот в предыдущих темах читал, что многие объединяли лоджию с кухней. Давайте здесь делиться идеями и уже воплощенными вариантами дизайна квартир. Вот такие варианты дизайна, предлагает Термодом в квартирах "под ключ" двушки: Но для меня самое интересное, то как возможно максимально удобно и функционально сделать студию те что 28 кв.м., опять же вот Термодомоские варианты "под ключ":
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов