Общая перекличка соседей

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Значит и вас можно поздравить с практически завершенной покупкой. Добро пожаловать на форум. В какой башне решили взять? 

 

А тут думаю все хорошо будет, строится по тихоньку, не спеша :-)

Спасибо за поздравление)). Взяли в Западной башне, на верхнем этаже. Очень понравилась планировка. Надеюсь, и с видом из окна мы тоже угадали)

 

Взяли в Западной башне, на верхнем этаже. 

 

Поздравляю  :yahoo:

Объявления Все объявления

Здравствуйте, будущие соседи.

Долго думал и все таки почти решился брать тут себе апартаменты. Предлагаю всем кто будет здесь же брать, отписываться здесь. 

Будем объединяться и решать общие вопросы.

Паркур, Вы в С купили????

Там же еще не продают вроде?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Паркур, Вы в С купили????

Там же еще не продают вроде?

 

Я не говорил, что купил. Имелось ввиду, что выбор пал на эту башню. А же говорил вроде, что буду ждать возведения этажей ну и естественно начала продаж там  :smile:

Аааааа.....простите, упустила сей момент :)

По поводу центральной башни - инфа из ОП (писала уже тут) - будет в продаже ближе к вводу в экспл., и сдаваться с отделкой

Обратите внимание

Раз тут начали заводить темы по башням, то и я создам по нашей башенке Е (Восток)

Аааааа.....простите, упустила сей момент :)

По поводу центральной башни - инфа из ОП (писала уже тут) - будет в продаже ближе к вводу в экспл., и сдаваться с отделкой

 

Да ладно ничего страшного  :smile:

Кстати, почему так сделали, странно. Обычно продажи начинаются при начале строительства, а тут эту башню выделили так.

Да бывает так - оставляют какой-то объем на потом (как и верхние этажи, например, которых тоже еще нет в продаже).

Вы кстати видели фото лобби центральной башни? Просто огонь!!!!!!В прямом и переносном смысле  8)

Да бывает так - оставляют какой-то объем на потом (как и верхние этажи, например, которых тоже еще нет в продаже).

 

Ну что же будем тогда ждать)

Вы кстати видели фото лобби центральной башни? Просто огонь!!!!!!В прямом и переносном смысле  8)

 

Ух ты, нет не видел. Как то упусти этот момент. Прям уж таки огонь, аж обжечься можно?  :smile:  Где можно посмотреть?)

http://presnya.city/lobbi

 

Там такая красота, что я уже обзавидовалась....

У нас в Е попроще будет  :sad:

presnya.city/lobbi

 

Там такая красота, что я уже обзавидовалась....

У нас в Е попроще будет  :sad:

 

Спасибо за ссылку. И вправду красота, очень ярко, красный цвет очень в тему там  :good:

Особенно эти места нравятся.

5770e58615d71_1.jpg5770e5895f5bc_2.jpg

Раз тут начали заводить темы по башням, то и я создам по нашей башенке Е (Восток)

 

Спасибо за инициативу, вы получается тут купили или нет?  :smile:

 

Выложу сюда тоже изображения лобби восточной башни.

 

Лобби вид на ресепшн.

577216adac173_1.jpgЛифтовой холл

577216bc07585_2.jpg

Лестница

577216c7e35f4_3.jpg

 

Спасибо за поздравление)). Взяли в Западной башне, на верхнем этаже. Очень понравилась планировка. Надеюсь, и с видом из окна мы тоже угадали)

 

 

Если с вашей башни выходят окна на этот вид тогда вы угадали с выбором апартаментов  :smile:

57721889b728d_.jpg

Поздравляю  :yahoo:

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

вы получается тут купили или нет?  :smile:

 

Покупаем, пока в процессе оформления :)

А Вы?:)

Покупаем, пока в процессе оформления :)

 

А Вы?:)

 

Удачи вам  :smile:

Пока еще нет, присматриваем у Беста, в рассрочку  у них там акции как раз на неё. В ипотеку в 30 летнюю кабалу не хочется влезать. А за наличку полностью не понятем. Вот и решаем  :unknw:

Удачи вам  :smile:

Спасибо:)

 

 

 

Пока еще нет, присматриваем у Беста, в рассрочку  у них там акции как раз на неё. 

А на сколько времени они дают рассрочку, если не секрет?

Мы машино-место планируем в рассрочку.....

Спасибо:)

 

 

А на сколько времени они дают рассрочку, если не секрет?

Мы машино-место планируем в рассрочку.....

 

Там много разных условий, есть беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе - 50% , срок - 6 месяцев. 

 

И вот еще пару условий касающихся машиномест:  

 

- при 100% оплате и единовременном заключении договора долевого участия на машиноместо предоставляется скидка 10%

 
- беря рассрочку на 10 месяцев с 50% первоначальным взносом, вы получаете скидку 6%, а при единовременном заключении договора долевого участия на машиноместо скидка составляет - 10%
 
Как то так  :smile:
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов