Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Здравствуйте,4.1 7 этаж

 

Добро пожаловать)

ДДУ долго ждали?

Всем привет! Оформила ДДУ ровно за 2 недели, как и обещали. Жду корпус 7.2.

Объявления

Всем привет! Оформила ДДУ ровно за 2 недели, как и обещали. Жду корпус 7.2.

 

И вам  привет!

Как то быстро слишком, поздравляем, он на какой стадии строительства у вас?

Здравствуйте,
Кто из корпуса 3.2 7й этаж? :)
Будем рады знакомству с будущими соседями

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Коллеги, а чей дом уже сдали ? Есть такие ?

Коллеги, а чей дом уже сдали ? Есть такие ?

 

А вы не торопитесь? Сдача первых домов первой очереди лишь в 4 квартале 2017 года, а это зима, не раньше.

Обратите внимание

Коллеги, а чей дом уже сдали ? Есть такие ?

 

 

А вы не торопитесь? Сдача первых домов первой очереди лишь в 4 квартале 2017 года, а это зима, не раньше.

 

А точнее: К 1.1 (1 оч.), К 1.2, 2.2, 2.3 (1 оч.), К 1.3 (1 оч.), К 1.4 (1 оч.), К 2.1 (1 оч.)

Так что раньше весны первых ключей не ждать.

Добрый день. 

 

Добрый день. 

:hi:

Внимание!!!

1 очередь готова.

Есть тут счастливые владельцы квартир там?))

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
Не знаю, как у жителей, а у меня есть ряд вопросов: 
1) где корзинки под кондеи, которые были на всех макетах 
2) специфическая конструкция окон. Не каждый найдет такие же. Будут сложности при замене, или каждый будет ставить то, что ему нравится и испортят фасады 
3) гравий на детской площадке. Вы серьезно? 
4) бесполезные балконы, как на фото ниже. ничего не положить, ничего не повесить.
Стоит отметить, что в ЖК нет места для парковки. Придется или ставить в наш паркинг (где свободных мест много, но это деньги), либо они завалят все улицы машинами. Причем, пока тут будут работать строительные бригады, второй вариант однозначный.
59dc6d0c2de93_1.jpg

Как считаете, какие недостатки и достоинства можно выделить? А то на официальных сайтах всё с радужных красках, а на самом деле это не всегда соответствует действительности


КОРПУС 9.3 ЕСТЬ СОСЕДИ?

КОРПУС 9.3 ЕСТЬ СОСЕДИ?

 

Пока не было слышно. А вы с какой секции?

 

Не знаю, как у жителей, а у меня есть ряд вопросов: 
1) где корзинки под кондеи, которые были на всех макетах 
2) специфическая конструкция окон. Не каждый найдет такие же. Будут сложности при замене, или каждый будет ставить то, что ему нравится и испортят фасады 
3) гравий на детской площадке. Вы серьезно? 
4) бесполезные балконы, как на фото ниже. ничего не положить, ничего не повесить.
Стоит отметить, что в ЖК нет места для парковки. Придется или ставить в наш паркинг (где свободных мест много, но это деньги), либо они завалят все улицы машинами. Причем, пока тут будут работать строительные бригады, второй вариант однозначный.

да мало где рендеры соответствуют действительности, но здесь уже явный перебор, особенно с парковкой очень огорчило, когда берут деньги обещают одно, а сдают уже совсем другое и это не первый раз у них, во второй очереди тоже насколько я знаю, даже ДДУ изменили

да мало где рендеры соответствуют действительности, но здесь уже явный перебор, особенно с парковкой очень огорчило, когда берут деньги обещают одно, а сдают уже совсем другое и это не первый раз у них, во второй очереди тоже насколько я знаю, даже ДДУ изменили

 

Чьё ДДУ изменили? :rofl:

9 корпус отзовитесь.

9 корпус отзовитесь.

 

Странно, что никого нету оттуда

о 5.JPG Быстро так строить начали...как говориться "долго запрягали, а теперь не остановишь !" Молодцы !

attachicon.gifо 5.JPGБыстро так строить начали...как говориться "долго запрягали, а теперь не остановишь !" Молодцы !

 

ну так некоторые дома сдали, теперь активно за другие взялись

ну так некоторые дома сдали, теперь активно за другие взялись

 Хватит ерунду писать, строят очень медленно  особенно корпус 5,1, а  5,2 и 5,3 уже построили. Слежу за этим домом и камера на это дом не работает.

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов