Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Появились первые новости по старту по началу строительства
 

Разместил в теме "Старт продаж"
https://pronovostroy...3-старт-продаж/

59ba37ba29fb2_file.gif

Как я понял, на месте этой трубы и будут строить

 

Да? А мне показалось, что пятно застройки немного в другом месте.

Но посмотрим, тем более не долго осталось ждать, спасибо за новость, что строительство скоро начнётся. ))

Объявления

Да? А мне показалось, что пятно застройки немного в другом месте.

Но посмотрим, тем более не долго осталось ждать, спасибо за новость, что строительство скоро начнётся. ))

 

Это было здание бывшей котельной, сейчас она не рабочая. Рядом ещё ангар, относящийся к ней. 

Собственно Росстройинвест выкупил её и будет сносить

Это было здание бывшей котельной, сейчас она не рабочая. Рядом ещё ангар, относящийся к ней. 

Собственно Росстройинвест выкупил её и будет сносить

 

А, тогда понятно, спасибо. )) Может и всю промзону застраивать будут? Было бы неплохо, правда?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А, тогда понятно, спасибо. )) Может и всю промзону застраивать будут? Было бы неплохо, правда?

Таких лакомых кусочков земли, не так много осталось
А спрос на такие объекты большой
Так что вполне возможно всё застроят)

59ba37ba29fb2_file.gif

Таких лакомых кусочков земли, не так много осталось
А спрос на такие объекты большой
Так что вполне возможно всё застроят)

 

Я вот на это очень надеюсь, иначе комплекс не будет дотягивать до заявленного класса. ))

А я в последние годы и заметила такую тенденцию, что понемногу застраиваются промзоны.

Обратите внимание

Не понемногу, а сильно застраивают. Такое ощущение, что только в них и строят. С одно стороны - это хорошо, больше выбора в хороших местах, но экологический фактор никто не отменял. Кто знает, как прошлое этой земли отразиться на здоровье жителей. 

Сейчас, программа идет такая по реновации промзон! Так что, сейчас по всюду, в больших городах будут застраивать промзоны, а всё производство уёдет в область. Вот, такие вот дела! 

Не понемногу, а сильно застраивают. Такое ощущение, что только в них и строят. С одно стороны - это хорошо, больше выбора в хороших местах, но экологический фактор никто не отменял. Кто знает, как прошлое этой земли отразиться на здоровье жителей. 

 

Об экологии здесь можно подискутировать: https://pronovostroy...стояние-района/

Но надеюсь, что там ничего страшного.

 

 

Сейчас, программа идет такая по реновации промзон! Так что, сейчас по всюду, в больших городах будут застраивать промзоны, а всё производство уёдет в область. Вот, такие вот дела! 

 

Спасибо! Да, похоже на то.

Сейчас, программа идет такая по реновации промзон! Так что, сейчас по всюду, в больших городах будут застраивать промзоны, а всё производство уёдет в область. Вот, такие вот дела! 

Действительно, такая программа есть

Да и производство выгоднее держать за городом
+ с жемли в пределах СПБ можно нехило денег срубить и купить много земли в области))

59ba37ba29fb2_file.gif

Сейчас, программа идет такая по реновации промзон! Так что, сейчас по всюду, в больших городах будут застраивать промзоны, а всё производство уёдет в область. Вот, такие вот дела! 

 

В Невском районе прогресс в этом направлении заметен получше. А Красногвардейский считай соседний, так что имеет смысл пристальнее наблюдать за ним

Застройка пром зон с одной стороны хорошо, но с другой несет вопрос, и тут дело даже не в экологии. Хватит ли инфраструктуры на всех жителей района? Жить в комфорт классе и толкаться в вечных очередях не очень хочется. 

Застройка пром зон с одной стороны хорошо, но с другой несет вопрос, и тут дело даже не в экологии. Хватит ли инфраструктуры на всех жителей района? Жить в комфорт классе и толкаться в вечных очередях не очень хочется. 

 

Когда появятся жильцы - будет развиваться и инфраструктура. Никогда ж не строилось в обратном порядке.)

Вот Всеволожск недавно плотно застроили и сразу поднимется негодование жителей о недостатке инфраструктуры

Вопрос к потенциальным покупателям ЖК Два Ангела! 

Чем Вас привлекает данный объект ? 

Допустим мне нравится что относительно недалеко находится набережная, которая мне очень нравится, можно посмотреть на развод мостов и так далее, отметил бы для себя относительно удобное расположение, и в целом красота самого объекта.

Но если сравнивать в Московским районом - то Красногвардейский сильно проигрывает. В московском районе есть все необходимое, он престижный и вроде как зеленый.

Так что для меня определяющий фактор это цена, если ценник будет хороший на старте то возьму Ангелы, но если будет по 120 тысяч за метр то с таким успехом можно взять Московский или Приморский районы, там сейчас тоже будут появляться новые объекты.

Вчера ездил на Республиканскую ул, движений кстати там нет абсолютно никаких, все как и было 5 лет назад, этот земельный участок от начала строительства - максимально далек) и задумался, чем же мне нравится этот район и правильный ли я делаю выбор на данный момент ?

Вопрос к потенциальным покупателям ЖК Два Ангела! 

Чем Вас привлекает данный объект ? 

Допустим мне нравится что относительно недалеко находится набережная, которая мне очень нравится, можно посмотреть на развод мостов и так далее, отметил бы для себя относительно удобное расположение, и в целом красота самого объекта.

Но если сравнивать в Московским районом - то Красногвардейский сильно проигрывает. В московском районе есть все необходимое, он престижный и вроде как зеленый.

Так что для меня определяющий фактор это цена, если ценник будет хороший на старте то возьму Ангелы, но если будет по 120 тысяч за метр то с таким успехом можно взять Московский или Приморский районы, там сейчас тоже будут появляться новые объекты.

Вчера ездил на Республиканскую ул, движений кстати там нет абсолютно никаких, все как и было 5 лет назад, этот земельный участок от начала строительства - максимально далек) и задумался, чем же мне нравится этот район и правильный ли я делаю выбор на данный момент ?

Район прямо скажем не очень, промышленный, и в принципе в городе это самый грязный район в экологическом плане. Здесь все и реки, и почва и вода - сильно загрязнены. Но это дело личного вкуса, кому то это чрезвычайно важно, кому то нет. 

Так что остаются надежды на невысокую стоимость комфорт-класса. Ну а привлекает меня, конечно, близкое расположение к центру, одна станция метро и ты в центральном районе, при этом цена на жилье явно ниже, чем если покупать непосредственно в центре

для меня тоже экология не принципиальна, за ней надо ехать далеко за пределы города, главное что практически центральный район, до работы мне вообще близко.

Как всегда, всё решает цена. Для меня в первую очередь важны квадратные метры и близость к центру. У меня нет машины и транспортная доступность является немаловажным фактором. А экология, да бог с ней, я всё равно дома только по вечерам бываю, только поспать)))

Как всегда, всё решает цена. Для меня в первую очередь важны квадратные метры и близость к центру. У меня нет машины и транспортная доступность является немаловажным фактором. А экология, да бог с ней, я всё равно дома только по вечерам бываю, только поспать)))

В принципе, да, кто ищет жилье для себя, то нормально. А для планирования семьи потом будете переезжать? Или думаете тут с такой обстановке детей растить?

Экология не маловажный фактор при выборе нового жилья, но все же надо понимать что идеальной ни где нет и если для кого-то она не совсем важна, то для мам с маленькими детками она даже очень важна. Ну в любом случае каждый выбирает сам и при этом руководствуется своими критериями выбора!

Экология не маловажный фактор при выборе нового жилья, но все же надо понимать что идеальной ни где нет и если для кого-то она не совсем важна, то для мам с маленькими детками она даже очень важна. Ну в любом случае каждый выбирает сам и при этом руководствуется своими критериями выбора!

Ну тогда если уж очень важна экология, то стоит переезжать из Питера, все таки шаг город третий по загрязненности в стране, в плане экологии тут явно не хорошо

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов