На чем проще доехать, ситуация на дорогах

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток, соседи.

Хотелось обсудить в этой теме вопрос, как и на чем проще добираться до данного объекта. И сколько по времени.

И какая ситуация на дорогах, часто ли пробки?

Доброго времени суток, соседи.

Хотелось обсудить в этой теме вопрос, как и на чем проще добираться до данного объекта. И сколько по времени.

И какая ситуация на дорогах, часто ли пробки?

Добрый день,

Думаю к середине 19-го года, многое поменяется.

А сейчас вы про общественный транспорт говорите или машину?

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления Все объявления

Полагаю, что и про то, и про другое..

Вообще, там метро под боком, поэтому совсем без транспорта в пробках вы не увязнете.

А так на Большом проспекте ВО можно легко встать, ну и конечно же мосты, как самые заторные места

Мосты всегда будут проблемным местом Васильевского острова и врятли со временем ситуация улучшится. Главное, что рядом есть метро, которое всегда спасает. А в целом такая же ситуация во многих района Питера.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Мосты всегда будут проблемным местом Васильевского острова и врятли со временем ситуация улучшится. Главное, что рядом есть метро, которое всегда спасает. А в целом такая же ситуация во многих района Питера.

 

Другим районам мосты не так критичны, там всегда можно найти альтернативу или выехать на КАД  :smile:  Пробки хоть и есть, но до Москвы ещё далеко.. Ну и конечно же решить эту проблему реально, Питер не первый город, с которым возникает такая ситуация

Да, всегда есть вариант объехать или облететь на личном вертолете..))) А если серьезно, то проблем с транспортом нет, только надо терпения чтоб перестоять в заторах...

Обратите внимание

За год жизни на Васильевском только один раз попала в пробку на Большом с утра (ехала к 9 на работу). Ситуацию решила выходом на Василеостровской и пересадкой в метро, опоздала на 10 минут на работу. И то если пораньше пересела, приехала бы без опоздания. И пару раз попадала в пробку в субботу на Среднем (не критично, т.к. выходной). Дорожная ситуация приемлемая, использую все виды транспорта (авто, наземный, метро). самое главное, что до метро можно дойти. А если откроют новую станцию (которую планируют рядом с домом), то вообще песня будет)))

Согласен, новая станция разрешила бы и без того не самую критическую ситуацию. Думаю она будет построена, поэтому можно поставить твердую 4ку этому ЖК по транспортной ситуации. 

Так что, из выше написанного делаю вывод, что больших проблем с транспортной доступностью здесь нет, что радует:) 

А есть конкретные сроки по открытию новой станции?

Так что, из выше написанного делаю вывод, что больших проблем с транспортной доступностью здесь нет, что радует:)
А есть конкретные сроки по открытию новой станции?


Ну вроде , как говорят , 19 год ( дай то Бог )

За год жизни на Васильевском только один раз попала в пробку на Большом с утра (ехала к 9 на работу). Ситуацию решила выходом на Василеостровской и пересадкой в метро, опоздала на 10 минут на работу. И то если пораньше пересела, приехала бы без опоздания. И пару раз попадала в пробку в субботу на Среднем (не критично, т.к. выходной). Дорожная ситуация приемлемая, использую все виды транспорта (авто, наземный, метро). самое главное, что до метро можно дойти. А если откроют новую станцию (которую планируют рядом с домом), то вообще песня будет)))

 

Согласна! Метро - это всегда безпроигрышный вариант, всегда выручает. ))

 

 

Ну вроде , как говорят , 19 год ( дай то Бог )

 

А вот в этом я сильно сомневаюсь. Разговоры ходили, что средств мало, если и откроют, то сроки будут переноситься на более поздние сроки.

Согласна! Метро - это всегда безпроигрышный вариант, всегда выручает. ))



А вот в этом я сильно сомневаюсь. Разговоры ходили, что средств мало, если и откроют, то сроки будут переноситься на более поздние сроки.


Будем надеяться на лучшее. Жизнь покажет . А что вы слышали ? На какой срок переносят ?

Будем надеяться на лучшее. Жизнь покажет . А что вы слышали ? На какой срок переносят ?

 

А вот в этом я сильно сомневаюсь. Разговоры ходили, что средств мало, если и откроют, то сроки будут переноситься на более поздние сроки.

 

Да сейчас все городские проекты переносят, так что ничего удивительного. Скорее всего года на два, но это совсем не значит, что потом не может быть еще одного переноса

Будем надеяться на лучшее. Жизнь покажет . А что вы слышали ? На какой срок переносят ?

 

Да, слышала что на два года хотят перенести, a Horse угадал. Мало денег стали выделять, многие проекты приостанавливают. Но не отказываются, хоть это радует. ))

Доброго времени суток, соседи.
Хотелось обсудить в этой теме вопрос, как и на чем проще добираться до данного объекта. И сколько по времени.
И какая ситуация на дорогах, часто ли пробки?

 

spb.dolgostroyunet.ru/novosti/9866-centralnyy-uchastok-zsd-otkroyut-v-noyabre.html
Новости о ЗСД

spb.dolgostroyunet.ru/novosti/9866-centralnyy-uchastok-zsd-otkroyut-v-noyabre.html
Новости о ЗСД

 

Ну вот и решена считайте проблема для владельцев авто.  

Кстати, какая цена будет за проезд по данной магистрали? Слышал только что цены будут различаться в зависимости от того, легковой у вас автомобиль или же грузовик

Хорошая новость, только плата какая будет, если платно все же? Наверное не многие захотят ездить через платную магистраль..

Хорошая новость, только плата какая будет, если платно все же? Наверное не многие захотят ездить через платную магистраль..

 

Я думаю полный участок будет рублей 100 стоить

59ba37ba29fb2_file.gif

Я думаю полный участок будет рублей 100 стоить

 

Ну так то прилично если честно, туда сюда, 200 рублей. Плюс учитывая износ машины и трату на бензин. Все по мелочи набирается в кучу.

Ну так то прилично если честно, туда сюда, 200 рублей. Плюс учитывая износ машины и трату на бензин. Все по мелочи набирается в кучу.

Ну кому лень платить, будут гонять по обычным дорогам))

А так просто сильно разгрузятся все дороги, вот мы к чему это всё)

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов