Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Цена на старте около 140 т.р. за кв. метр. Со сдачей через 3 года. За 3 года, если держать деньги в банке, сумма вырастет со 140 до 170-180 т.р.

 

Среди конкурентов - ЖК "Тойве"

Я думаю, они на сдаче ценник 200 тысяч точно сделают, так как решили сделать из дома бизнес- класс 

Если бы знать точный рост цен,то можно и в банке подержать деньги

А у кого нибудь есть информация когда строить начнут? Срок сдачи то вроде 1 кв. 2018 года, если я не путаю, менее года осталось, а строить много.

Объявления

А у кого нибудь есть информация когда строить начнут? Срок сдачи то вроде 1 кв. 2018 года, если я не путаю, менее года осталось, а строить много.

К концу этого года они планируют построить только 20% от всего проекта, ввод в эксплуатацию 1 квартал 2020 года. Так что не торопятся

С таким далеким сроком сдачи покупать квартиру очень рано, застройщик то нормальный, но все же время нестабильное. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Предлагаю подойти к забору, посмотреть не на картинки рисованные на заборе, а внутрь будущей стройки - все станет ясно!

Предлагаю подойти к забору, посмотреть не на картинки рисованные на заборе, а внутрь будущей стройки - все станет ясно!

Ничего так нет, трубу бы закончили разбирать и сносить, так что очень высокий ценник за ничего. Хоть бы котлован был

Обратите внимание

А когда собственно начнут строить? Понятно, что до 20 года далеко, но стройка тоже дело не быстрое

А когда собственно начнут строить? Понятно, что до 20 года далеко, но стройка тоже дело не быстрое

Когда разберут свою замечательную трубу, которую очень уж долго разбирают. Потом пока территория очистят подготовят,я был бы раз если бы грунт все таки вывезли.

Так что не скоро думаю

-Территорию не могут расчистить

-Отравленный грунт НЕ вывезут

-Цены запредельные

Назовите мне почему тут стоит купить квартиру?

Нашла небольшой обзорчик ангелов на ютуб, кто что думает? отлично территорию с дрона сняли,я так поняла видео новое

 

Нашла небольшой обзорчик ангелов на ютуб, кто что думает? отлично территорию с дрона сняли,я так поняла видео новое

молодец парень, видео достаточно информативное, но сразу чувствуеться что парень заинтересован в продаже здесь квартир- слишком уж слащаво и оптимистично, назвал очень мало минусов и многие пункты весьма спорны.
Я сходу могу раскрыть тему минусов лучше;)) не считая того, что Алекс_СПб написал выше)
- очевидный недостаток парковочных мест
- большая шумная магистраль в непосредственной близости
- рядом строиться очень много других ЖК, что несомненно не способствует снижению и так тяжелой транспортной загруженности, особенно в часы пик, увеличивает нагрузку на социальные объекты (сады, школы, поликлиники и т.п.)
- сомнительное соседство с заводами, например "северная заря" в непосредственной близости (не ясно где искать истину и на сколько смертельно опасно такое соседство);
наверняка список ещё можно продолжить, но пока только это в голову пришло

молодец парень, видео достаточно информативное, но сразу чувствуеться что парень заинтересован в продаже здесь квартир- слишком уж слащаво и оптимистично, назвал очень мало минусов и многие пункты весьма спорны.
Я сходу могу раскрыть тему минусов лучше;)) не считая того, что Алекс_СПб написал выше)

Согласна с Вами, думаю он риелтор и пытается и правда продать тут жилье,а может и нет, но мне понравилась съемка, где к сожалению,не видно что бы что-то менялось на территории, это расстраивает!почему труба как была так и есть

- очевидный недостаток парковочных мест
- большая шумная магистраль в непосредственной близости
- рядом строиться очень много других ЖК, что несомненно не способствует снижению и так тяжелой транспортной загруженности, особенно в часы пик, увеличивает нагрузку на социальные объекты (сады, школы, поликлиники и т.п.)
- сомнительное соседство с заводами, например "северная заря" в непосредственной близости (не ясно где искать истину и на сколько смертельно опасно такое соседство);
наверняка список ещё можно продолжить, но пока только это в голову пришло

Не  соглашусь с первым пунктом, почему это недостаточность парковочных мест? не скажу что их много, но места рассчитаны явно выше нормы по снипам

Не  соглашусь с первым пунктом, почему это недостаточность парковочных мест? не скажу что их много, но места рассчитаны явно выше нормы по снипам

спорить не буду- это бессмысленно, тем более мы же просто обмениваемся мнениями;) но как по мне, СНИПы- это как средняя температура по больнице включая морг, а в данном конкретном случае нас сможет рассудить только время

спорить не буду- это бессмысленно, тем более мы же просто обмениваемся мнениями;) но как по мне, СНИПы- это как средняя температура по больнице включая морг, а в данном конкретном случае нас сможет рассудить только время

Они м/местами покрывают около 3/4 квартир, с учетом того, что полное покрытие машиноместами обычно встречается у жк где стоимость метра начинается от 200 тыс. Возможно для бизнес-класса, как они себя окрестили, нужно и больше мест,не отрицаю, но по-моему из всех ближайщих новостроек тут самые нормальные условия по паркингу

Там еще есть парковка через дорогу.

Там еще есть парковка через дорогу.

Это которая на республиканской 28б? вроде там даже не одна рядом парковка, но я только про эту вкурсе

Там вся территория на Республиканской от 28А до 28Б парковки, они выглядят достаточно свободными.

Там вся территория на Республиканской от 28А до 28Б парковки, они выглядят достаточно свободными.

тем более

 

спорить не буду- это бессмысленно, тем более мы же просто обмениваемся мнениями;) но как по мне, СНИПы- это как средняя температура по больнице включая морг, а в данном конкретном случае нас сможет рассудить только время

Так что Анна, у комплекса есть косяки в виде стоимости и промзоны рядом, но вот с парковками выжить можно, если только нет завышенных требований

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов