Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Да чего говорить то. Я теперь буду хвалить этот жк. Чем больше будет обманутых дольщиков, покупателей, тем больше в конце 2017го крика и ора.. люди начнут трясти договорами, требуя свои деньги. Пока я вижу пару реальных покупателей, кто вложился. А остальные перекупщики у которых по два три договора в разных жк.

Привет всем. Извиняюсь, что потерялся.
Добиваю историю до логического конца.
1. Через два дня менеджер вместо обещанного согласования с Внуково сказала, что типа 9 этаж. строительство согласованию не подлежит.

2. Росвоенипотека сказала, что отозвала лицензию на продажу в этом ЖК. Так как застройщик не выполнил какие-то условия. Но это может быть временно.
3. Страховая компания на основной странице своей выставляет рейтинг А. Если пройти по ссылке на агентство, То оказывается рейтинг В....а в итоге 15.04.2016 вообще отозвали. Это пипец как напрягает. Но и в дополнение....страховая - бывшее коллекторское агентство)))))
4. В договоре сроки по которым Вы можете предъявить претензию через суд по времени сдвигаются аж до 2018 года (точно не помню). 
5. На сайте "Министерство строительного комплекса Московской области" в разделе недобросовестных застройщиков ЖК Мелодия отсутствует, но документ о выданном предписание на устранение недостатков опубликован. Итог пока не ясен.

 

Очень хотел остановиться на этом ЖК. Но так как пока много проблем с Деньгами...то риск мой не оправдан.
Жду конкретных шагов от застройщика и наращивание темпа строительства. А там видно будет.

Объявления
Очень напрасно откладывать покупку квартиры в этом жк.

Очень напрасно откладывать покупку квартиры в этом жк.

 

Согласен полностью, ведь это отличное место. И цена привлекательная, транспортная доступность на высоком уровне. Экология класс.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Согласен полностью, ведь это отличное место. И цена привлекательная, транспортная доступность на высоком уровне. Экология класс.


Да и смотрите, очередь на заключение договора, лучше занимать с вечера. С 21-00 около курятника менеджеров, появляется охранник со списком. К 22-30 обычно уже человек 7 записано. В день менеджеры оформляют не более 15-17 договоров. Не тратьте время очереди и менеджеров на просмотр и изучение буклета по жк. Подписывайте и не о чем не думайте. Объект хороший, есть информация, что в этом ЖК. Квартиры в 6 корпусе купили очень известные люди.

Согласен полностью, ведь это отличное место. И цена привлекательная, транспортная доступность на высоком уровне. Экология класс.

После постройки 12 домов в притык друг к другу в 9 этажей вам ни транспортной доступности ни экологии не будет. Электричка на станции Победа явно не рассчитана на такое количество пассажиров, а значит будут давки. Ну собственно так же будет проблематично выехать из ЖК на авто, ибо 4500 тысячи человек на площади в 6,9 Га это воистину Гениально!!!

Как бы тут кто не старался с пафосным видом профи рассказывать про рентабельность и нерентабельность стройки, но для расселения жителей бараков, это Около 100 человек, нет необходимости лепить такое количество домов на 4500 тысячи человек. Это все сказки из серии "сотовые операторы заявляют о том что связь будет дорожать из за закона Яровой" или "страховщики заявляют о том что у них убытки и стоимость полюсов будет расти".
Наглая ложь!
Обратите внимание

Да и смотрите, очередь на заключение договора, лучше занимать с вечера. С 21-00 около курятника менеджеров, появляется охранник со списком. К 22-30 обычно уже человек 7 записано. В день менеджеры оформляют не более 15-17 договоров. Не тратьте время очереди и менеджеров на просмотр и изучение буклета по жк. Подписывайте и не о чем не думайте. Объект хороший, есть информация, что в этом ЖК. Квартиры в 6 корпусе купили очень известные люди.


Не уж то сам мэр Апрелевки Тамаркин купил там квартиру?! Или может сам застройщик Кубарев желает жить в своём творении?!)))

Да и смотрите, очередь на заключение договора, лучше занимать с вечера. С 21-00 около курятника менеджеров, появляется охранник со списком. К 22-30 обычно уже человек 7 записано. В день менеджеры оформляют не более 15-17 договоров. Не тратьте время очереди и менеджеров на просмотр и изучение буклета по жк. Подписывайте и не о чем не думайте. Объект хороший, есть информация, что в этом ЖК. Квартиры в 6 корпусе купили очень известные люди.

 

Да да, и думаю лучше вообще  с палаткой приезжать и заранее с вечера занимать очередь. Кстати где там обновленные фотографии, думаю корпус уже доделали.

Да да, и думаю лучше вообще  с палаткой приезжать и заранее с вечера занимать очередь. Кстати где там обновленные фотографии, думаю корпус уже доделали.


Обещали полевую кухню поставить и воду раздавать бесплатно.

Не уж то сам мэр Апрелевки Тамаркин купил там квартиру?! Или может сам застройщик Кубарев желает жить в своём творении?!)))


Ну какие это знаменитости, я слышал о более значимых фигурах.
Не единственный "Сюрприз" от застройщика ЖК Весна.
Как думаете сколь о подобных сюрпризов можно ждать от Старт-Ск у которых уставной капитал 10 тысяч рублей и очень порядочный гендиректор)))

Прикрепленные изображения

  • image.png

Не единственный "Сюрприз" от застройщика ЖК Весна.
Как думаете сколь о подобных сюрпризов можно ждать от Старт-Ск у которых уставной капитал 10 тысяч рублей и очень порядочный гендиректор)))

Господин Шилов нельзя сдать таких сюрпризов от СтартСК и знаете почему да потому что проект планировки у них уже согласован на 1996 квартир если они решат увеличит или уменьшить этажность количество квартир проект планировки нужно будет пере согласовывать и не только в Апрелевке но Моск.Обл. и опять проводить публичные слушания и тд. и притом строить пока не согласуют новый проект не имеют права. 

 

А с Весной все понятно земля то в собственности что хочу то и ворочу..

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 20 июля 2016 - 09:37
Причина: CAPS LOCK запрещен

Господин Шилов нельзя сдать таких сюрпризов от СтартСК и знаете почему да потому что проект планировки у них уже согласован на 1996 квартир если они решат увеличит или уменьшить этажность количество квартир проект планировки нужно будет пере согласовывать и не только в Апрелевке но Моск.Обл. и опять проводить публичные слушания и тд. и притом строить пока не согласуют новый проект не имеют права. 

 

А с Весной все понятно земля то в собственности что хочу то и ворочу....Но ЭТО ЖЕ СОЛИДНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

И Опять же СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТАМ ЧЕТКО ПРОПИСАНО СКОЛЬКО КВАРТИР В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 20 июля 2016 - 09:37
Причина: CAPS LOCK запрещен

И Опять же СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТАМ ЧЕТКО ПРОПИСАНО СКОЛЬКО КВАРТИР В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Да и поповоду уставного капитала Вы хоть знаете что не ОПИН является   застройщиком ЖК Весна а какое-то Мартимьяново с тем же 10 000 уставным капиталом и ни какой юридической связи с так называемым ОПИНОМ

Да и поповоду уставного капитала Вы хоть знаете что не ОПИН является застройщиком ЖК Весна а какое-то Мартимьяново с тем же 10 000 уставным капиталом и ни какой юридической связи с так называемым ОПИНОМ


Кубарев? Я не узнаю вас в гриме)))

Кубарев? Я не узнаю вас в гриме)))


Конечно Кубарев кто же ещё... А лучше Путин его уж точно все знают...
Дом у меня поблизости а мама не хочет с сыном жить уж так повелось вот и подыскиваю жильё в Апрелевке... Выбор небольшой .... Хотя на месте Кубарева давно писал бы на форумах .... Клиентов больше бы пришлобы... Просто уровень дискуссии и знаний оппонентов тянет на октебрят....

Конечно Кубарев кто же ещё... А лучше Путин его уж точно все знают...
Дом у меня поблизости а мама не хочет с сыном жить уж так повелось вот и подыскиваю жильё в Апрелевке... Выбор небольшой .... Хотя на месте Кубарева давно писал бы на форумах .... Клиентов больше бы пришлобы... Просто уровень дискуссии и знаний оппонентов тянет на октебрят....

Если бы вы знали Кубарева, то так же бы знали что если бы он начал что либо писать, то продажи упали бы ещё ниже - их бы вообще не было)
Хотя куда уж хуже.

Зато ваш уровень господин Гость очень высок и соответсвует уровню Комсомола ))

З.Ы. Маме привет)

:smile:  Для всех, кто переживает за финансовое состояние и то, сколько застройщик зарабатывает, на сайте ЖК разместили отчётность за 2015-2016 года. 

jk-melodia.ru/document/%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%202015-2016.pdf

  • Аким это нравится

:smile:  Для всех, кто переживает за финансовое состояние и то, сколько застройщик зарабатывает, на сайте ЖК разместили отчётность за 2015-2016 года. 
jk-melodia.ru/document/%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%202015-2016.pdf

Я совсем не разбираюсь в бухгалтерии. Но на мой взгляд, цифры совсем маленькие.

Сегодня в Вестях показали сюжет про это место ru.m.wikipedia.org/wiki/Никольское_(платформа). В Балашихе.
Застроили бездумно целый район многоэтажками, выезд ожидаемо не справляется с таким количеством людей. И теперь в районе ЖД станции транспортный коллапс. Куча всяких сомнительных личностей, куча маршруток, электрички битком и с давкой. Спасибо продуманной градостроительной политике. Жители в шоке.

Если не внести изменения в проект ЖК Мелодия то к сожалению можно ожидать такой же коллапс и убожество.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов