Кондиционирование

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я перепутал. Там корзины. Это даже лучше, чем микро балконы

Вот,обратите внимания,где идут балконы с панорамным остеклением вместо одного стекла идёт решетка.За этой решеткой и должен стоять кондей.
Прошу прощения,ещё не научилась нормально фотки прикреплять)

Прикрепленные изображения

  • image.png

Это не корзины. Корзину повесили сами жильцы . Там под кондиционер на лоджии с одной стороны сделана решетка вместо глухого фасада и подразумевается,что блок ставится на пол к этой решетке но внутри балкона,а не снаружи. Мы смотрели там квартиру и если найду фотку,то скину как это устроено.

Я видел стекление лоджий. Менеджер от центр инвеста скзаал, что это ук ставит такие корзины. По мне так отлично все выглядит и фасад не портится
Объявления

Я видел стекление лоджий. Менеджер от центр инвеста скзаал, что это ук ставит такие корзины. По мне так отлично все выглядит и фасад не портится

А мы когда там квартиру смотрели,нам сказали ставить можно только на свою лоджию. Это мне и не понравилось,тк на балконе с этой решеткой зимой будет холодно.

Привезли один уличный блок системы кондиционирования.

Прикрепленные изображения

  • 20161123_140407.jpg
  • 20161123_140414.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Привезли один уличный блок системы кондиционирования.

Хм... Спасибо. Пока ничего дельного про эти блоки найти не могу. О самой фирме отзывы хорошие по большей части.

Сегодня довелось пообщаться с человеком, который в курсе ситуации по кондеям.

Озвучил даже названия моделей и цены

Наружный блок будет Haier MRV III

Соответственно внутренние подбираются из совместимых. Таких правда не много.

Цена за подключение и обслуживание первой точки (последующие с дисконтами):

сам блок стоит порядка 30 т.р. (они не продают вроде как, надо искать дилера), подключение 16 тыр + 5 тыр за пусконаладку

ежегодно по 3,6 тыр за обслуживание. вроде как за эти деньги дважду в год будет приходить человек и чистить, обслуживать и вообще заботиться.

вот как-то так на данный момент

  • Carambas, OleshKa и Мама Ви это нравится
Обратите внимание

Сегодня довелось пообщаться с человеком, который в курсе ситуации по кондеям.
Озвучил даже названия моделей и цены
Наружный блок будет Haier MRV III
Соответственно внутренние подбираются из совместимых. Таких правда не много.
Цена за подключение и обслуживание первой точки (последующие с дисконтами):
сам блок стоит порядка 30 т.р. (они не продают вроде как, надо искать дилера), подключение 16 тыр + 5 тыр за пусконаладку
ежегодно по 3,6 тыр за обслуживание. вроде как за эти деньги дважду в год будет приходить человек и чистить, обслуживать и вообще заботиться.
вот как-то так на данный момент


Спасибо за инфу по ценам.
Здесь на форуме кто-то давал ссылку на кондейщиков кроста, работающих с хайером http://www.cool-day.ru/auxpage_krost

Спасибо за инфу по ценам.
Здесь на форуме кто-то давал ссылку на кондейщиков кроста, работающих с хайером http://www.cool-day.ru/auxpage_krost

 

Спасибо! :good:

Вчера в Ук были, на вопрос про кондеи ответили, что когда их монтировать начнут еще даже неизвестно

Вчера в Ук были, на вопрос про кондеи ответили, что когда их монтировать начнут еще даже неизвестно


На 22 этаже уже стоит

На 22 этаже уже стоит


Могу предположить,что возможно они себе в шоу румах и офисах установили. Не?

Могу предположить,что возможно они себе в шоу румах и офисах установили. Не?

Именно

Именно

Эх, маладца какие
А про остальных и не парит их
Были в главном офисе кроста, в лоб спросили про кондей... ответ мягко говоря напряг... мол если собирается этаж бабками будет вам кондей, если нет ставьте свой в кондейной.... какая то хрень честно говоря... лично у меня одна надежда, что меня могут подключить к кондей что на 22 этаже (по лифту) что уже стоит....
Крутяк. Будем ставить свои

Крутяк. Будем ставить свои


Монтаж магистрали доставит удовольствие :)
Главное, чтобы монтажники потолок собрали не хуже кростовских строителей, хотя куда уж хуже :)

Монтаж магистрали доставит удовольствие :)
Главное, чтобы монтажники потолок собрали не хуже кростовских строителей, хотя куда уж хуже :)

а разве магистраль уже не проложена?
В общем соседи, я в дилеме... мы сейчас на стадии проектирования квартиры, и мы реально уперлись с кондеями, ведь в зависимости от того какой кондей будет (общий или свои) и надо исходить при проектировании потолка. Кто как выходит из этой ситуации?

а разве магистраль уже не проложена?


Проложена не для индивидуального подключения.

В общем соседи, я в дилеме... мы сейчас на стадии проектирования квартиры, и мы реально уперлись с кондеями, ведь в зависимости от того какой кондей будет (общий или свои) и надо исходить при проектировании потолка. Кто как выходит из этой ситуации?


Поговорите с соседями, имхо. Если все настроены на единый кондей, то на него и рассчитывайте.

Непонятно только, при чем тут высота потолка.
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов