Общая перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Честно говоря я выбирал немного по другим критериям, главный критерий был - "Москва должна быть в центре", Начал смотреть в циане с однокомнатных в кирпичных домах, потом плавно перешел на 2-х комнатные в пяти-девятиэтажках. Потом по совету друга лучше взять на окраине, но в "которой можно будет жить" (это чтоб кухня была чуть больше 6-сти квадратов, в санузел помещалась машинка) открыл новостройки и решил взять самое дешевое, но в центре, в кредит. Естессно т.к. другого жилья в Москве нету, нужна именно квартира, вы не поверите, но мне менеджер сначало предложил 2-й этаж а когда приехал подписывать договор оказалось 3-й. И вот относительн советских 9 этажкек у меня всё равно получился лучший вариант)))). К слову за эту же цену можно было взять "100% непереводимый" апартамент в этой же башне на 15-м этаже, так что считай за перевод уже заплатил))

 

В результате судя по участникам форуа и их обсуждениям уже сейчас очень приятно осознавать что дом будет действиельно бизнес класса)))

Честно говоря я выбирал немного по другим критериям, главный критерий был - "Москва должна быть в центре", Начал смотреть в циане с однокомнатных в кирпичных домах, потом плавно перешел на 2-х комнатные в пяти-девятиэтажках. Потом по совету друга лучше взять на окраине, но в "которой можно будет жить" (это чтоб кухня была чуть больше 6-сти квадратов, в санузел помещалась машинка) открыл новостройки и решил взять самое дешевое, но в центре, в кредит. Естессно т.к. другого жилья в Москве нету, нужна именно квартира, вы не поверите, но мне менеджер сначало предложил 2-й этаж а когда приехал подписывать договор оказалось 3-й. И вот относительн советских 9 этажкек у меня всё равно получился лучший вариант)))). К слову за эту же цену можно было взять "100% непереводимый" апартамент в этой же башне на 15-м этаже, так что считай за перевод уже заплатил))

В результате судя по участникам форуа и их обсуждениям уже сейчас очень приятно осознавать что дом будет действиельно бизнес класса)))

 

Да соседей приличное количество и качество собирается, отлично вообще, дружно будем жить)

Объявления

Решился и я отметиться здесь тоже из восточной башни. Обещали на словах квартиру. Очень хочется верить, что это правда))) Этаж не буду называть, стыдно(((


Добро пожаловать) нас уже много)

Добро пожаловать) нас уже много)

 

ооочень)

давненько кстати из новых соседей никто не откликался)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

всем привет!

вот и я теперь могу официально тут отметиться.

центральная башня!

есть соседи?

всем привет!
вот и я теперь могу официально тут отметиться.
центральная башня!
есть соседи?

да конечно есть .13 эт.
Обратите внимание

да конечно есть .13 эт.


Здорово. У нас 35 этаж!
  • metropolitan2014 это нравится

Здорово. У нас 35 этаж!

Высоко забрались) 

всем новым соседям привет)

39 й восток
  • metropolitan2014 это нравится
Большой минус!!! Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!! Это как минимум минус туалет и комфортное расположение кухни. Рекомендую вникнуть в этот вопрос!!!

День добрый! Западная башня, 7 этаж. 

Буду рада пообщаться с соседями)

  • metropolitan2014 это нравится

Привет соседи !

Привет! Выпить нет? :rofl:

Большой минус!!! Обратите внимание,что нет одного стояка по центру 73, 67.7 и 45.5 м2. Это катастрофа. Надо писать коллективную жалобу или в суд. Пока это можно решить по горячим следам!!! Это как минимум минус туалет и комфортное расположение кухни. Рекомендую вникнуть в этот вопрос!!!

Сами не разобрались, а людей побуждаете жалобы писать. Вам уже ответили в другой теме, что стояк перенесли туда, где ему место в случае с конкретными планировками – к стене. 
  • metropolitan2014 это нравится

:search:

Привет друзья! 

восточная башня, 30 этаж. всем привет! 

Всем Привет! Восточная башня, 28 этаж! 

восточная башня, 30 этаж. всем привет! 

 

Всем Привет! Восточная башня, 28 этаж! 

Привет! Только зашел, и сразу два соседа - сверху и снизу!))

Привет! Только зашел, и сразу два соседа - сверху и снизу!))

Договаривайтесь теперь о шумоизоляции)

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов