Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 Хватит ерунду писать, строят очень медленно  особенно корпус 5,1, а  5,2 и 5,3 уже построили. Слежу за этим домом и камера на это дом не работает.

 

так то с одной скоростью все  корпуса не строят никогда

 Люба права. Но речь шла именно о корпусе 5,1, где на самом деле камера никогда не работает и быстрого строительства там не заметно.

Объявления

 Люба права. Но речь шла именно о корпусе 5,1, где на самом деле камера никогда не работает и быстрого строительства там не заметно.

 

У него сроки сдачи какие?

сдача  корпуса 5,1 в эксплуатацию сентябрь 2018года

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

сдача  корпуса 5,1 в эксплуатацию сентябрь 2018года

 

Ну так год ещё чего переживать

      Доброго времени суток. Купил дочери квартиру в жк "Испанские Кварталы", в корпусе 13.2 - 2й этаж,80 с чем-то квадратов.Дочь живет в Москве, я работаю на Дальнем Востоке в торговом флоте.На одном из сайтов прочитал отзыв,что не стоит покупать квартиры на вторых ,третьих этажах в данном жк,лучше средние этажи.Хотя дочь сама мне говорила,что не хочет высокие этажи,стоять в очередь на лифты.Хотелось- бы узнать, что не так со вторыми этажами в этом жк.

Обратите внимание
Я купила на 13 этаже. Просто всегда жила на высоких этажах. Про 2-3 этажи впервые слышу. А что в отзывах на том сайте, где вы прочитали негативную информацию, пишут? Почему не советуют именно эти этажи?

А101 выложили новые фотки. А по поводу предыдущего сообщения - прям какая-то интрига...

Прикрепленные изображения

  • дек.JPG

А101 выложили новые фотки. А по поводу предыдущего сообщения - прям какая-то интрига...

 

Да нету никакой интриги, скорее всего вбросы какие то

Прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию с застройщиком. На форуме другого ЖК А101 дают ссылку на новость в ведомостях , что застройщик из -за проблем собственника перейдет  в другие руки. Хотели купить в кварталах квартиру, а теперь боязно. Квартира первая, хочется реальной информации. Какие риски могут быть

здравствуйте форумчане!кто-нибудь здесь присутствует из корпуса 4.1 ?


Мы из 4.1 .. 5этаж.

Прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию с застройщиком. На форуме другого ЖК А101 дают ссылку на новость в ведомостях , что застройщик из -за проблем собственника перейдет  в другие руки. Хотели купить в кварталах квартиру, а теперь боязно. Квартира первая, хочется реальной информации. Какие риски могут быть

Никаких рисков, новость уже устарела и скомпрометирована.

Никаких рисков, новость уже устарела и скомпрометирована.

То есть застройщика не продают? Все-таки не желтая пресса пишет. Вот и настораживает. 

Будем надеяться)а с дома 13.1 кто нить тут есть?)


Привет! Я с дома 13.1, секция 2

Мы из 4.1 .. 5этаж.

добрый день мы из корпуса 4.1 6 этаж!!!

Я купила на 13 этаже. Просто всегда жила на высоких этажах. Про 2-3 этажи впервые слышу. А что в отзывах на том сайте, где вы прочитали негативную информацию, пишут? Почему не советуют именно эти этажи?

 Лучше всего брать квартиру до 7 этажа, мы жили на 10 этаже, внук плакал , пугался самолетов.

Я купила на 13 этаже. Просто всегда жила на высоких этажах. Про 2-3 этажи впервые слышу. А что в отзывах на том сайте, где вы прочитали негативную информацию, пишут? Почему не советуют именно эти этажи?

 В испанский кварталах не страшно брать 2 этаж, первый этаж вроде 4,20м, высоко и квартира 3 м, будет равняться высотой , как третий примерно, а третий этаж, как четвертый. ( в сравнение со старыми домами)

 

Уже вот так

Прикрепленные изображения

  • дом.JPG

Уже вот так

 

А почему окна не начинают вставлять, уже пора вроде бы?

А кто-нибудь есть здесь корпус 9.1? Мы раздумываем над квартирой в этом корпусе

 

 

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов