Отделка НЕ от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может быть у кого-нибудь есть информация, в большом санузле, который встречается во многих планировках квартир, какая ширина у маленького закутка? Влезет туда обычная стиралка или нет.. Или придется ставить с вертикальной загрузкой.

А если немного подвинуть перегородку в сторону прихожей?

Никогда ничего не сносил в квартире, поэтому опыта нет, и вряд ли за это возьмусь. Ремонт планирую делать сам от и до. Оценивая свои силы, конечно)) Возможно, на что-то найму специалистов.

Объявления

Никогда ничего не сносил в квартире, поэтому опыта нет, и вряд ли за это возьмусь. Ремонт планирую делать сам от и до. Оценивая свои силы, конечно)) Возможно, на что-то найму специалистов.

Еще не распланировал все полностью, но допускаю для себя небольшой перенос перегородок санузла.

сантиметр и на варшавку :)

 

в евродвушке вроде как немного не влазила или впритык.

но мне в последнее время вертикалки больше нравятся, поэтому не заморачивался. главный минус у них - сверху не положить ничего нормально.

да и розетки там нет.

Я тоже смотрю на вертикалки без предубеждений, даже наоборот, с интересом)) Сверху не положить - это да.. Но ванная немаленькая, для барахла место найдется, и даже наоборот, хочется какого-то минимализма в интерьере))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Еще не распланировал все полностью, но допускаю для себя небольшой перенос перегородок санузла.

На самом деле, стенка там совсем тонкая, можно и попробовать. Интересно, там кабина санузла целиком сделана как в "старых" новостройках ПИКа? Это, конечно, можно увидеть, если внимательно понаблюдать за стройкой или увидеть фото незаконченного этажа поближе.

А если немного подвинуть перегородку в сторону прихожей?

в пору когда был в евродвушке, тоже думал двигать (верней изначально делать, т.к. на первом этаже только несущие перегородки идут).  прихожая не очень большая там для вешалки то не очень много места.

Обратите внимание

На самом деле, стенка там совсем тонкая, можно и попробовать. Интересно, там кабина санузла целиком сделана как в "старых" новостройках ПИКа? Это, конечно, можно увидеть, если внимательно понаблюдать за стройкой или увидеть фото незаконченного этажа поближе.

По моему готовые только вентканалы устанавливают. А перегородки санузлов на месте из блоков собирают.  

По моему готовые только вентканалы устанавливают. А перегородки санузлов на месте из блоков собирают.  

Интересно.. Надо посмотреть. 

Вот фотка с конкурирующего сайта. Ссылку на пост даже не буду пытаться выкладывать.

Пост про Варшавку.

Прикрепленные изображения

  • перегородки.jpg

Вот еще фотки оттуда.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0097.JPG
  • IMG_0098.jpg
  • IMG_0100.jpg
  • IMG_0101.jpg
  • IMG_0102.JPG
  • IMG_0109.jpg

Я тоже смотрю на вертикалки без предубеждений, даже наоборот, с интересом)) Сверху не положить - это да.. Но ванная немаленькая, для барахла место найдется, и даже наоборот, хочется какого-то минимализма в интерьере))

Согласна. Пользуюсь вертикалкой 2 года, хорошо у меня прижилась))

Проект ,доброе утро.Фото с длинным коридором прихожая в трёшке?

Проект ,доброе утро.Фото с длинным коридором прихожая в трёшке?

Понятия не имею. Возможно это холл перед квартирами, а возможно прихожая в квартире. Для меня в этих фото главное состояние пола и стен для оценки масштабов черновой отделки.

Понятия не имею. Возможно это холл перед квартирами, а возможно прихожая в квартире. Для меня в этих фото главное состояние пола и стен для оценки масштабов черновой отделки.

И как бы вы резюмировали увиденное?

А ,я смотрю вместится ли туда шкаф,узковато,если это прихожая в трёшке.

И как бы вы резюмировали увиденное?

Судя по поверхности бетона пола, это второй этаж. В последующих этажах пол должен быть более гладким, таким как стены. Стены вполне гладкие. Если не заморачиваться на возможные небольшие отклонения стен от вертикали,  углов от 90°, и пола и потолка от горизонтали, то черновая отделка не потребует больших усилий и вложений. 

  • Rustam это нравится

Если не заморачиваться на возможные небольшие отклонения стен от вертикали,  углов от 90°, и пола и потолка от горизонтали, то черновая отделка не потребует больших усилий и вложений.

Небольшие это в цифрах сколько? Мне просто по фото сложно понять какие там углы и вертикали с горизонталями. Насколько я знаю или не знаю, отклонение 4-5 градусов уже является неприемлемым при получение квартиры?

Небольшие это в цифрах сколько? Мне просто по фото сложно понять какие там углы и вертикали с горизонталями. Насколько я знаю или не знаю, отклонение 4-5 градусов уже является неприемлемым при получение квартиры?

4-5° это очень много. Вот нашел таблицу из справочника, в ней вроде доступно изложено. Кто сможеьт разобраться в СНиПе, тот сам сможет этот СНиП найти. А для неспециалистов остается верить этой таблице.

Прикрепленные изображения

  • отклонения.jpg
  • Rustam это нравится
Я тоже видела эти фотки ранее, но меня смутили некоторые вещи:
1. Здесь под внутренние стены заложены кирпичики(это у Кроста так), а Пик строит со стенами внутри квартиры,насколько знаю,туалетные блоки.
2. Стеклопакеты белые,а на Варшавке они коричневые.
3. Из окон видна площадка и соседний дом старый. Но там до соседних домов далеко и до облагораживания территории ещё дело не дошло...
Поэтому я не совсем уверена,что это Варшавка,хоть они и ищутся по запросу отделки от ПИКа в яндексе .

А собирается кто-нибудь звукоизоляцию в квартире делать? панель все же, хочется не слышать звуков из соседних квартир.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов