Цены и способы покупки в ЖК «Цветной город»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У нас тоже без рисков.Придя к нам в офис или можно дистанционно по телефону мы предложим вам всех застройщиков города.Все банки.Вам не надо ходить к нескольким застройщикам,банкам.Всё в одном месте,экономия вашего времени и сил.Также вы получите мнение незаинтересованной стороны -агента по поводу конкретного ЖК.мой телефон 89667511767

а смысл брать у Вас по цене застройщика, если без рисков можно взять у застройщика? 

У нас тоже без рисков.Придя к нам в офис или можно дистанционно по телефону мы предложим вам всех застройщиков города.Все банки.Вам не надо ходить к нескольким застройщикам,банкам.Всё в одном месте,экономия вашего времени и сил.Также вы получите мнение незаинтересованной стороны -агента по поводу конкретного ЖК.мой телефон 89667511767

Ну, не знаю, мне сложно назвать агента не заинтересованной стороной))

Объявления Все объявления

Да,если уложитесь в 3 месяца. мой телефон 89667511767 если есть вопросы звоните. Через агенство вы можете купить квартиру в любом ЖК,также оформляем ипотеку всех банков.Бесплатно,нам оплачивает застройщик.

а что, самостоятельно без агентства это никак нельзя сделать?  напрямую через застройщика 

а что, самостоятельно без агентства это никак нельзя сделать?  напрямую через застройщика 

конечно можно! просто Агенты с продаж процент имеют, Вы не переплачиваете, это может даже упростит Вам жизнь. А застройщик с продаж платит агентам процент с продаж 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Варианты покупки у ЛСР есть наверное все возможные, в отличие от других застройщиков - у многих например сейчас уже нет рассрочки. Но нам больше всего подошла тема с выкупом старой квартиры. То есть типа «Поменяй старую на новую». Преимущество в том, что надо внести только 20% первого взноса, а потом они через своих подрядчиков уже продают квартиру. И мы за это ничего не платим!

 

Варианты покупки у ЛСР есть наверное все возможные, в отличие от других застройщиков - у многих например сейчас уже нет рассрочки. Но нам больше всего подошла тема с выкупом старой квартиры. То есть типа «Поменяй старую на новую». Преимущество в том, что надо внести только 20% первого взноса, а потом они через своих подрядчиков уже продают квартиру. И мы за это ничего не платим!

 

Сами агенты ЛСР продают Вашу квартиру на вторичном рынке? 

Обратите внимание

Сами агенты ЛСР продают Вашу квартиру на вторичном рынке? 

Я тоже слышала об этом способе покупки, впервые прочитала тут: https://razned.ru/ur...platy/?type=pda , а потом стала все чаще видеть в отзывах. В принципе удобная штука.

Я купила в ЖК «Цветной город» с помощью нашей старой доброй ипотеки, но рада, что ЛСР участвуют во всех таких программах, думаю это многим облегчило жизнь.

 

Я тоже слышала об этом способе покупки, впервые прочитала тут: https://razned.ru/ur...platy/?type=pda , а потом стала все чаще видеть в отзывах. В принципе удобная штука.

Я купила в ЖК «Цветной город» с помощью нашей старой доброй ипотеки, но рада, что ЛСР участвуют во всех таких программах, думаю это многим облегчило жизнь.

 

Да, конечно! это очень удобная система, жаль что не все застройщики предоставляют такие услуги(

Так же даже для застройщика лучше, процент продаж больше 

 

Я тоже слышала об этом способе покупки, впервые прочитала тут: https://razned.ru/ur...platy/?type=pda , а потом стала все чаще видеть в отзывах. В принципе удобная штука.

Я купила в ЖК «Цветной город» с помощью нашей старой доброй ипотеки, но рада, что ЛСР участвуют во всех таких программах, думаю это многим облегчило жизнь.

 

А как быть, если квартира в оговоренный срок не продалась?

оформим ипотеку без справок, бесплатно

  

 

есть квартиры в комплексе дешевле, чем у застройщика 

 

 

Анна Агенство

https://nsp.ru/zhk/n...-semeinye-cveta

 

Запустили в продажу еще один корпус 

Всем привет. Посмотрел цены на студии в нашем ЖК, не понял, почему на сайте написана одна цена, а когда хочешь посмотреть цену конкретной студии, цена совсем другая. Это обман для привлечения внимания?

Конечная итоговая цена почти 4 млн за студию оказалась.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-22 в 12.43.55.png

Всем привет. Посмотрел цены на студии в нашем ЖК, не понял, почему на сайте написана одна цена, а когда хочешь посмотреть цену конкретной студии, цена совсем другая. Это обман для привлечения внимания?

Конечная итоговая цена почти 4 млн за студию оказалась.

Прикрепленные изображения: 1

Не ужели такая обманка от застройщика?

А еще ведь берут деньги за бронь.

 Кто в курсе, когда планируется продажа машиномест в 26 квартале! Может и цена известна?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-24 в 18.53.01.png
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов