НВД отвечает за сроки и качество?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

НВД отвечает за сроки и качество?

Был в офисе. Меня менеджер заверил, что они отвечают за то, что застройщик построит все качественно и в срок.

А что они вам ещё ответят? Какой вопрос, такой и ответ. По бумагам застройщик будет отвечать.

Но лично у меня пока и нет сомнений по срокам, во всяком случае. Надеюсь и качество будет хорошее.

Объявления Все объявления

А что они вам ещё ответят? Какой вопрос, такой и ответ. По бумагам застройщик будет отвечать.

Но лично у меня пока и нет сомнений по срокам, во всяком случае. Надеюсь и качество будет хорошее.

 Полностью с вами согласна, и то что уже посмотрели и пощупали  в первом корпусе, прям исключительно понравилось) А уж про темпы.. вы, Бульдозер, и сами говорили мне, что возможно и досрочно сдадут)))

Держим кулаки )

 Полностью с вами согласна, и то что уже посмотрели и пощупали  в первом корпусе, прям исключительно понравилось) А уж про темпы.. вы, Бульдозер, и сами говорили мне, что возможно и досрочно сдадут)))

Держим кулаки )

 

Светлана, я же от своих слов и не отказываюсь, надежда есть, что раньше сдадут.  :smile:

О, я придумал как правильнее всего ответить на этот вопрос. За сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!  :smile:

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Светлана, я же от своих слов и не отказываюсь, надежда есть, что раньше сдадут.  :smile:

О, я придумал как правильнее всего ответить на этот вопрос. За сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!  :smile:

 Вы им явно польстили )) Чем продавец может повлиять на стройку-то? А вот застройщик явно хочет зарекомендовать себя этим объектом. 

О, я придумал как правильнее всего ответить на этот вопрос. За сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!  :smile:

 

Я тоже согласна что за сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!

 

Проблемные объекты проданные через НДВ:

ЖК Академик, Царицыно, Новокосино-2, Мегаполис, мкр. Немчиновка, НДВ продало пол микрорайона, а почуяв неладное, вовремя испарилось, заявив о нежелании дальше сотрудничать с застройщиком, а те, кто уже купил остались с носом (без квартир и денег)! ЖК Маршал, НДВ изначально знало, о судебном споре вокруг этого ЖК, однако это не помешало вести продажи.

 

Никому не советую связываться с этим агенством. Сама купила квартиру в Новокосино-2 и жду её с 2012 года!

Обратите внимание

 Вы им явно польстили )) Чем продавец может повлиять на стройку-то? А вот застройщик явно хочет зарекомендовать себя этим объектом. 

 

Никак не могут. :smile: Поэтому я и написал сразу:

 

 

По бумагам застройщик будет отвечать.

 

 

Я тоже согласна что за сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!

 

Проблемные объекты проданные через НДВ:

ЖК Академик, Царицыно, Новокосино-2, Мегаполис, мкр. Немчиновка, НДВ продало пол микрорайона, а почуяв неладное, вовремя испарилось, заявив о нежелании дальше сотрудничать с застройщиком, а те, кто уже купил остались с носом (без квартир и денег)! ЖК Маршал, НДВ изначально знало, о судебном споре вокруг этого ЖК, однако это не помешало вести продажи.

 

Никому не советую связываться с этим агенством. Сама купила квартиру в Новокосино-2 и жду её с 2012 года!

 

У НДВ куча проектов в продаже. Естественно могут быть проколы, это же новостроки, тут никто не застрахован.

Это я не оправдываю, констатирую просто. :smile:

Я тоже согласна что за сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!

 

Проблемные объекты проданные через НДВ:

ЖК Академик, Царицыно, Новокосино-2, Мегаполис, мкр. Немчиновка, НДВ продало пол микрорайона, а почуяв неладное, вовремя испарилось, заявив о нежелании дальше сотрудничать с застройщиком, а те, кто уже купил остались с носом (без квартир и денег)! ЖК Маршал, НДВ изначально знало, о судебном споре вокруг этого ЖК, однако это не помешало вести продажи.

 

Никому не советую связываться с этим агенством. Сама купила квартиру в Новокосино-2 и жду её с 2012 года!

 

А мы не побоялись купить в Мытищах. Долго изучали разные источники информации и такие тоже отзывы читали, которые оказываются на поверхности. И приняли решение купить в Мытищах. У НДВ много разных проектов и почти все успешные, быстро строятся. А вот для проблемных стараются найти подходящее решение. Виноват то по сути застройщик. Вот про Маршал нашла на РБК. Ссылку давать нельзя, поэтому выдержка - В Хорошевском суде Москвы уже идут судебные слушания по проблеме ЖК "Маршал". На сегодняшний день положительные решения вынесены по 17 искам дольщиков. Дольщики готовят документы в ФРС для получения свидетельств о собственности.

Инициативная группа дольщиков признательна за разрешение ситуации Министерству Обороны, МосКомСтройИнвесту, Общественной Палате, депутатам Госдумы, УНР 494. Отдельной строкой идет благодарность компании "НДВ-Недвижимость" и непосредственно ее руководителю, Александру Хрусталеву.

 

По остальным можете сами погуглить и узнать, что например в Мегаполисе еще никто ничего не продает, в остальных перечисленных тоже не настолько все плохо.

 

У НДВ куча проектов в продаже. Естественно могут быть проколы, это же новостроки, тут никто не застрахован.

Это я не оправдываю, констатирую просто. :smile:

 

Ну тут застройщик строит отлично, кто бы не продавал НДВ, Бест, Еврогрупп думаю, что на стройке бы это не отразилось.  ТТТ ))))

У НДВ много разных проектов и почти все успешные, быстро строятся. А вот для проблемных стараются найти подходящее решение. Виноват то по сути застройщик.

 

Вот-вот. Просто у нас почему-то всегда ассоциируют товар с продавцом, а не с производителем-изготовителем (это я вообще, а не о строительстве в частности). И вымещают весь негатив на нем. Хотя по сути он не виноват.

 

 

Ну тут застройщик строит отлично, кто бы не продавал НДВ, Бест, Еврогрупп думаю, что на стройке бы это не отразилось.  ТТТ ))))

 

Вот именно! :smile: Какая мне разница кто продаёт, если комплекс мне нравится и строится быстро. :smile:

Владелец шкоды, думает, что всех обманул, так как купил фольц и не переплатил за бренд.

Владельцы пежо думают, что купили практически бмв, только сэкономили.

Владельцы киа считают, что приобрели хонду и опель, но с usb магнитолкой.

Люди, купившие вольво, думают, что они купили мерседес, а на самом деле ездят на форде, просто с другим шильдиком.

Вот только по факту все это разные машины, как дома. Можно сколько угодно притягивать за уши и создавать очень отдаленные логические связи между ними. Только почему то жители Медведкова не думают, что живут в центре, а жители Автозаводской, что у них экологически чистый район. И знаете почему? Да потому что все разное по всем признакам!

Владелец шкоды, думает, что всех обманул, так как купил фольц и не переплатил за бренд.

Владельцы пежо думают, что купили практически бмв, только сэкономили.

Владельцы киа считают, что приобрели хонду и опель, но с usb магнитолкой.

Люди, купившие вольво, думают, что они купили мерседес, а на самом деле ездят на форде, просто с другим шильдиком.

Вот только по факту все это разные машины, как дома. Можно сколько угодно притягивать за уши и создавать очень отдаленные логические связи между ними. Только почему то жители Медведкова не думают, что живут в центре, а жители Автозаводской, что у них экологически чистый район. И знаете почему? Да потому что все разное по всем признакам!

Много букв и не очень понятен смысл... Собственно тут тоже никто не думает, что мы будем жить на Красной площади или например непосредственно на берегу водохранилища. 

Я тоже согласна что за сроки и качество в ЖК "Мытищи Lite" НДВ отвечает своей репутацией!

 

Отвечал бы если бы был договор поручения. Хотя может он и есть, но только мы не знаем.

Много букв и не очень понятен смысл... Собственно тут тоже никто не думает, что мы будем жить на Красной площади или например непосредственно на берегу водохранилища. 

 

Речь о том, что не нужно мух с котлетами мешать. Каждый проект индивидуален. И везде разные застройщики. Если в одном месте застройщик и лопухнулся, то в другом месте совсем другой застройщик и другие результаты строительства. А искать подводные камни там где их нет тупая потеря времени.

Народ, не понимаю о чем речь вообще? Ну слепой же видит, что тут застройщик строит любо-дорого. Если пофлудить о проблемах у разных застройщиков, то может в другую тему.

Народ, не понимаю о чем речь вообще? Ну слепой же видит, что тут застройщик строит любо-дорого. Если пофлудить о проблемах у разных застройщиков, то может в другую тему.

 

а это наша наверное российская ментальность - нет проблемы, надо о ней поговорить, а лучше создать и обмусолить. Тьфу тьфу тьфу строят хорошо. А нам больше ничего и не надо

а это наша наверное российская ментальность - нет проблемы, надо о ней поговорить, а лучше создать и обмусолить. Тьфу тьфу тьфу строят хорошо. А нам больше ничего и не надо

Согласна, строят хорошо. С 2011 г я с НДВ новокосино-2 полтора года строили, довольно, все четко, чесно, момент при приемке квартиры повнимательней осмотр производите: стеклопакетов в основном( был небольшой косячок) решимо. Рассматривала сейчас ПИК, никак не по душе, а то, что нравится дороговато. Поэтому открыла Мытищи- лайт и цена- качество вполне, кирпично-монолитный. Да и в НДВ как то уверенность есть. В новокосино-2 застрял какой то корпус, не повезло, никто ни от чего не застахован. Приобретатьготовое жилье в
новостройках дорогова то. Рискнем! И будем думать о хорошем! Этот обьект производит впечатление.

Согласна, строят хорошо. С 2011 г я с НДВ новокосино-2 полтора года строили, довольно, все четко, чесно, момент при приемке квартиры повнимательней осмотр производите: стеклопакетов в основном( был небольшой косячок) решимо. Рассматривала сейчас ПИК, никак не по душе, а то, что нравится дороговато. Поэтому открыла Мытищи- лайт и цена- качество вполне, кирпично-монолитный. Да и в НДВ как то уверенность есть. В новокосино-2 застрял какой то корпус, не повезло, никто ни от чего не застахован. Приобретатьготовое жилье в
новостройках дорогова то. Рискнем! И будем думать о хорошем! Этот обьект производит впечатление.

 

Такое впечатление, что эта тема для менеджеров НДВ создана. Вы бы хоть в открытую уже рекламировались.

В Новокосино-2 не повезло... НДВ куда свой нос не всунут, везде невезуха какая-то. Зато потом всем рассказывают, как проблемы начинаются, что они белые и пушистые, это Застройщик виноват.

Рискуйте конечно! Дело благородное. Если у вас деньги лишние.

Такое впечатление, что эта тема для менеджеров НДВ создана. Вы бы хоть в открытую уже рекламировались.

В Новокосино-2 не повезло... НДВ куда свой нос не всунут, везде невезуха какая-то. Зато потом всем рассказывают, как проблемы начинаются, что они белые и пушистые, это Застройщик виноват.

Рискуйте конечно! Дело благородное. Если у вас деньги лишние.

 А про какой собственно риск в данном случае может вообще идти речь, если 3 дома уже полностью построены, а еще 3 закончат до НГ, притом что срок по ДДУ 2017? Понятно, что вы не в теме, но хоть бы фотки глянули прежде чем ересь писать.

Причем здесь какие-то другие стройки? Мы покупаем в Мытищах. И нужно знать, как строятся именно они. Самые ленивые, которые не хотят зайти на официальный сайт и посмотреть фото или видео с веб камер есть соседняя ветка "вопросы застройщику". Там уже ответили какие корпуса когда сдаются. Плагиатом заниматься не буду, предлагаю нажать на ту тему пальчиком и почитать самим.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов