Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кажется, этот раздел называется "встреча дольщиков", а не "обсуждение ремонта" или "черновая/чистовая отделка". Давайте писать по делу и не засорять этот раздел.

Кажется, этот раздел называется "встреча дольщиков", а не "обсуждение ремонта" или "черновая/чистовая отделка". Давайте писать по делу и не засорять этот раздел.


О чем угодно, лишь бы правду не писали....
Объявления Все объявления
Я готов прийти на встречу дольщиков , если она будет в их офисе на Таганке. +

Я готов прийти на встречу дольщиков , если она будет в их офисе на Таганке. t

давайте с датой встречи в офисе определимся, точнее НАЗНАЧИМ ЕЁ уж наконец-то, кто сможет-приедет///какие есть предложения, я буду обязательно!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

давайте с датой встречи в офисе определимся, точнее НАЗНАЧИМ ЕЁ уж наконец-то, кто сможет-приедет///какие есть предложения, я буду обязательно!

Встреча была бы не лишней, только если на ней будут присутствовать представители от застройщика. С датой думаю проблем быть не должно, нужно встречу устраивать либо в субботу, либо в воскресенье, чтобы большинство могли посетить это собрание. Но для начала, застройщик должен быть в этом заинтересован, иначе какой смысл встречаться одним дольщикам? Нам нужны конкретные ответы от застройщика, а не обсуждение проблемы между собой.  

Встреча была бы не лишней, только если на ней будут присутствовать представители от застройщика. С датой думаю проблем быть не должно, нужно встречу устраивать либо в субботу, либо в воскресенье, чтобы большинство могли посетить это собрание. Но для начала, застройщик должен быть в этом заинтересован, иначе какой смысл встречаться одним дольщикам? Нам нужны конкретные ответы от застройщика, а не обсуждение проблемы между собой.


Нужно писать официлаьное письмо как делали Валь дэ Эмеролевцы. Направлять его органам госвласти и застройщику. Формулировку можно подобрать такую что в связи с неоконченным в срок строительством объекта, а также в связи с окончанием срока действия разрешения на строительство прошу назначить дату проведения рабочего совещания по вопросам срыва сроков ввода объекта. Если на встрече будут только дольщики и застройщик это будет пустой треп. А вот если стройнадзор МО и представители администрации будут участвовать это будет уже полезней.
Обратите внимание

Нужно писать официлаьное письмо как делали Валь дэ Эмеролевцы. Направлять его органам госвласти и застройщику. Формулировку можно подобрать такую что в связи с неоконченным в срок строительством объекта, а также в связи с окончанием срока действия разрешения на строительство прошу назначить дату проведения рабочего совещания по вопросам срыва сроков ввода объекта. Если на встрече будут только дольщики и застройщик это будет пустой треп. А вот если стройнадзор МО и представители администрации будут участвовать это будет уже полезней.

Согласен. Ну вот видите, не зря говорят, одна голова хорошо, а две лучше. Вот и дельные советы начали поступать. А скажите, направлять официальные письма нужно с подписями дольщиков или можно отправить от одного лица? Никогда не сталкивался с этим, поэтому интересуюсь. И указать дату собрания должны мы, или её они сами назначат? 

Согласен. Ну вот видите, не зря говорят, одна голова хорошо, а две лучше. Вот и дельные советы начали поступать. А скажите, направлять официальные письма нужно с подписями дольщиков или можно отправить от одного лица? Никогда не сталкивался с этим, поэтому интересуюсь. И указать дату собрания должны мы, или её они сами назначат?


Я зайду на форум Валь дэ Эмероля. Освежу в памяти как и что... Они насколько я помню писали от инициативной группы. Вообщем я считаю что нужно тему развивать. Ибо ждать пока застройщик продаст еще пару квартир и доделает балконы это конечно здорово, но не факт что приведет к положительному результату. Я только над одним недоумеваю. Зачем застройщик играет в кошки мышки. Это либо подразумевает под собой злые намерения, либо просто желание спустить все на тормозах и тянуть время.

Марсель вот зауважал Вас после этого поста! Пишите если что нужно помочь я в деле.

Марсель вот зауважал Вас после этого поста! Пишите если что нужно помочь я в деле.


Отвечу за него по этой теме. Безразлично от кого писать и это мало что решает но если писать то чем больше тем лучше и всем инстанциям что придут в голову.

Я зайду на форум Валь дэ Эмероля. Освежу в памяти как и что... Они насколько я помню писали от инициативной группы. Вообщем я считаю что нужно тему развивать. Ибо ждать пока застройщик продаст еще пару квартир и доделает балконы это конечно здорово, но не факт что приведет к положительному результату. Я только над одним недоумеваю. Зачем застройщик играет в кошки мышки. Это либо подразумевает под собой злые намерения, либо просто желание спустить все на тормозах и тянуть время.

давайте Марсель, мы с нетерпением ждем от Вас новостей и предложений. Я так поняла, что нам придется создавать инициативную группу, а из скольких человек она должна состоять? И как мы это все организуем? Выходит, что нам все равно нужно будет организовывать встречу, и уже на ней решать, кто в неё войдет. Но самое главное нужно сделать так, чтобы как можно больше соседей узнало об этом собрании, а то придут пара - тройка человек, тогда мы ничего не решим. 

давайте Марсель, мы с нетерпением ждем от Вас новостей и предложений. Я так поняла, что нам придется создавать инициативную группу, а из скольких человек она должна состоять? И как мы это все организуем? Выходит, что нам все равно нужно будет организовывать встречу, и уже на ней решать, кто в неё войдет. Но самое главное нужно сделать так, чтобы как можно больше соседей узнало об этом собрании, а то придут пара - тройка человек, тогда мы ничего не решим.


Хорошо, хорошо. Думал что отказавшись от Эмероля не попаду в просак. Ан нет...

Хорошо, хорошо. Думал что отказавшись от Эмероля не попаду в просак. Ан нет...

Ахах, я как погляжу, Вас просто тянет на долгострои)) Но я не думаю, что с Ирисом будет тоже самое, что и валь д'эмероль, с большой задержкой, но его сдадут! Всё так большая часть уже готова

Ахах, я как погляжу, Вас просто тянет на долгострои)) Но я не думаю, что с Ирисом будет тоже самое, что и валь д'эмероль, с большой задержкой, но его сдадут! Всё так большая часть уже готова


А что там с вальдемеролем?

А что там с вальдемеролем?

Так стоит Валь дэмероль, долгострой уже бог знает сколько времени, и когда его сдадут не известно, если конечно вообще сдадут. Можете посмотреть в интернете, по этому поводу очень много информации, митинги и прочее

 

Так стоит Валь дэмероль, долгострой уже бог знает сколько времени, и когда его сдадут не известно, если конечно вообще сдадут. Можете посмотреть в интернете, по этому поводу очень много информации, митинги и прочее 

А чего тут смотреть? Я здесь квартиру в 12 доме снимаю потому что Ирис не сдали как я планировал в конце 15 года. Такой же долгострой. Первую очередь в начале 14 должны были сдать, а сдали только пять и потом еще один из тридцати малоэтажек. Но кто по суду хорошие деньги взял, а кто компенсацию от застройщика получил. Сейчас новый инвестор подписался и скоро продолжат первую достраивать, а пока только на домах второй очереди строители есть. Если сейчас снова получу допник, а скррее всего получу, то и на митинг придется идти и тревожить власти что дом не сдают. По закону если сдача затянулась на 9 месяцев можно записываться в обманутые дольщики, что и сделаю.

 

А чего тут смотреть? Я здесь квартиру в 12 доме снимаю потому что Ирис не сдали как я планировал в конце 15 года. Такой же долгострой. Первую очередь в начале 14 должны были сдать, а сдали только пять и потом еще один из тридцати малоэтажек. Но кто по суду хорошие деньги взял, а кто компенсацию от застройщика получил. Сейчас новый инвестор подписался и скоро продолжат первую достраивать, а пока только на домах второй очереди строители есть. Если сейчас снова получу допник, а скррее всего получу, то и на митинг придется идти и тревожить власти что дом не сдают. По закону если сдача затянулась на 9 месяцев можно записываться в обманутые дольщики, что и сделаю


Ну так то я тоже за статус обманутого дольщика.

У нас уже 6 месяцев простоя , будет новый допник - будет 9 , верно ?

У нас уже 6 месяцев простоя , будет новый допник - будет 9 , верно ?


Будет так. С новым годом. С новым допником.)


Ну так то я тоже за статус обманутого дольщика.


Марсель, он мало что дает. Просто минстрой берёт объект на контроль но это не значит что найдутся деньги и стройка пойдёт. Просто контроль и всё. Пока это не проработано до действенных решений но работа в этом направлении идет.
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов