Ход строительства ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Начали стройку очень организовано и идет она довольно динамично!

У кого есть ген план ЖК?

Объявления

Вот ген план ЖК, нашел на одном имз сайтов:

 

Изображение

А у кого есть интересные фото ЖК в законченном виде?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А у кого есть интересные фото ЖК в законченном виде?

Вот, нашел для Вас картинку:

 

Изображение

А что в натуре есть?

Обратите внимание

А что в натуре есть?

Ну, вот посмотрите, тоже нашел для Вас в инете:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Супер! Так это снимки с ЖК? Это уже сданые корпуса?

Супер! Так это снимки с ЖК? Это уже сданые корпуса?

Ну да! Это уже сданые корпуса!

А что там рассказывают о подходах к волоемам? Что, правда никуда не пускают жильцов ЖК?

А что там рассказывают о подходах к волоемам? Что, правда никуда не пускают жильцов ЖК?

Подходы ко всем водоемам являются собственностью санаториев, а они не хотят пускать к ним посторонних людей, не являющихся пациентами этих санаториев. Некоторые директора санаториев разрешают проход к воде за 500-600 рублей! Таким образом они ограничивают доступ маргиналов на территорию санаториев!

 

Изображение

Ну, в принципе, все как за границей! За что боролись - на то и напоролись!

Да, народ у нас еще тот! Если вышла компкания летом на природу, то после них туда непременно надо посылать грузовик и бригаду дворников, чтобы убрать за отдыхающими горы мусора и кострища!

Да, народ у нас еще тот! Если вышла компкания летом на природу, то после них туда непременно надо посылать грузовик и бригаду дворников, чтобы убрать за отдыхающими горы мусора и кострища!

Нет, ну не все же такие свиньи! А почему из-за отдельных уродов должны другие страдать?

 

Нет, ну не все же такие свиньи! А почему из-за отдельных уродов должны другие страдать?

 

Хм! А что собственно Вы предлагаете? Вы зайдите в лес вокруг ЖК и сами все увидите и поймете! Вот в лес может ходить любой желающий и посмотрите, что эти желающие сделали с этим лесом! Кто должен следить за чистотой и бесконечно убирать мусор за свиньями?!

 

Хм! А что собственно Вы предлагаете? Вы зайдите в лес вокруг ЖК и сами все увидите и поймете! Вот в лес может ходить любой желающий и посмотрите, что эти желающие сделали с этим лесом! Кто должен следить за чистотой и бесконечно убирать мусор за свиньями?!

 

Я лично хочу пробежаться утром со своей собакой вдоль реки, через лес! Зачем тогда мне квартира в Подмосковье, если я из нее никуда не могу выйти на природу?!

 

Я лично хочу пробежаться утром со своей собакой вдоль реки, через лес! Зачем тогда мне квартира в Подмосковье, если я из нее никуда не могу выйти на природу?!

 

Вот-вот! Вы пробежитесь утром и вечером со своей собакой! А экскрименты за своей собакой Вы всегда убираете? Вряд-ли! Не видел еще ни одного любителя собак, который как в Европе гуляет со своей собачкой и носит с собой совочек и мешочик для экскриментов своей собачки! Не тот у нас еще менталитет! Дикие мы , дикие! От нас приходится все загораживать, иначе "кирдык" всему после нас!

Ну, а что там слышно со сдачей второй очереди ЖК? Во втором квартале застройщик грозился окончательно заселить ЖК. Значит, все остальные корпуса должен уже закончить и начать их сдавать госкомиссии.

Ну, а что там слышно со сдачей второй очереди ЖК? Во втором квартале застройщик грозился окончательно заселить ЖК. Значит, все остальные корпуса должен уже закончить и начать их сдавать госкомиссии.

А все идет строго по графику! Так и будет!

Интересно, а свободные квартиры еще есть в этом ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов