Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Снесут ли гаражи возле 6 к?

Анна, я понимаю, что вопрос адресован застройщику, и хоть я ни имею к ним ни какого отношения, все же отвечу. Если моя инфа не верная, как раз застройщик ее и опровергнет, самой очень интересно это выяснить. Я например слышала, что гаражи будут сносить и на их месте будут строить многоэтажные паркинги, но строить  их будут не скоро и не наш застройщик. 

Да, мне уже ответили в другой группе об этом же. Было бы хорошо
Объявления

Лично как по мне так лучше чтоб гаражи эти оставили чем не понятно какого содержания коробки воздвигнут перед окнами...а так хоть такой красивый простор вдаль можно наблюдать будет. Я только ради этого и приобрела кв в ту сторону!

Когда уже покажут нам МОПы
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Просьба протереть и перевесить камеру на 5 корпусе. Дома не видно вообще
Почему так медлят с пятым? Пока краны на 6, им бы поскорее монолит лить. А они лениво панели ставят, а монолитные работы простаивают
Обратите внимание

Почему так медлят с пятым? Пока краны на 6, им бы поскорее монолит лить. А они лениво панели ставят, а монолитные работы простаивают

Вспоминается поговорка про двух зайцев) Куда им спешить? Пусть сначала одно закончат, а потом уже за другое возьмутся. Да и рано еще за шестой браться. Насколько я помню,  обещали в конце октября или начале ноября начать.

Вспоминается поговорка про двух зайцев) Куда им спешить? Пусть сначала одно закончат, а потом уже за другое возьмутся. Да и рано еще за шестой браться. Насколько я помню,  обещали в конце октября или начале ноября начать.

Эдуард, а Вы ничего не путаете? Шестой корпус уже через месяц-полтора будет полностью готов, ну я имею ввиду коробку, а Вы говорите, что его только начнут строить в ноябре. В ноябре обещают, что уже котлованы под корпуса второй очереди начнут копать. Кстати строят довольно таки шустро, особенно 6 корпус, он вырос на глазах, сейчас должны все основные силы кинуть на пятый корпус. Уверена, что и его тоже быстро поднимут.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда  покажут нам МОПы? Ответ: Моп можно будет посмотреть только после того , как дома будут возведены под крышу(будут сделаны шоу румы ),сейчас по технике безопасности вход на стройку запрещен.

 
2. Почему так медлят с пятым? Какие работы идут на 5 и 6 корпусах?Ответ: На данный момент возводятся каркасы домов, есть он лайн камера на сайте, там можно отслеживать строительство, 5 корпус находится на стадии 7 этажа, 6 корпус на стадии 16 этажа. До конца года будут возводиться коробки всех домов, зимой будут проводится внутренние работы, с весны начнутся работы по фасаду.

Господа, доброго дня!

 

Господа, прошу Вас просветить по размерам стандартного парковочного места. Ширина длина. Как складывается 13,7 кв.м.

Заранее благодарен.

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Прошу Вас просветить по размерам стандартного парковочного места. Ширина длина. Как складывается 13,7 кв.м Ответ:Стандартное машиноместо 13,7 кв.м. - 5,2 кв.м длинна на 2,5 ширина. Есть машиноместа которые ближе к лифту,14,2 кв.м - 5,5 на 2,6. Самое максимальное 17,6кв.м.

Похоже, что "те еще" спецы эти представители застройщика. "длинна 5,2 кв.м" это как один горе-инженер из МЛ вес в килограммах рассчитывал.

Эдуард, а Вы ничего не путаете?

Действительно попутал). Ну с кем не бывает :unknw: Спасибо что поправили)

Похоже, что "те еще" спецы эти представители застройщика. "длинна 5,2 кв.м" это как один горе-инженер из МЛ вес в килограммах рассчитывал.

Ну бывает, описочка вышла.

  • Соловушек это нравится
Почему такими черепашими темпами поднимают 5 корпус. Шестой и днем и ночью строили, сейчас уже 3 часа дня, а на стройке пятого вообще работы не наблюдается с самого утра

Что это? :unknw:

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Что это? :unknw:

Добрый день! 

 

Уточните о каком корпусе идет речь?

Добрый день!

Уточните о каком корпусе идет речь?

Это шестой
Шестой корпус, вторая секция, 2-3 этаж

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Шестой корпус, вторая секция, 2-3 этаж  Ответ: На 2 и 3 этажах уже сделан парапет лоджии.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота