НВД отвечает за сроки и качество?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лана, это вопрос?  :smile:

 

Нет . Просто подумала, что кому-то будет полезна информация, и скопировала сообщение  :smile: .

Нет . Просто подумала, что кому-то будет полезна информация, и скопировала сообщение  :smile: .

 

Да я понял, спасибо.  :smile: Информация действительно нужная и полезная. А я высказал своё мнение.  :smile:

Объявления Все объявления

Интересно, а чей-то выборочно предлагают? А мне никто не звонил, не писал и посылки тоже не было (может правда не дошла еще ))) Но нужно материалы смотреть, что конкретно предлагают  - цена весьма неплохая. Черновую отделку, чтоб не сделать, чтобы с грязью не возиться и время сэкономить?  ИМХО, разумеется. 

А вот и новость про отделочку!

 

Для покупателей жилого комплекса комфорт-класса "Мытищи Лайт" были разработаны предложения по отделке квартир. На выбор доступны несколько вариантов предчистовой и чистовой отделки, а также создание индивидуального дизайн-проекта по желаниям клиента.

С сегодняшнего дня в офисе продаж «Мытищи Lite» на ежедневной основе приступили к работе консультанты по отделке, которые помогут выбрать наиболее подходящий вариант для ремонта жилья и ответят на любые возникающие вопросы.

На выбор представлено несколько доступных опций по предчистовой отделке стоимостью от 4 000 рублей за квадратный метр. Данный тип отделки включает все стадии черновых отделочных работ, включая прокладку коммуникаций, и подготовку всех поверхностей к нанесению финишных покрытий и монтажу сантехники. Стоимость чистовой отделки варьируется от 10 000 до 15 000 рублей за квадратный метр в зависимости от выбранных материалов и видов услуг. Для данного типа отделки разработано несколько вариантов стилей с широким ассортиментом цветовых решений. Также по желанию клиента возможно создание уникального интерьера по индивидуальному дизайн-проекту, стоимость которого рассчитывается отдельно.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Интересно, а чей-то выборочно предлагают? А мне никто не звонил, не писал и посылки тоже не было (может правда не дошла еще ))) Но нужно материалы смотреть, что конкретно предлагают  - цена весьма неплохая. Черновую отделку, чтоб не сделать, чтобы с грязью не возиться и время сэкономить?  ИМХО, разумеется. 

 

Позвоните сами, поинтересуйтесь, тем более уже официально эта новость висит. Для кого-то это подходящий вариант. Но нужно понимать какие материалы используются, согласен.

Позвоните сами, поинтересуйтесь, тем более уже официально эта новость висит. Для кого-то это подходящий вариант. Но нужно понимать какие материалы используются, согласен.

Перспектива заехать в готовое жилье прельщает, конечно. А фото вариантов отделки нет?

Обратите внимание

Перспектива заехать в готовое жилье прельщает, конечно. А фото вариантов отделки нет?

На сайте не нашла, может еще не успели "красиво" отфоткать? 

25 февраля на "Масленицу" приглашают. С блинами и всеми делами. Эх, если бы погода была нормальной, то хорошо бы съездить: и отделку посмотреть и по срокам сдачи менеджеров помучить.

На сайте не нашла, может еще не успели "красиво" отфоткать? 

25 февраля на "Масленицу" приглашают. С блинами и всеми делами. Эх, если бы погода была нормальной, то хорошо бы съездить: и отделку посмотреть и по срокам сдачи менеджеров помучить.

 

Ого, а от куда приглашение? вам лично ?

Ого, а от куда приглашение? вам лично ?

На сайте в НДВ висит в новостях

Ого, а от куда приглашение? вам лично ?

Нам лично от менеджера пришло. А сейчас уже на сайте новость разместили с приглашением.

 

В субботу, 25 февраля, приглашаем вас на традиционный праздник, который мы проводим специально для наших гостей. 

Приходите к нам – в офис продаж «НДВ-Недвижимость», где мы будем отмечать Масленицу с русским размахом! Проводы зимы на свежем воздухе, русские забавы, музыка и народные песни, праздничные конкурсы, чай из самовара и, конечно же, блины!

Ждем вас на Масленице, которая будет проходить с 13.00 до 15.00 по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, г. Мытищи, вблизи д. Болтино, корпус 1.

Приходите всей семьей и зовите друзей и знакомых.

Перспектива заехать в готовое жилье прельщает, конечно. А фото вариантов отделки нет?

 

 

На сайте не нашла, может еще не успели "красиво" отфоткать?

 

Ну да, я фото почему-то тоже не видел. Но особо и не искал, мне без надобности. :smile:

В общем, прямая дорога на Масленицу, там все и разузнаете. :smile: Потом отпишитесь, что и как, сам не смогу вырваться, к сожалению. И фоток наделайте. :smile:

Ну да, я фото почему-то тоже не видел. Но особо и не искал, мне без надобности. :smile:

В общем, прямая дорога на Масленицу, там все и разузнаете. :smile: Потом отпишитесь, что и как, сам не смогу вырваться, к сожалению. И фоток наделайте. :smile:

Мы тоже не ездили, поскольку грех было не воспользоваться 4-мя днями выходных. 
А фотки выложили пока только Масленицы ), отделки так и нет.

Но у меня подруга с детьми ездила МЛ. Узнаю у нее и отпишусь тогда. 

А вот пара фоток с  мероприятия.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-27 в 18.32.29.png
  • Снимок экрана 2017-02-27 в 18.31.08.png

И еще парочку для истории )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-27 в 18.34.21.png
  • Снимок экрана 2017-02-27 в 18.33.16.png
  • Снимок экрана 2017-02-27 в 18.33.03.png

И еще парочку для истории )

Спасибо! Очень вкусные фото :good: . Ждем подробностей!

Мы тоже не ездили, поскольку грех было не воспользоваться 4-мя днями выходных. 
А фотки выложили пока только Масленицы ), отделки так и нет.

Но у меня подруга с детьми ездила МЛ. Узнаю у нее и отпишусь тогда. 

А вот пара фоток с  мероприятия.

 

Спасибо! Это с сайта или подруга фотографировала, так и не понял? Ух-х-х, весело там было, я смотрю. :smile: И вкусно, уверен. :good:

Добрый день! Почему строительство корпуса №11 идет быстрее корпуса №10??? строительство 10 корпуса началось раньше, а работы идут как то не активно.

присоединяюсь к вопросу выше. По онлайн камерам 3 дня рабочих не было видно на стройке 10 корпуса. Строительные краны стоят. С чем связаны столь значительные спады в темпе строительства?

Добрый день! Почему строительство корпуса №11 идет быстрее корпуса №10??? строительство 10 корпуса началось раньше, а работы идут как то не активно.

 

Ну, это вопрос не к нам, а к застройщику. Фараонище правильно сделал, что задал вопрос в другой теме: https://pronovostroy...тройщику/page-4

Подождите, может что-то и ответят.

а мы решились на ремонт от застройщика... мне понравилось, что можно после заключения договора можно войти в свою квартиру, да и по материалам не скрывают, даже предлагают использовать свои... но не стали заморачиваться и решились на "под ключ"...

а мы решились на ремонт от застройщика... мне понравилось, что можно после заключения договора можно войти в свою квартиру, да и по материалам не скрывают, даже предлагают использовать свои... но не стали заморачиваться и решились на "под ключ"...

Я бы со своими материалами хотела. А где цены и варианты такого ремонта увидеть можно?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов