Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Могут:( на то она и первичка, что есть риски.

Ну будем верить в то, что МР не будет портить репутацию...

 

Просто нужно требовать от застройщика строительный план, он у них должен быть. там должно быть все написано, в какой срок что должно быть сделано и уже на него и нам опираться.

разницу в тарифах между квартирами и апартаментами

Ну вроде как не сильно большая...

Объявления Все объявления

Просто нужно требовать от застройщика строительный план, он у них должен быть.

Кстати хорошая мысль, на выхах будем там - потребуем

Ну вроде как не сильно большая...

 

Но она есть и видимо люди сильно на этом зацикливаются и плюс еще эта временная просписка и у всех такое отношение негативное к апартаментам.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Кстати хорошая мысль, на выхах будем там - потребуем

 

Спасибо. Если даже реально будет, то зафоткайте пожалуйста. Чтобы на общественность выложить. Думаю полезная инфа будет. А то без плана они могут постоянно завтраками кормить.

Но она есть и видимо люди сильно на этом зацикливаются и плюс еще эта временная просписка и у всех такое отношение негативное к апартаментам.

Да у меня самой негативное, но только из-за налога. Потому и хотим перевести. 

Временная прописка - не пойму, в чем проблема: если человек покупает апартаменты в доме такого класса, значит вероятно он не будет париться про муниципальные сады и прочую инфраструктуру, разве нет?

Обратите внимание

Хорошо  :smile:

Кстати...у нас же есть тема форума - Задай вопрос застройщику!

Напишу-ка я туда про план

Да у меня самой негативное, но только из-за налога. Потому и хотим перевести. 

Временная прописка - не пойму, в чем проблема: если человек покупает апартаменты в доме такого класса, значит вероятно он не будет париться про муниципальные сады и прочую инфраструктуру, разве нет?

 

А я вот подумал не насчет садов и т.п., а как относятся к временной прописке работодатели? ну например приду я устраиваться, а у меня временная прописка или все равно?

Кстати...у нас же есть тема форума - Задай вопрос застройщику!

Напишу-ка я туда про план

Ооо кстати, точно, нужно со всеми вопросами туда сразу обращаться к ним доверия, то больше. И свои секретики наверное есть как правильней вопрос преподнести к застройщику.

А я вот подумал не насчет садов и т.п., а как относятся к временной прописке работодатели? ну например приду я устраиваться, а у меня временная прописка или все равно?

Абсолютно все равно. С временной пропиской даже кредиты выдают....

Абсолютно все равно. С временной пропиской даже кредиты выдают....

 

Это хорошо, а то были сомнения по этому поводу. Ну тогда тем более не вижу проблем от временной прописки. В общем пока вопросов нету по этой теме)

Ну и опять же, я надеюсь перевести наши апарты в квартиру. Тогда вообще никаких проблем не останется:)

Ну и опять же, я надеюсь перевести наши апарты в квартиру. Тогда вообще никаких проблем не останется:)

 

Да переведем никуда мы не денемся и они от нас)
Ближе к сдаче комплекса все станет ясно, к концу строительства мы тут уже как семья станем)

к концу строительства мы тут уже как семья станем)

Ага :) А Вы сами выбрали уже вариантец или ждете этажей?

Ага :) А Вы сами выбрали уже вариантец или ждете этажей?

 

Тут думаю многие ждут начала возведения этажей. И я не исключение, неохота знаете ли рисковать. Всякое может случиться.)

Да уж, не хочу даже думать о таком всяком:) Не пугайте меня:))))))

Да уж, не хочу даже думать о таком всяком:) Не пугайте меня:))))))

 

извините конечно, но это суровая правда, всякое может случиться, вон комплекс Sky House слышали наверное, тоже в нашем районе, строился строился на 99% готовности завис и уже сколько лет не отвисает.

Это вроде не наш район, а Якиманка.

Да, читала....ужасно...

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб у нас все было гуд.

В ОП план не показали - сказали, мы уточним..... :unknw:

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов