Летние скидки и акции в ЖК "Московские Водники"

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Московские Водники” в Долгопрудном стартует летняя акция “Квартира+кладовка”, в рамках которой при покупке двух-, трех- или четырехкомнатной квартиры в корпусе №1-2 в подарок вы получаете кладовое помещение площадью до 8 кв.м., которое расположено в подземной части корпуса. Кладовки идеально подойдут для хранения сезонных и редко использующихся вещей, например, велосипедов, колясок, инструментов и т.д. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Акция действует на ограниченное количество квартир!

Корпус №1-2 в ЖК “Московские Водники” представляет собой 7-секционный монолитно-кирпичный жилой дом переменной этажности (21-25 этажей). К реализации представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 33 до 95 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн. Дом сдан и на заселении.

 

Обратите внимание, что в настоящее время в ЖК "Московские Водники" действует скидка 1500 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья при условии единовременной оплаты. Максимальная сумма скидки может составить до 142 000 руб.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов