Старт продаж

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю тут выкладывать информацию о старте продаж и бронирование 

Если есть у кого интересная информация, то делитесь

59ba37ba29fb2_file.gif

«РосСтройИнвест» начинает строительство жилого комплекса «Два ангела»

Госстройнадзор выдал компании «РосСтройИнвест» разрешение на строительство жилого комплекса на Республиканской ул. в Петербурге.

В состав проекта входит два кирпично-монолитных 15-этажных дома, по форме напоминающих ангелов со сложенными крыльями. В них будет расположено 308 квартир — одно-, двух- и трехкомнатные. Студий в ЖК «Два ангела» не предусмотрено. На этаже будет расположено 5–6 квартир. Из части квартир будет открываться вид на реку Охту, запроектировано панорамное остекление лоджий. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Предусмотрен также подземный отапливаемый паркинг. Сдать объект планируется в I квартале 2019 года.


 

 

А вот и первые новости))

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления

Дмитрий, добрый вечер! ;)

Нет пока новостей о старте продаж?

 

PS Кому как не вам знать первому. ;))

Дмитрий, добрый вечер! ;)

Нет пока новостей о старте продаж?

 

PS Кому как не вам знать первому. ;))

 

Думаю, Дмитрий бы добавил, если бы были. Не зря же специальная тема для этого была открыта.  :smile:

Как вообще по ценовой политике Росстройинвеста, к чему готовиться?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Думаю, Дмитрий бы добавил, если бы были. Не зря же специальная тема для этого была открыта.  :smile:

Как вообще по ценовой политике Росстройинвеста, к чему готовиться?

 

Вообще у них цены приемлемые по сравнению с остальными. А как в "Двух ангелах" получится, посмотрим. В общем, пока интрига держится. )) Надеюсь, на старте цена будет привлекательной. ))

Вообще у них цены приемлемые по сравнению с остальными. А как в "Двух ангелах" получится, посмотрим. В общем, пока интрига держится. )) Надеюсь, на старте цена будет привлекательной. ))

 

Думаю, Дмитрий бы добавил, если бы были. Не зря же специальная тема для этого была открыта.  :smile:

Как вообще по ценовой политике Росстройинвеста, к чему готовиться?


На старте, даже в самых крутых их проектах, цены были нормальные. Но по большей части только для покупки для себя.
Если брать с целью перепродажи, то не совсем интересно. Но и стандартную прибыль и тут можно снять

Гадаем на ценах кстати в соседней теме))).

 

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Так а эта тема тогда для чего, если еще где-то обсуждаете предполагаемые цены?? 

Может хоть примерную цену напишите, к чему готовиться морально, ведь дома как ни как комфорт класса, так?

Так а эта тема тогда для чего, если еще где-то обсуждаете предполагаемые цены?? 

Может хоть примерную цену напишите, к чему готовиться морально, ведь дома как ни как комфорт класса, так?

 

Там цены обсуждают, а тут - старта продаж ждут! ))

А вы морально себя на завышенные цены изначально настройте, потом приятный сюрприз будет! ))

  • Дмитрий_Титов это нравится

Там цены обсуждают, а тут - старта продаж ждут! ))

А вы морально себя на завышенные цены изначально настройте, потом приятный сюрприз будет! ))

Ну если себя настраивать сразу на высокие цены, то можно найти альтернативу по лучше и где уже продажи идут, да стройка на стадии окончания.

Наоборот хочется купить подешевле, поэтому на начальные проекты и смотрю!  :smile:

Я так понимаю цену мне здесь не скажут!?

Ну если себя настраивать сразу на высокие цены, то можно найти альтернативу по лучше и где уже продажи идут, да стройка на стадии окончания.

Наоборот хочется купить подешевле, поэтому на начальные проекты и смотрю!  :smile:

Я так понимаю цену мне здесь не скажут!?

 

Это шутка была. ))

Вам цену пока нигде не скажут, не только здесь. )) Сами старта продаж ждём, вот тогда и будет что обговорить. ))

Это шутка была. ))

Вам цену пока нигде не скажут, не только здесь. )) Сами старта продаж ждём, вот тогда и будет что обговорить. ))

Ага, посмеялась!  8)  Ладно, ждем открытие старта продаж! А пока буду ждать посмотрю может есть что еще по вкуснее из ближайших новостроек.

Да уж, со стартом уже застройщик затягивает. Есть информация что они пока не могут начать стройку из за котельной, которая должна еще сезон отработать. Мы с другом ждали "Два Ангела", но друг устал ждать и уже оформил другой ЖК в выборгском районе. 

Какой ЖК выбрал друг вместо 2 ангела?

Какой ЖК выбрал друг вместо 2 ангела?

 

Он взял ШерлокХаус у метро Удельная. По сути он север города и рассматривал изначально, это я его хотел на Красногвардейский переориентировать, но старт очень затянул а сейчас еще и подорожание будет у большинства застройщиков, товарищ мой не захотел рисковать.

Он взял ШерлокХаус у метро Удельная. По сути он север города и рассматривал изначально, это я его хотел на Красногвардейский переориентировать, но старт очень затянул а сейчас еще и подорожание будет у большинства застройщиков, товарищ мой не захотел рисковать.

В Шерлоке нет в продаже двухкомнатных на данный момент. Ваш друг какую купил? Трехкомнатные дорого там, выше 10 миллионов.

В Шерлоке нет в продаже двухкомнатных на данный момент. Ваш друг какую купил? Трехкомнатные дорого там, выше 10 миллионов.

 

Так он однокомнатную и взял, двушка и не нужна была.

Возможно будет старт продаж на Ярмарке недвижимости в октябре

Возможно будет старт продаж на Ярмарке недвижимости в октябре

 

А какого числа Ярмарка ?

Ярмарка недвижимости состоится 28 - 30 октября в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1) с 11.00 до 18.00.

 

Сам нашел. А на Ярмарке обычно новые объекты стартуют в продаже ?

Ярмарка недвижимости состоится 28 - 30 октября в Экспофоруме (Петербургское шоссе 64/1) с 11.00 до 18.00.

 

Сам нашел. А на Ярмарке обычно новые объекты стартуют в продаже ?

 

Не думаю, что кто-то специально подгадывает старт продаж для ярмарки, но там действительно можно узнать о множестве грядущих проектов и подробно обо всём распросить представителей. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов