Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ваш вопрос нас напряг. Будем звонить...

Ваш вопрос нас напряг. Будем звонить...

 

Вы звонили? Как бы этот корпус вообще не передумали строить, потому что ваш корпус так и не добавили, но за то добавили корпуса 14.1. и 14.2 и 14.3, это не может не вызывать опасения.

 

58a2ac79d1700_1.jpg

Объявления Все объявления
Привет будущим соседям!
Буду обитать в крп. 6.1, 4 секция, 10 этаж!
Отзовитесь ближайшие соседушки!)
  • Эля_Черноусова это нравится

Привет будущим соседям!
Буду обитать в крп. 6.1, 4 секция, 10 этаж!
Отзовитесь ближайшие соседушки!)

 

Добро пожаловать! А ваш корпус сейчас на какой стадии готовности? Тут на сайте застройщика какие то неточности с в списке корпусов, некоторые отсутствуют и ваш тоже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

ответили...

Прикрепленные изображения

  • IMG_5099.PNG

Добро пожаловать! А ваш корпус сейчас на какой стадии готовности? Тут на сайте застройщика какие то неточности с в списке корпусов, некоторые отсутствуют и ваш тоже.

Спасибо!
Стадией готовности пока не пахнет!))))))
Пока еще,я так понимаю,стадия НЕначатия!
Раньше весны я даже не жду какой-либо стадии,думала еще лес не валили,а оказывается площадку расчищают,если верить людям.
А то что на сайте периодически какие-то корпуса исчезают,это не значит что их вычеркнули из "проекта",рано нервничать,еще 2года впереди,успеется!
  • Liuba это нравится
Обратите внимание

Спасибо!
Стадией готовности пока не пахнет!))))))
Пока еще,я так понимаю,стадия НЕначатия!
Раньше весны я даже не жду какой-либо стадии,думала еще лес не валили,а оказывается площадку расчищают,если верить людям.
А то что на сайте периодически какие-то корпуса исчезают,это не значит что их вычеркнули из "проекта",рано нервничать,еще 2года впереди,успеется!

 

Надеюсь застройщик взамен тех срубленных деревьев посадит молодые деревья, а то как то не хочется жить в  каменных джунглях.

 

Весна самое время удачное для начала строительства, земля мягче станет и ездить удобнее будет. :smile:

  • Liuba это нравится

Надеюсь застройщик взамен тех срубленных деревьев посадит молодые деревья, а то как то не хочется жить в каменных джунглях.

Весна самое время удачное для начала строительства, земля мягче станет и ездить удобнее будет. :smile:


О,да!
Я так мечтаю чтобы было много зелени как на их картинках,вот бы хоть частично так было!

ребята, как строительство? хотим покупать 2шку... прочла что у кого то корпуса медленно двигаются, застройщик вроде отличный, есть причины волноваться?)

О,да!
Я так мечтаю чтобы было много зелени как на их картинках,вот бы хоть частично так было!

 

Зелень будет, надо только не расслабляться и требовать это всё)

 

ребята, как строительство? хотим покупать 2шку... прочла что у кого то корпуса медленно двигаются, застройщик вроде отличный, есть причины волноваться?)

 

Стройка то идёт, можно по веб-камерам наблюдать, они равномерно строят, те корпуса которые скоро сдаются строятся активно, а у кого есть время они простаивают, на всех сил не хватает, а вы в каком корпусе хотели брать то?

 

на моём активно всё идёт.

Зелень будет, надо только не расслабляться и требовать это всё)

 

 

Стройка то идёт, можно по веб-камерам наблюдать, они равномерно строят, те корпуса которые скоро сдаются строятся активно, а у кого есть время они простаивают, на всех сил не хватает, а вы в каком корпусе хотели брать то?

 

на моём активно всё идёт.

 

понравились корп 12.1, 12.2, да я вообще в восторге была от генпланов в принципе)

 

а у вас какой корпус?

ответили...


Спасибо большое за информацию! Я новенькая здесь, из к5.1. Рада будущим соседям.

понравились корп 12.1, 12.2, да я вообще в восторге была от генпланов в принципе)

 

а у вас какой корпус?

 

Я из корпуса 6.1 буду. 

 

Спасибо большое за информацию! Я новенькая здесь, из к5.1. Рада будущим соседям.

 

Всем новым соседям привет, рад, что нас становится всё больше и больше.

С котлованом нас,жильцы к.6.1!!!
Наконец выложили фото нашей ямки!
IMG_3676.PNG IMG_3676.PNG

С почином Вас - 6.1 !

Привет соседи!!! корпус 4/3 -2 этаж. Ставят пилоны на нашем этаже.

С котлованом нас,жильцы к.6.1!!!
Наконец выложили фото нашей ямки!

 

 

Привет соседи!!! корпус 4/3 -2 этаж. Ставят пилоны на нашем этаже.

 

Поздравляю соседей с успешным началом строительства их корпусов.

Привет будущим соседям!
Буду обитать в крп. 6.1, 4 секция, 10 этаж!
Отзовитесь ближайшие соседушки!)

Привет. Мы ближайшие ваши соседи. Кормус 6.2. Спасибо за фотки о начале строительства. Надеюсь и 6.2 скоро начнут строить.

С котлованом нас,жильцы к.6.1!!!
Наконец выложили фото нашей ямки!

ура!!! наконец-то))

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов