Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Спасибо за ответ.

Когда планируется начало строительства 2 очереди?

 

Добрый день!

 

 

1. Когда планируется начало строительства 2 очереди? Ответ: Ответ на этот вопрос был опубликован ранее.

Объявления

Добрый день,

Когда начнут заключать договора на ремонт квартиры по сертификату?

Будут ли пускать в квартиру после ввода в эксплуатацию дома, для контроля ремонта? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Когда начнут заключать договора на ремонт квартиры по сертификату?Ответ: Ориентировочно за месяц до того как подрядчик будет готов приступить к отделочным работам, он начнет приглашать для заключения договоров;

 

2. Будут ли пускать в квартиру после ввода в эксплуатацию дома, для контроля ремонта?Ответ: Это будет на усмотрение подрядчика, скорее да, чем нет.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста примерные сроки когда подрядчик будет готов приступить к отделочным работам? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Подскажите пожалуйста примерные сроки когда подрядчик будет готов приступить к отделочным работам? Ответ: Сроки пока  неизвестны.

Обратите внимание

Почему на официальном сайте поменяли информацию в проектной декларации окончание строительства с 1 квартала на 3 квартал?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Почему на официальном сайте поменяли информацию в проектной декларации окончание строительства с 1 квартала на 3 квартал? Ответ: 1 квартал , это был предварительный срок, который был назначен при старте строительства,3 квартал это уже уточнённый срок ввода в эксплуатацию, срок выдачи ключей не поменялся  ( 4 квартал 2017 г.)  договор не нарушается. 

Добрый день!

Вопрос - когда будет начато строительство котельной? и успеют ли к сдаче в конце года? 

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1. Когда будет начато строительство котельной? и успеют ли к сдаче в конце года? Ответ: Монтаж котельной будет ориентировочно летом, затем пуско - наладочные работы , к сдаче дома она уже будет работать.

Добрый день я бы хотел уточнить нам обещали остеклить все корпуса к концу марта,по фотоотчетам все плачевно ,как будут обстоять дела с котельной и сроками сдачи комплекса ???Если сроки будут сорваны будут ли компенсироваться не выполнения обязательств дду??? Если да то хотелось бы знать как??

Условия компенсации прописаны в договоре, и по ФЗ они конечно же есть, но давайте не будем паниковать раньше времени))

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1. я бы хотел уточнить нам обещали остеклить все корпуса к концу марта,по фотоотчетам все плачевно ,как будут обстоять дела с котельной и сроками сдачи комплекса ???Если сроки будут сорваны будут ли компенсироваться не выполнения обязательств дду? Ответ: По котельной застройщик дал комментарии в прошлом ответе. Сроки сдачи не изменились.

Добрый день,ответ конечно не много не понятен ну ладно ,про котельную понятно ,но как же остекление да плюс по всему у многих договор по дду заканчивается в мае и как вы собираетесь заключать договор купли продажи если не сдан объект???
Котельная модульная, и она уже закуплена, ранее это обсуждалось и застройщик уже писал про это. Ни а каких годах о монтаже не может быть и речи. О застеклением, посмотрите последнее видео за апрель, сделано очень много.
Здравствуйте ,застройщик обещал остеклить все корпуса до конца марта сейчас 1 мая ,а не 1 апреля шутка не удавшаяся, сделано очень много по фото я почему то этого не наблюдаю ,решил съездить и посмотреть сам ,месяц прошел число сменилось ничего не изменилось ,я хотел бы знать месяц когда мне выдадут ключи квартиры без. Ремонта корпус 1а??

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Здравствуйте ,застройщик обещал остеклить все корпуса до конца марта сейчас 1 мая ,а не 1 апреля шутка не удавшаяся, сделано очень много по фото я почему то этого не наблюдаю ,решил съездить и посмотреть сам ,месяц прошел число сменилось ничего не изменилось ,я хотел бы знать месяц когда мне выдадут ключи квартиры без. Ремонта корпус 1а?  Ответ: Строительство  идет по графику, сейчас формируют списки людей кто купил квартиры с отделкой, в июне будут приглашать на подписание доп. соглашений. Выдача ключей будет не позднее декабря этого года по всем квартирам, как с отделкой, так и без отделки.

Добрый день. Обозначьте пожалуйста дату окончания работ по фасаду и остеклению 

Доброе утро и если можно ,хотелось бы знать в каком месяце начнутся передачи ключей участникам дду и сколько это займёт времени ?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Обозначьте пожалуйста дату окончания работ по фасаду и остеклению . Ответ: Информация уточняется.

 

2. Хотелось бы знать в каком месяце начнутся передачи ключей участникам дду и сколько это займёт времени ? Ответ: Не позднее декабря, все согласно дду.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота