Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Четко все написали :good: 
строят не быстро, но пока еще время есть, но я так посмотрел это нормально для рси долго разгоняться
а почему палацио Вы думаете сдадут настолько позже?

Добрый день! Палацио визуально строят быстрее (уже крайний 10 этаж в части дома первой очереди), но приемка ключей край конец 2019. Но люди на форуме возмущаются, что могли бы быстрее, при этом не дают какую-либо реальную инфо - график работ например и т.п. По срокам лично у меня нет идей, наблюдаем... По ощущениям думаю все гуд. Желаю и Вашей ветке форума быстрее получить квартиры!!!

Добрый день! Палацио визуально строят быстрее (уже крайний 10 этаж в части дома первой очереди), но приемка ключей край конец 2019. Но люди на форуме возмущаются, что могли бы быстрее, при этом не дают какую-либо реальную инфо - график работ например и т.п. По срокам лично у меня нет идей, наблюдаем... По ощущениям думаю все гуд. Желаю и Вашей ветке форума быстрее получить квартиры!!!

Спасибо,и у вас пусть все пройдет без задержек

Подскажите, но выбор в пользу палацио у Вас был только из-за планировки,я так понял? не из-за застройщика или района

Объявления

Спасибо,и у вас пусть все пройдет без задержек

Подскажите, но выбор в пользу палацио у Вас был только из-за планировки,я так понял? не из-за застройщика или района

не только, еще цена, недоверие к застройщику (сейчас доверие есть), менеджер со специфической фамилией. Несмотря на ряд сложностей с продажей старой квартиры, получением кредита, с палацио все пошло как по маслу,  хотя мне понравились самоцветы, где в последний момент ценник вырос на 300 или 400 т. рублей.

Деловое предложение - Вы показываете ДА после сдачи, а я Палацио в 2020, если интересно)))

Тоже рассматривал Палацио и ДА. В итого остановился на Магнифике :smile:

Если сравнивать первые два, то в пользу Палацио добавлю еще наличие отделки. Для иногородних, думаю, существенный плюс.

Сам склонялся больше к Палацио, но пока продавалась своя квартира, цены у них убежали.

В ДА беда с планировками, нужна была евротрешка, а квартиру с кухней 14,5 м2 таковой можно с натяжкой назвать.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

не только, еще цена, недоверие к застройщику (сейчас доверие есть), менеджер со специфической фамилией. Несмотря на ряд сложностей с продажей старой квартиры, получением кредита, с палацио все пошло как по маслу,  хотя мне понравились самоцветы, где в последний момент ценник вырос на 300 или 400 т. рублей.

Деловое предложение - Вы показываете ДА после сдачи, а я Палацио в 2020, если интересно)))

Хорошее предложение) 

на палацио честно не смотрел, дорого показалось,хотя наверное на старте люди купили там очень выгодно квартиры

у меня недоверие к застройщику наоборот позже появилось когда на площадку технику завезли на пару месяцев позже обещанного,но и понимаю что с магнификой не стоит сравнивать там объемы другие

Тоже рассматривал Палацио и ДА. В итого остановился на Магнифике :smile:

Если сравнивать первые два, то в пользу Палацио добавлю еще наличие отделки. Для иногородних, думаю, существенный плюс.

Сам склонялся больше к Палацио, но пока продавалась своя квартира, цены у них убежали.

В ДА беда с планировками, нужна была евротрешка, а квартиру с кухней 14,5 м2 таковой можно с натяжкой назвать.

а в магнифике нашли планировку нужную? честно говоря, мне наоборот у них планировки не очень понравились,хотя каждому же свое)

в палацио вроде не во всех квартирах отделка,но не помню уже наверняка

Обратите внимание

а в магнифике нашли планировку нужную? честно говоря, мне наоборот у них планировки не очень понравились,хотя каждому же свое)

в палацио вроде не во всех квартирах отделка,но не помню уже наверняка

В Магнифике с европланировками все в порядке, там других квартир в принципе нет. Там есть планировки на любителя, но на вкус и цвет... Мне например не нравятся у них квартиры с проходными кухнями-гостиными, мне это хрущевки напоминает, но для европы это обычная планировка. Себе я подобрал подходящую. 

В Магнифике с европланировками все в порядке, там других квартир в принципе нет. Там есть планировки на любителя, но на вкус и цвет... Мне например не нравятся у них квартиры с проходными кухнями-гостиными, мне это хрущевки напоминает, но для европы это обычная планировка. Себе я подобрал подходящую. 

компания зарубежная,они наверняка и нацелены больше на евро варианты. мне показалось что самые оптимальные атм двушки были по планировке

Но там же вторая очередь уже продается, вот там не смотрел планировки, не знаю, такие же или другие продают

компания зарубежная,они наверняка и нацелены больше на евро варианты. мне показалось что самые оптимальные атм двушки были по планировке

Но там же вторая очередь уже продается, вот там не смотрел планировки, не знаю, такие же или другие продают

Вторая очередь - бизнес класс, там планировки очень просторные, но за счет этого цена очень большая.

Вторая очередь - бизнес класс, там планировки очень просторные, но за счет этого цена очень большая.

а сама магнифика что ли не считается бизнесом? я думал, что судя по проекту это тоже будет бизнес

а сама магнифика что ли не считается бизнесом? я думал, что судя по проекту это тоже будет бизнес

Они на одной территории хотят построить три класса жилья - комфорт, комфорт + и бизнес. Для этого разделили как бы на два проекта - Магнифика Лайстайл, куда войдут комфорт и комфорт +, и Магнифика Резиденс, где будет только бизнес. Строится будут параллельно, но, как я понимаю, новые очереди того или иного проекта будут зависеть от продаж предыдущих. 

Первая очередь - коморфорт, вторая - бизнес, третья будет комфорт +, старт третьей очереди зависит от продаж первой и не зависит от второй.

Они на одной территории хотят построить три класса жилья - комфорт, комфорт + и бизнес. Для этого разделили как бы на два проекта - Магнифика Лайстайл, куда войдут комфорт и комфорт +, и Магнифика Резиденс, где будет только бизнес. Строится будут параллельно, но, как я понимаю, новые очереди того или иного проекта будут зависеть от продаж предыдущих. 

Первая очередь - коморфорт, вторая - бизнес, третья будет комфорт +, старт третьей очереди зависит от продаж первой и не зависит от второй.

короче сложно все устроили,но типо ориентируются на широкую целевую аудиторию
Правда,наверное мне как покупателю бы заранее хотелось знать про все очереди (планировки и примерные цены),но я так понимаю такой информации нет? но это так придирки мои,Вы не обращайте внимания, я то понимаю что так половина новостроек строится))

Два ангела намекает на что-то изящное,а здания такие пузатики будут)но мило смотрится и необычно.

Два ангела намекает на что-то изящное,а здания такие пузатики будут)но мило смотрится и необычно.

название вообще странное, но какая разница через года 3 после сдачи все уже забудут, что и. как тут называлось)

Сколько 1,2,3-ек? Не нашел в открытом доступе

Сколько 1,2,3-ек? Не нашел в открытом доступе

в старой пд было

5b274f1bb7a13_20180618111826.png

потом 28 квартир убрали, примерное соотношение видно

 

по новой декларации только если вручную считать

Сколько 1,2,3-ек? Не нашел в открытом доступе

в старой пд было

5b274f1bb7a13_20180618111826.png

потом 28 квартир убрали, примерное соотношение видно

 

по новой декларации только если вручную считать

в старой пд было

5b274f1bb7a13_20180618111826.png

потом 28 квартир убрали, примерное соотношение видно

 

по новой декларации только если вручную считать

 

1- Комнатные 84

2- комнатные 140

3- комнатные 56

1- Комнатные 84

2- комнатные 140

3- комнатные 56

Спасибо за уточнение, интересно трешки прибавили в связи со спросом?

Всем привет!
Кто знает - как там дела у ДА с квартирами в свободной продаже? Меня интересует 3-х комнатная квартира, но судя по сайту их в 2-х домах остался с десяток. К сожалению не пишут на каких этажах. За 2018 год они как-то немного построили, у кого какие мысли - достроят?
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов