Наркологическая клиника

Вчера были на стройке, прошли чудь дальше дома и мы обнаружили не самую лучшую находку, справа стоит наркологическая клиника. Не самое лучшее соседство, согласитесь!

Вчера были на стройке, прошли чудь дальше дома и мы обнаружили не самую лучшую находку, справа стоит наркологическая клиника. Не самое лучшее соседство, согласитесь!

Соглашаюсь! Соседство не ахти! Тем более у меня двое маленьких детей, и такие соседи мне не нужны, мало ли  кто от туда может сбежать!

Объявления

 

Соглашаюсь! Соседство не ахти! Тем более у меня двое маленьких детей, и такие соседи мне не нужны, мало ли  кто от туда может сбежать!

 

Это еще не самое худшее соседство, рядом могла быть тюрьма :)

 

Это еще не самое худшее соседство, рядом могла быть тюрьма :)

 

Присматривалась к этому комплексу, но вот теперь не знаю как быть. Такого соседства и врагу не пожелаешь. От наркоманов можно ожидать всего чего угодно, особенно страшно за детей. Наверно буду подыскивать другой вариант.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Присматривалась к этому комплексу, но вот теперь не знаю как быть. Такого соседства и врагу не пожелаешь. От наркоманов можно ожидать всего чего угодно, особенно страшно за детей. Наверно буду подыскивать другой вариант.

 

А я лично считаю, что присутствие здесь наркологической клиники, не такой уж веский аргумент, чтобы отказываться от приобретения жилья. Везде есть свои минусы. Многие люди живут и неплохо, с ещё более страшным соседством и ничего.

 

А я лично считаю, что присутствие здесь наркологической клиники, не такой уж веский аргумент, чтобы отказываться от приобретения жилья. Везде есть свои минусы. Многие люди живут и неплохо, с ещё более страшным соседством и ничего.

 

Да, к примеру рядом с кладбищем, с психушкой, с тюрьмой и т.д. И ничего люди живут же :D  Ко всему можно привыкнуть 

Обратите внимание
Да, к примеру рядом с кладбищем, с психушкой, с тюрьмой и т.д. И ничего люди живут же :D Ко всему можно привыкнуть

Можно привыкнуть жить и шелаше, только никто не бросает свои квартиры и не бежить в лес!!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов