Старт продаж

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И все же есть уже 117 за метр! Позвонила сегодня менегеру по поводу симпатичной 57 м двушки у них на сайте от 6070 тыс.... оказалось это цена за двушку 49 м на втором этаже. Порадовала тут же меня скидкой 5% "первым десяти покупателям" и пообещала мне в дду написать ключи аж в сентябре 2020! Бум думать))

Да вроде в буклете нет такой планировки, самая маленькая двушка 47 м. Это 122 т за метр с учетом скидки. Кроме того, цена очень сильно меняется за этаж: однушка 36 м на втором этаже - 4644 р., 39 м за последнем - 6200 р.

 

Не узнавали, застройщик может выслать дду на почту? А то не все любят показывать его

ДДУ выложен на сайте, там указан 2020 год.

 

Подскажите, пожалуйста, что заставляет Вас рассматривать данный проект даже по таким ценам... Просто для общего понимания ценообразования, ведь застройщик ориентируется на клиента...

А сколько в итоге стоит та двушка, насчет которой вы звонили, 57 квадратов?

Не узнавали, застройщик может выслать дду на почту? А то не все любят показывать его

Узнавала конечно)) С учетом всех скидок (с накидок)) эта милая 57 м двушка продается сейчас за 6700 (т.е те же 117-118 тыс за метр при 100% оплате) Для сравнения в локации Заневский-Староневский имеем на сегодня - готовые двушки от 64 м в Царской столице (с ключами на подносе) предлагают от 108 тыс, в Золотой Долине с ключами в 2019 - от 99 тыс... Жаль, что ни в ЦС ни в ЗД нет двушек 52-56 м :cray: В результате приходится выбирать между Республиканской (6700 тыс, но ключи осенью 2020) и Малой Охтой (5300 тыс, и ключи - зимой 2018...хотя в последнее верится с трудом) Магнифику ждать не хочется...на днях надеюсь определиться с выбором

Объявления

Да вроде в буклете нет такой планировки, самая маленькая двушка 47 м. Это 122 т за метр с учетом скидки. Кроме того, цена очень сильно меняется за этаж: однушка 36 м на втором этаже - 4644 р., 39 м за последнем - 6200 р.

 

ДДУ выложен на сайте, там указан 2020 год.

 

Подскажите, пожалуйста, что заставляет Вас рассматривать данный проект даже по таким ценам... Просто для общего понимания ценообразования, ведь застройщик ориентируется на клиента...

Исключительно привязанность к району Ладожская-Новочеркасская. Конечно Московский престижней, и цены возможно адекватней, но нам нужен конкретно только Заневский, а по ценам нужна двушка 52-56 м (не меньше и не больше))) Цены в Новом Городе, жк Оккервиль, Большом Доме на Неве... кусаются сильно. Тойве не нравится категорически, впрочем как и ЗимаЛето, вот круг и сузился до Двух Ангелов (название кстати тоже напрягает, но проект красивый, потолки высокие) и МО (но эконом-эконом :sad: )) и ЗД (но нет маленьких двушек и двор подозрительный какой-то)) 

Узнавала конечно)) С учетом всех скидок (с накидок)) эта милая 57 м двушка продается сейчас за 6700 (т.е те же 117-118 тыс за метр при 100% оплате) Для сравнения в локации Заневский-Староневский имеем на сегодня - готовые двушки от 64 м в Царской столице (с ключами на подносе) предлагают от 108 тыс, в Золотой Долине с ключами в 2019 - от 99 тыс... Жаль, что ни в ЦС ни в ЗД нет двушек 52-56 м :cray: В результате приходится выбирать между Республиканской (6700 тыс, но ключи осенью 2020) и Малой Охтой (5300 тыс, и ключи - зимой 2018...хотя в последнее верится с трудом) Магнифику ждать не хочется...на днях надеюсь определиться с выбором

Малая охта и Два ангела?Очень странный выбор у Вас. Жалуются на охту, и не факт вроде, что в срок они ее сдадут

Если не брать срок, то тут вариант получше будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так никакие, я же говорю "о связи между ценой и картинкой никто не говорил".

Если не в теме, то еще до старта продаж, когда информации было минимум, на сайте появились примеры квартир. Была картинка планировки и цена от XX руб. Планировка была минимальной площади и при делении цены "от" на представленную в планировке площадь, получалось около 130 за метр, что соответствует действительности. Причем для любых квартир и однушек и трешек.

Когда продажи стартовали, аврала очевидно не случилось и ребята заморочились - заменили картинки на планировки другой площади. Теперь при делении получается 105-110. Цену при этом никто не снижал, это просто пример одной из планировок, никак не связанный с представленной ценой.

Самое прикольное, что планировки специально подобраны под нужную цену. Есть планировки гораздо большие по площади, но тогда сразу было бы очевидно, что что-то не так с ценой.

Вот такой вот креативчик.

Че то я вообще запутался в их махинациях с квартирами, те квартиры что смотрю и вижу я там ценник 125-127 тысяч за метр! Но не 110-115

Че то я вообще запутался в их махинациях с квартирами, те квартиры что смотрю и вижу я там ценник 125-127 тысяч за метр! Но не 110-115

С учетом акции 5% скидки вроде есть 117-118 за квадрат, но только на квартиры  самых нижних этажей ... и если конечно не закончились уже те скидочные "первые десять квартир" ...стартанули ведь  неделю с хвостиком назад))

Обратите внимание

С учетом акции 5% скидки вроде есть 117-118 за квадрат, но только на квартиры  самых нижних этажей ... и если конечно не закончились уже те скидочные "первые десять квартир" ...стартанули ведь  неделю с хвостиком назад))

А что у них там прям пошел спрос на квартиры? просто то они подняли, потом скинули,пока я очнулся, опять цены подняли,месяца еще не прошло со старта

Че то я вообще запутался в их махинациях с квартирами, те квартиры что смотрю и вижу я там ценник 125-127 тысяч за метр! Но не 110-115

Это Вам еще как-то повезло :rofl: Те,квартиры что я просмотрел стоят за метр 137 тысяч рублей- и с 5% скидкой будут заявленные 130 тысяч, которые и были изначально

Мы взяли трешку. Попали в 10 первых покупателей. Получили реально хорошую скидку (я про 5%).

Мы взяли трешку. Попали в 10 первых покупателей. Получили реально хорошую скидку (я про 5%).

и по чем в итоге вышел метр? И когда заселение обещают? Кстати, а есть информация по поводу парковочных мест?!

137 за квадрат. Паркинг пока не в продаже. Обещают сдачу весной 2020

137 за квадрат. Паркинг пока не в продаже. Обещают сдачу весной 2020

137 - это уже со скидкой?А почему так много? Или у квартиры есть особенности типа хороших видовых характеристик и тд?

Просто я пытаюсь понять их политику в плане цен на квартиры, создается ощущение, что всем предлагают разные условия

137 - это уже со скидкой?А почему так много? Или у квартиры есть особенности типа хороших видовых характеристик и тд?

Просто я пытаюсь понять их политику в плане цен на квартиры, создается ощущение, что всем предлагают разные условия

Так у них разброс такой и на сайте я смотрела трешки - 76 м за 9,2 на втором этаже и 85 метров на 15 м уже аж 12млн!!!!!!! И кроме этого больше ничего. Очень странно

Так у них разброс такой и на сайте я смотрела трешки - 76 м за 9,2 на втором этаже и 85 метров на 15 м уже аж 12млн!!!!!!! И кроме этого больше ничего. Очень странно

То, что первый,второй и последний этаж дешевле это обычная тема

Хотя у Вас в первом случае получается 120,я таких цен на однушки-двушки не видел,это видимо еще и от площади зависит

То, что первый,второй и последний этаж дешевле это обычная тема

Хотя у Вас в первом случае получается 120,я таких цен на однушки-двушки не видел,это видимо еще и от площади зависит

Как дешевле то ? Последние этажи наоборот зашкаливают теперь. В юите так было там последние 2 были гораздо дороже и квартиры большим метражом типа видовые.

Даже за 120 жаба душит тем более второй этаж

То, что первый,второй и последний этаж дешевле это обычная тема

Хотя у Вас в первом случае получается 120,я таких цен на однушки-двушки не видел,это видимо еще и от площади зависит

да двушки и однушки дороже за метр обычно чем трешки , но это не успокаивает меня :cray:  . Все равно дорого получается

Как дешевле то ? Последние этажи наоборот зашкаливают теперь. В юите так было там последние 2 были гораздо дороже и квартиры большим метражом типа видовые.

Даже за 120 жаба душит тем более второй этаж

Я написал не последние,а последний. Многие не хотят брать рядом с крышей, даже если есть технический. А вот предпоследние, как раз самые дорогие, тк видовые

Тут 120ю тут и не обойдетесь, 137-реальная цена

да двушки и однушки дороже за метр обычно чем трешки , но это не успокаивает меня :cray:  . Все равно дорого получается

Однушки и двушки самые ходовые, конечно, многие жк даже не строят трешки,зато студию в 100 квадрат могут сделать :smile:

Для этого дома на самом деле не дорого,дорого для нынешнего этапа

137 - это уже со скидкой?А почему так много? Или у квартиры есть особенности типа хороших видовых характеристик и тд?

Просто я пытаюсь понять их политику в плане цен на квартиры, создается ощущение, что всем предлагают разные условия

Высокий этаж, квартира видовая. Плюс одна из трех самых больших по площади.

Высокий этаж, квартира видовая. Плюс одна из трех самых больших по площади.

Если видовая то ок, это тогда нормально и все объясняет :smile: Поздравляю с покупкой :good:

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов