Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Добрый день администрация форума! Я хотела бы задать вопрос - о пожалуй самом волнующем вопросе этого форума, на сегодняшний день застройщик может предоставить информацию, получено ли компанией разрешение на строительство дома или ещё нет? И в подтверждение предоставить копии документов или ссылку на официальные источники. Спасибо!
Объявления
Добрый день! Только один вопрос когда будет разрешение?

Добрый день! Только один вопрос когда будет разрешение?

Только один ответ: позавчера (06.07.2016г.) было.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Получено ли компанией разрешение на строительство дома или ещё нет? Ответ: Да, получено.

Когда можно посмотреть квартиру
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда можно посмотреть квартиру? Ответ: Более детально ознакомиться по планировочным решениям, характеристикам, это можно в офисе продаж М. “Молодежная”, а если вы имели в виду зайти в квартиру, то это на данный момент не возможно, т.к. идет строительство и по технике безопасности запрещено ходить на строй площадку, заселение по данному объекту в мае 2017 г. ,ориентировачно ближе к весне будет открыт шоу рум где можно будет посещать

 

Задайте пожалуйста застройщику следующий вопрос. На прилегающей площадке, где были пятиэтажки - начались земляные работы - роются котлованы. Под какие здания/сооружения делаются эти работы. Хотелось бы узнать какая серия домов будет возводиться.

Не удалось ли узнать более подробно про строящиеся дома на месте снесенных пятиэтажек?(этажность, назначение)

В пике меня неоднократно послали с этим вопросом. Все делают вид, что никто ничего не знает. И это при том, что строят они.

Похоже, хотят продать сейчас 14Б по-быстрому, а потом уже объявят новый проект. Некорректное отношение к людям, которые покупают в 14Б....Все-таки люди имеют право знать, что у них во дворе строится..

Более того - даже в управе кунцево якобы не в курсе, что там что-то строится. 

Может, кто-то обладает более-менее точной информацией?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. 

 

Застройщик отказался отвечать в устной форме, либо по электронной почте. Просит написать официальное заявление в офисе с вопросами. Администрация форума не считает возможным постоянно связываться с застройщиком через заявление, учитывая систематическое появление вопросов у форумчан

Администрации форума - респект! Застройщику - фу фу фу!
Хотелось бы узнать максимально приближенные размеры комнат (длина, ширина) в квартире до сдачи дома в эксплуатацию. Лично меня интересуют размеры комнат в двушке-распашонке, площадью 60.9 кв.м.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ая-14б/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота