Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Привет. Мы ближайшие ваши соседи. Кормус 6.2. Спасибо за фотки о начале строительства. Надеюсь и 6.2 скоро начнут строить.

 

 

ура!!! наконец-то))

 

Всем новым соседям привет!

У кого нибудь есть информация по поводу повышений цен,  никому менеджеры не проболтались? А то знакомые хотят брать, хотят успеть до повышения цен.

Друзья, кто рядом, снег сошёл ? Копать начали (это я про 5.1)

Объявления Все объявления

есть новости со стройки?

Друзья, кто рядом, снег сошёл ? Копать начали (это я про 5.1)

 

 

есть новости со стройки?

 

Новости то есть, снег сошел конечно, его и чистили активно. Если судить по облету от 21 числа, то ни снега ни воды нету.

 

58de2eb9dda4e_1.jpg

 

58de2ebee8d75_2.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Всем соседям привет, снег сошел с площадки, недавно там была, стройка идёт активно, но в корпуса пока не пускают, или может меня не пустили только.

Всем привет! На днях заключили договор на покупку двушки в корпусе 7.3. Прочитала ветку, соседей не нашла ((. Где же хоть один сосед? Да и новостей по этому корпусу не слишком много. Менеджер сказал, что котлован уже готов, но на выложенном видео его не видать. Есть у кого нить новости, друзья!? 

Обратите внимание

Всем привет! На днях заключили договор на покупку двушки в корпусе 7.3. Прочитала ветку, соседей не нашла ((. Где же хоть один сосед? Да и новостей по этому корпусу не слишком много. Менеджер сказал, что котлован уже готов, но на выложенном видео его не видать. Есть у кого нить новости, друзья!? 

Всем привет! На днях заключили договор на покупку двушки в корпусе 7.3. Прочитала ветку, соседей не нашла ((. Где же хоть один сосед? Да и новостей по этому корпусу не слишком много. Менеджер сказал, что котлован уже готов, но на выложенном видео его не видать. Есть у кого нить новости, друзья!? 

 

Привет и вам!

Поздравляем, он ведь совсем новый, видимо продаж не много в нём. Как дальше процесс пойдет, то и продажи попрут, а котлован и вправду там есть.

Корпус 7.3

5912e345b491e_1.jpg

5912e34987763_2.jpg

Мы тоже взяли квартиру в корпусе 7.3 на 3 этаже ))) Привет всем соседям! :smile:

Мы тоже взяли квартиру в корпусе 7.3 на 3 этаже ))) Привет всем соседям! :smile:

 

Поздравляем) Надеюсь его побыстрее будут строить) А почему повыше не взяли?

Есть какие нибудь новости с площадки или новые соседи? Когда там сдача первых домов намечается и готовы ли они к сдаче?

Был сегодня в офисе продаж на стройке, сказали что два этажа уже готовы (5.1)
Вот сфоткалIMG_5816.JPG

Ура! Продвигаемся! Спасибо за фотографию! 

Был сегодня в офисе продаж на стройке, сказали что два этажа уже готовы (5.1)

 

Ура! Продвигаемся! Спасибо за фотографию! 

 

А на облёте вчерашнем не было видно ваш корпус? Может там более информативнее видно.

Мой пока не продвигается((

Я посмотрел "облёт", видимо оператор коптера не заинтересован был лететь дальше 3-их корпусов... Там, на "облёте" видно что что-то строится - дальше чем третьи домики.

Товарищи пилоты, сделайте, пожалуйста, так чтобы для всех...

Я посмотрел "облёт", видимо оператор коптера не заинтересован был лететь дальше 3-их корпусов... Там, на "облёте" видно что что-то строится - дальше чем третьи домики.

Товарищи пилоты, сделайте, пожалуйста, так чтобы для всех...

 

Скорее всего у них какая то временная рамка есть, может более трех минут снимать нельзя. Что успели, то и облетели, жаль конечно.

Свежие радостные новости, получено разрешение на строительство детского сада. Кто нибудь видел его? Хочется посмотреть на сколько мест он будет.

Всем привет!

Собираюсь в бизнес-класс переехать, но ждать долго сдачи не хочу, живу  в съёмной квартире. 

Тут дома ближайшие когда сдают?

здравствуйте форумчане!кто-нибудь здесь присутствует из корпуса 4.1 ?


Здравствуйте,4.1 7 этаж
  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов