Старт продаж

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что для вас высокая цена?)

Я думаю, что точно не выше чем в Кремлёвских звёздах"

Ну я думаю если они загнут 120-130 это будет явный перебор 

 

Он лучше прорисован, стиль какой то присутствует. Да и транспортное сообщение на Типанова намного лучше чем в Ангелах. Я думаю что 110 за метр для Ангелов это потолок.

Вот и я думаю что 110 это потолок как по мне. И то для студий только если сделают как обычно, а на более просторные квартиры цена будет за метр поменьше

Он лучше прорисован, стиль какой то присутствует. Да и транспортное сообщение на Типанова намного лучше чем в Ангелах. Я думаю что 110 за метр для Ангелов это потолок.

Я думаю ниже будет

Но посмотрим по факту

59ba37ba29fb2_file.gif

Объявления

Я вижу проблему в том что они выходят весной, весной возможно будут некоторые перемены и в ценообразовании и в самом долевом участии. Да и вообще РосСтрой как то не торопится. Если весной 2017 начнут, пока трактор подъедет, пока паркинг начнут капать, глядишь и сроки сдачи будут к 2020му подходить, что лично меня крайне не устраивает. А вообще объект хороший, но я увы его жду только из за банального интереса, интересно посмотреть какие планировки нарезали ребята и какие цены будут на старте, уж слишком сильно все затянули :cray:

Я вижу проблему в том что они выходят весной, весной возможно будут некоторые перемены и в ценообразовании и в самом долевом участии. Да и вообще РосСтрой как то не торопится. Если весной 2017 начнут, пока трактор подъедет, пока паркинг начнут капать, глядишь и сроки сдачи будут к 2020му подходить, что лично меня крайне не устраивает. А вообще объект хороший, но я увы его жду только из за банального интереса, интересно посмотреть какие планировки нарезали ребята и какие цены будут на старте, уж слишком сильно все затянули :cray:

Да, так же много новых поправок вносят в 214 ФЗ, так что повышение цен на новые стройки ожидать можно

А вообще странно это анонсировать проект так рано, люди и интерес могут потерять

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, так же много новых поправок вносят в 214 ФЗ, так что повышение цен на новые стройки ожидать можно

А вообще странно это анонсировать проект так рано, люди и интерес могут потерять

Да даже не то что интерес потерять, можно просто и забыть про этот проект. И подскажите, что за изменения в закон? В лучшую или худшую сторону для покупателей?

Да даже не то что интерес потерять, можно просто и забыть про этот проект. И подскажите, что за изменения в закон? В лучшую или худшую сторону для покупателей?

Когда то были в лучшую ?) Я так понимаю что теперь застройщик будет строить полностью за свои деньги, выплата только по окончанию строительства. В связи с этим многие прогнозируют повышение цен, чему я не удивлюсь !

Обратите внимание

Когда то были в лучшую ?) Я так понимаю что теперь застройщик будет строить полностью за свои деньги, выплата только по окончанию строительства. В связи с этим многие прогнозируют повышение цен, чему я не удивлюсь !

Так у нас сейчас 90% застройщиков свернут свою деятельность, мало у кого есть свой собственный капитал. Но с другой стороны - если брать квартиру у застройщика, кто строит не на кредитные средства, есть почти 90% вероятность, что дом построят

Так у нас сейчас 90% застройщиков свернут свою деятельность, мало у кого есть свой собственный капитал. Но с другой стороны - если брать квартиру у застройщика, кто строит не на кредитные средства, есть почти 90% вероятность, что дом построят

 

Идея я так понимаю в том состоит, чтобы сократить риски для покупателя и уменьшить количество обманутых дольщиков, которые стоят с плакатами: "ипотека есть, квартиры нет."

Идея я так понимаю в том состоит, чтобы сократить риски для покупателя и уменьшить количество обманутых дольщиков, которые стоят с плакатами: "ипотека есть, квартиры нет."

На самом деле это хорошая идея, правда не знаю как это будет реализовано в условиях нашего рынка. Я так думаю, что это будет действовать теперь только на новые стройки,а куча старых - так и будет непонятно как достраиваться

Старт продаж в марте. "Доступное" жилье на НОВОЧЕРКАССКОЙ от 133.000 метр. Добро пожаловать!

Старт продаж в марте. "Доступное" жилье на НОВОЧЕРКАССКОЙ от 133.000 метр. Добро пожаловать!

Откуда такие данные?

Откуда такие данные?

Рассылку вчера сделали. Как мило  - ну совсем "доступная " цена ...

Старт продаж в марте. "Доступное" жилье на НОВОЧЕРКАССКОЙ от 133.000 метр. Добро пожаловать!

Не плохо на старте они поставили цену, я таки надеялся на 110-115. А что будет через месяца два-три к лету ближе с ценой..

Рассылку вчера сделали. Как мило  - ну совсем "доступная " цена ...

А можно было подписаться на рассылку? я не знала, все звонила спрашивала :smile: Доводила менеджеров

Откуда такие данные?

Так обещали же что в марте будет старт продаж, чего удивляться?

А можно было подписаться на рассылку? я не знала, все звонила спрашивала :smile: Доводила менеджеров

Так обещали же что в марте будет старт продаж, чего удивляться?

На такие вопросы-ответы, сошлёмся на то, что Вы просто женщина!)))

На такие вопросы-ответы, сошлёмся на то, что Вы просто женщина!)))

Я надеюсь это не камень в мой огород? Что поделать - отрицать тут бессмысленно :smile: Тем не менее я узнала не намного позже остальных 

Я надеюсь это не камень в мой огород? Что поделать - отрицать тут бессмысленно :smile: Тем не менее я узнала не намного позже остальных 

 

Сейчас в любом случае цены самые низкие, но даже с учетом этого цена просто нереальная.

Старт продаж в марте. "Доступное" жилье на НОВОЧЕРКАССКОЙ от 133.000 метр. Добро пожаловать!

Спасибо. А про скидки при 100% оплате или ипотеке на старте что-нить сказано в рассылке? В соседних новостройках на старте дают 5-10% скидку от стоимости))

Скорее всего данная цена указана при условии 100% оплаты.

Сейчас в любом случае цены самые низкие, но даже с учетом этого цена просто нереальная.

Да, я думаю, что все кто ждал старта продаж ожидали немного другого результата. Вот сижу теперь и думаю стоит оно того или нет

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов